Читать UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 97: Рыжеволосый юноша, в гостях у [Оцелота] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 97: Рыжеволосый юноша, в гостях у [Оцелота]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Рыжеволосый юноша, в гостях у [Оцелота]

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

На следующий день Латина вернулась к работе в [Танцующем Оцелоте], выглядя так, будто в основном оправилась от своего подавленного состояния.

Тем не менее, хотя она смогла преодолеть одиночество, которое обычно приносило [его отсутствие], она спала с Ветром, чтобы не проводить ночь в одиночестве, как обычно. Кеннет и остальные не сказали ни слова на это. Даже если она могла хоть немного исцелиться теплотой другого, они совсем не были против.

С другой стороны Ветер заботился о Латине намного больше, чем обычно, и был в хорошем настроении, в отличии от подавленной Латины.

**************

Латина постоянно перемещалась по [Танцующему Оцелоту] разнося заказы, - сегодня завсегдатаи, пришедшие в [Оцелот] на завтрак, выглядели на 20% счастливее.

И увидев как клиенты ведут себя, у Кеннета появилось предчувствие, что сегодня вечером будет очень много работы, будто компенсируя спокойствие прошлой недели, и поэтому он решил увеличить количество подготовленных продуктов к сегодняшнему вечеру.

Даже не планируя этого, всё прошло так, как Латина того желала. Смотря на то, как она была занята работая, у неё, скорее всего, даже не было времени думать о чём-то другом.

Неизбежно увеличился и объём дневной работы. Рита была беременна, и на Кеннета было возложено много задач, с которыми ему трудно было справляться одному. Такие задачи как поход за ингредиентами и светильниками, а также стирка белья и подобное. Обычно он занимался этим с Латиной.

Поэтому не только Дейлу пришлось трудно в отсутствии Латины.

Кеннету тоже, несмотря на то, что он уже пережил одну беременность раньше, он никогда не думал, что всё станет настолько сложнее. Только сейчас он полностью осознал, насколько важна была помощь его [ученика], которая работала в хорошем темпе, дополняя его собственную работу.

Кеннет думал, что акт побега Дейла был глупым.

Тем не менее, Кеннет также понимал, что его [младшему брату] нужно некоторое время, чтобы остыть. Просто то, как он это сделал, было неправильным. Скорее всего, сейчас он проходил через какое-то место, хватаясь за голову и жалея о своём побеге.

"Латина тоже должна была быть немного более эгоистичной, и сказать, что ей одиноко, или что ей не нравится что-то."

Кажется, не осознавая этого, все [взрослые] в конечном итоге полагались на неё, на эту добрую, терпеливую девушку.

"Мне тоже нужно подумать об этом." - Вот о чём думал Кеннет, продолжая работать, не давая своим рукам остановиться хоть на мгновение.

************

Как и предчувствовал Кеннет, клиенты в ту ночь рано начали постепенно стекаться в [Танцующий Оцелот], и к [обычному времени], то есть, когда таверна переполнялась, мест уже не осталось, однако некоторые клиенты совсем не возражали пить стоя.

Латина сама по себе не могла справиться со всем этим сама, и поэтому Рите пришлось выйти на помощь. А так как Ветер вернулся, он помог с [присмотром] за Тео.

************

В таверне было много людей, но даже слушая заказы, приходящие от них, она ни разу не переспрашивала и приносила всё в одно мгновение.

Поскольку она помнила не только стол, но и лица клиентов, для неё было невозможно принести заказ на неправильный стол. Её нужно было лишь несколько секунд, чтобы рассчитать сдачу, и ответить им с яркой улыбкой.

Латина была своего рода [лицом таверны]. Именно из-за того, что она была здесь, в таверне было так тесно и шумно, но даже без неё было так много работы, что Кеннету было трудно со всем справляться.

- Рита, ты беременна, так что не заставляй себя, ладно? Я смогу справиться, даже в одиночку.

- Я никогда не собиралась давить на себя, так что не беспокойся. Это я должна тебе это говорить, Латина. Не пытайся работать слишком усердно.

- Всё нормально.

- Если я подумаю, что ты заходишь слишком далеко, я использую свою силу владельца, чтобы заставить тебя взять выходной, хорошо?

- Я в порядке! Я не буду заставлять себя.

Для Латины, кого-то, кто был несколько зависим от её работы, длительный [перерыв] определённо не был чем-то, за что она была бы благодарна.

Поэтому Латина быстро покачала головой услышав слова Риты.

- И вправду, она так трудолюбива.

Провожая взглядом фигуру девушки, которая спешила от столика к столику, Рита недоумевала.

***************

Почувствовал присутствие нового клиента, Латина рефлекторно повернулась с улыбкой, но заметим она изменилась удивлением.

- Добро пожа-- Руди?

- При..вет.

Рудольф с любопытством и в то же время неловкостью, оглядел таверну. Увидев переполненную таверну, он сглотнул подступившую слюну.

- Почему ты здесь?

- ... Разве не очевидно, почему я пришёл в таверну? Это ради алкоголя, или еды, разве нет?

Несколько завсегдатаев, случайно услышавших его ответ, посмотрели на него с тёплым выражением лиц. Всем было очевидно, что его целью было ни то, ни другое.

- Правда? Но сейчас всё переполнено... нет никаких свободных мест.

