Читать UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 107: Юноша и сереброволосая дева :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 107: Юноша и сереброволосая дева

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Юноша и сереброволосая дева

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

[Примечание автора: Она немного выросла.]

- Латина, что-то случилось? Выглядишь рассеянной.

- Мм...

После этого вопроса она несколько раз моргнула и слегка наклонила голову.

- ... Я не знаю.

- В последнее время ты часто замираешь в прострации. Ты плохо себя чувствуешь?

- Уум, нет. Я не больна. Я в порядке, правда.

Она покачала головой точно так же, как когда была маленькой. Тем не менее, теперь, лицо с которым она улыбнулась ему в ответ уже потеряло большую часть [незрелости].

Несмотря на то, что он чувствовал, что за этой улыбкой скрывается какая-то её часть, которая казалась обеспокоенной, он старался не раздувать из мухи слона.

- Понятно.

Он взял её за руку, как будто говоря, что всегда будет на её стороне.

В это время он вдруг заметил странность, присутствующую в небе. И казалось, что не только он это заметил, потому что на улице вдруг стало шумно.

- Радуга?

Это было таинственное зрелище.

Радуга покрывало небо.

Однако на небе была не одна радуга, а несколько разных радуг под разными углами. Не то, чтобы они раньше не видели несколько радуг, но это был первый раз, когда [небо] выглядело так.

- [Радуги] появляются, когда боги смотрят на нас сверху...

- Да... Так говорят и в расе демонов?

- Да... Мне сказали, что когда я родилась, по небу тоже пролегла радуга. Раг всегда говорил, что... я родилась под защитой богов.

- Вот как...

[Радуга], часть божественной силы, показанной богами, известными как [Боги Семи Цветов]. Поскольку она охватывает каждый из цветов, которые представляют богов, говорят, что когда радуга проходит по небу, это означает, что боги вмешиваются в жизнь этого мира.

Кажется, когда Дейл родился, радуга тоже появилась. Видимо, такие явления появляются тогда, когда рождается кто-то с высоким уровнем [Божественной защиты].

Тем не менее, появление сразу стольких [радуг] было чем-то неслыханным.

Из окна они могли видеть, как преданные верующие молятся на земле, а кто-то даже дрожал от страха.

Сам почти не подозревая об этом, Дейл обнял Латину, притянув к себе, и она приложило голову к плечу Дейла.

Внезапно она прошептала слова, которые он не понял.

- ******, *****.

- Латина.

Услышав его удивлённый голос, она ответила ему с выражением, которое у неё часто появлялось в последние дни; она выглядела так, словно спала, а её глаза были мутными.

- ... Король... родился новый Король...  

- А?

- Вот что это нам говорит....

- Латина!

Дейл выкрикнул её имя, схватив её за плечи.

Видя, как странно она ведёт себя, он почувствовал неописуемое беспокойство. С мыслью в голове, что [он должен немедленно вернуть Латину к реальности].

- Аа?

Её большие глаза моргнули в удивлении. С лицом, будто она была удивлена громким шумом, Латина посмотрела на Дейла.

Он почувствовал облегчение в глубине души, увидев это невинное лицо, это было нормальное выражение, которое она всегда показывала.

- С тобой всё в порядке? Латина?

- Что? Что происходит, Дейл? Ты меня удивил...

- Это я чувствую себя здесь удивлённым. Ты снова будто была не здесь... серьёзно, что происходит?

- ...?

Услышав слова Дейла, Латина смутилась и склонила голову набок.

- ... Что ты имела в виду под словом [Король]?

- А?... Видишь ли, эта [радуга] означает, что появился новый [Король Демонов].

Дейл нахмурился, услышав [ответ] Латины, который звучал, как будто это было нечто естественное.

- У расы демонов есть такая легенда?

- ...? Я не знаю.

Отвечая на этот вопрос, Латина в очередной раз озадаченно склонила голову набок.

- Раг... подожди, нет... может, это был... Мов? Интересно, от кого я это услышала? Я ошиблась, Дейл?

- Я никогда не слышал об этом раньше.

- Понятно... Интересно, от кого я это услышала?

Она смотрела на небо, стоя рядом с ним, пытаясь вспомнить, но не могла.

Ещё 6 месяцев и Латине станет 16.

Прошло более полутора года с тех пор, как Дейл узнал о её чувствах и изменил то, как он думал о ней, но они продолжали держать близкую дистанцию друг с другом. Казалось, что их отношения изменились, и в то же время, совсем нет.

Несмотря на то, что Дейл признал Латину [особенной девушкой для него], он также думал, что она всё ещё была [молодой девушкой].

Даже если он, наконец, пришёл к соглашению, что она выросла, это не означало, что он вдруг захочет [наложить на неё руки].

Он чувствовал, что если бы сделал так, то это было бы его провалом как личности.