Надо было бы сказать, что это было очевидно [всем, кроме самой Латины]. Когда такие мысли появились в головах людей, Латина с обеспокоенным выражением лица посмотрела на своего друга детства.

-Не волнуйся, иди сюда.

Именно тогда один из постоянных клиентов позвал Рудольфа.

Латина показало явное облегчение, но спина Рудольфа выпрямилась так сильно, как будто изгибалась назад.

- Капитан-сан.

Латина послала улыбку владельцу этого голоса и сказала несколько грубым тоном, который она использовала с раннего возраста.

- Вы не против?

- Я знаю этого парня. Всё нормально, так что иди сюда и присядь.

- Спасибо вам.

Для Латины даже сильный, мускулистый мужчина, работающий в [армии], один из офицеров Кройца, - был просто хорошим дядей, который баловал её с юных лет.

Однако для Рудольфа история была другая.

Для новобранцев, которые были на дне бочки называемой организацией, он был лидером, кто-то на уровне облаков. Кроме того, лица за тем же столом были либо очень сильными людьми, либо верхами в эшелонах власти.

"Не думаю, что смогу есть, если буду сидеть за одним столом с ними."

С точки зрения этих мужчин, они чувствовали, что поймали интересную игрушку. Кроме того, если бы они разместили [это(её друга детства)] рядом с собой, то, даже если [Сереброволосая Фея] была более занятой, чем обычно, она, скорее всего, всё равно чаще посещала их стол.

Имея такие эгоистичные планы, юноша был вынужден сесть за самым [ужасающим столом] в таверне.

- Руди, что будешь есть?

- Умм...

- Эй, Шмидт. Нет необходимости колебаться. Давай, пей.

- !? Да!!

- Ты ещё только на полпути к становлению мужчиной, поэтому ты должен начать примерно с этого.

- Есть!!

Латина, увидев, как её друг детства получает кружку наполненную умеренным количеством алкоголя, запаниковала, а затем побежала на кухню. В этой ситуации, он сразу же подавится. Поэтому она схватила большой стакан и наполнила его водой.

Концепции притеснения властью или алкоголем не существовали. Даже если приказы [над вами] нельзя разделить на чёрное и белое, вы всё равно должны, по крайней мере, думать о серых областях. Общество - неразумное место.

[Детям] принципиально запрещалось употреблять алкоголь, но в таком случае, проблема заключалась в том, какой возраст определял [взрослого].

В Рабанде, грубая оценка, когда дети начинали рассматриваться как взрослые - 18 лет. Однако, как и в родном городе Дейла, Тисро, существовали некоторые культуры, где взрослыми считались и в 15 лет. Из-за этого не существовало единого стандарта в отношении возраста.

Эта возрастная цифра являлась не более чем приблизительной оценкой того, когда мужчина или женщина начинали работать, становясь независимыми и достигали подходящего возраста для вступления в брак.

После окончания начальной школы подавляющее большинство детей в Кройнце начинали работать в качестве помощников. После этого они проходили период [ученичества], и как только начинали [становиться независимыми], тогда их можно было рассматривать как [взрослых].

Те кто зарабатывают собственными силами, и могут поддерживать свой независимый образ жизни, находясь в [рамках здравого смысла], заставляли других признать их ответственными.

Не было причин запрещать что-либо таким юношам как Рудольф, который уже был признан в качестве регулярного члена военной полиции, или юношам ставших авантюристами пить алкоголь в [Танцующем Оцелоте].

Как бы то ни было, всё ещё незрелый Рудольф, тот, кто никогда не пил крепкого алкоголя, даже не подумал как трудно будет пить что-то, рекомендованное мужчинами, которые имели богатый опыт в этом деле. Поэтому в итоге, после первого же глотка, он сразу  разразился бурным кашлем.

- !!

Видя, как Рудольф кашляет до слёз, мужчины, которые когда-то приняли такое же крещение, ответили громким смехом.

- С тобой всё в порядке? Руди?

В тот же момент Латина в панике подбежала к нему, неся стакан воды.  Затем положив руку на его спину она быстро произнесла простое заклинание [Детоксикации].

- Не заставляй себе пить. Это опасно.

После того, как Рудольф выпил воду, Латина слегка нахмурилась и посмотрела на завсегдатаев вокруг стола.

- Капитан-сан, вы сделали это нарочно, ведь так?

- Ух как страшно~...

К сожалению, когда Латина смотрела на них угрожающе, это лишь делало группу мужчин ещё более счастливыми.

И, возясь с [этим(её другом детства)], они смогли подтвердить, что естественно добросердечная [Сереброволосая Фея], подойдёт к ним, выглядя обеспокоенной.

Кстати, Латина, которую воспитывали в окружении пьяных мужчин с самого детства, понимала, что живые организмы, известные как [пьяницы], не прислушиваются к голосу разума, поэтому в какой-то степени не принимала их действия всерьёз.

А поскольку они также знали, что чего-то подобного [недостаточно, чтобы она их ненавидела], они ничуть не сдерживались в этом отношении.


 

http://tl.rulate.ru/book/452/391458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое за перевод)). Перевод как всегда на высоте, правда есть некоторые ошибки в словах, но это ничего. Это определённо одно из лучших произведений, что я читал. Столько эмоций испытываешь при чтение, что не описать словами.
К сожалению, денег нет на новые главы😭😭😭. Я нищий студент. Жду открытия бесплатных.
Развернуть