Именно из-за этого, а также по некоторым другим различным причинам, они пришли к тому, чтобы сохранить эту текущую ситуацию - по крайней мере это то, что он думал.

Сама Латина тоже ни слова не сказала о том, что чего-то хочет от него.

Она просто верила в слова Дейла и счастливо улыбалась ему. С таким настроем можно сказать, что Дейл был полностью избалован этой молодой девушкой.

Однако Дейл не был таким уж спокойным.

Когда у неё началось половое созревание, её рост был намного медленнее, чем у многих девочек её возраста. Она была просто медленнее.

Её рост не сильно изменился, но [определённая область], без отсутствия лучшего описания, стала немного больше.

Не похоже, чтобы те гены её матери, о которых она так беспокоилась, оказали на неё большое влияние. Возможно, гены её отца как-то связаны с этим.

Из-за своей работы она каждый день много двигалась, что привело к хорошему развитию её тела. Её руки и ноги выглядели длинными и стройными, но не настолько тонкими, чтобы казалось, они вот-вот сломаются. Её талия тоже, из-за всей активности, которую она делала, оказалась довольно тонкой, образую очаровательную кривую вокруг её тела.

Говоря откровенно, у неё были крайне превосходные пропорции.

Единственное чувство молодости, которое вы могли почувствовать, исходящее от неё, было связано с остатками её невинности, которые остались даже после взросления.

Иногда вид её, затерянной в собственных мыслях, удивлял даже Дейла, который был старше неё. У неё была такая внешность, что, честно говоря, любому было очень уместно описать её как [красивую] и [очаровательную].

Откровенно говоря, Латина, повзрослев, испускала такое чувство, которое не могло быть описано ни одним словом, кроме прекрасного.

Несмотря на это, Латина была такой же беззащитной, как и в детстве, чем портила Дейла. Она подходила к нему с совершенно расслабленным лицом и счастливо смотрела на него.

Если всё это было сделано по расчёту, то какой же злой она должна быть.... - Вот настолько эффективным были такие нападения на Дейла. Настолько, что он сбегал от реальности.

Не похоже, что он был каким-то просветлённым мудрецом, или мёртвым внутри. Поэтому перед очаровательной красавицей, тоскующей по нему, у него не было никакого шанса, что он ничего не почувствует.

Дейл, который к настоящему времени осознал, что всё, что привело к этому моменту, было его ошибкой, потому что он не был честен с ней, иногда проводил свои дни в беспокойстве о её будущем.

**********************

- Если вы, ребята, не собираетесь встречаться, тогда ты должна быть со мной.

- Мне нравится Дейл. Он сказал, что ждёт, пока я вырасту, вот почему. Он просто ждёт, мун(щёчки надула).

- Знаешь, ты можешь быть со мной прямо сейчас.

- Дейл лучше.

Вот такой диалог стал обычным делом для завсегдатаев Танцующего Оцелота, которые в течение последних полутора лет наблюдали за тем, как Латина и Рудольф небрежно препираются друг с другом.

Рудольф, заявив, что не собирается отступать, сделал то, что сказал, и почти ежедневно приходил в Танцующий Оцелот.

Хотя поначалу они оба были довольно неловкими друг с другом, особенно сразу после того, как он признался ей в любви. Однако Рудольф отбросил такие неловкие чувства в сторону и пытался ухаживать за Латиной почти каждый день, и поэтому не прошло много времени, прежде чем Латина могла легко отвергать его подходы.

Вначале Рудольфа обижали эти грубоватые завсегдатаи.

Однако, увидев его непоколебимое сердце и тот факт, что сама Латина на самом деле не ненавидела разговаривать с ним, остальные постепенно стали менее суровыми к нему.

Причиной этого также стал тот факт, что Рудольф признавшись Латине, стал одним из лидеров, среди тех, кто охотился за этой красивой девушкой.

У Рудольфа также была причина, почему он показывал всем непоколебимое намерение добиться Латины.

Ему не обязательно было показывать это желание публично. Причина, почему Рудольф решился на подобные разговоры в [Оцелоте], заключалась в том, чтобы держать в узде других людей, нацеленных на Латину. Они ставили себя на его место и спрашивали себя, смогли бы они признаться будучи [молодой перспективной фигурой, которую лелеют руководители армии], но в ответ услышать, как Латина говорит [мне нравится Дейл].

Из-за этого поток признаний, которые беспокоили её [Опекунов], был остановлен, но взамен этого был установлен нынешний статус Рудольфа.

Он проделал много работы.

- Кстати говоря, Латина.

- Да?

Рудольф, за последний год привыкший к вкусу чего-то другого, помимо сладкого фруктового сока, позвал Латину, когда он выпивал чашку ликёра.

- Прямо сейчас, в городе есть путешественники из [расы демонов].

- А?

Услышав его слова, Латина с любопытством склонила голову набок.


 

http://tl.rulate.ru/book/452/445693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку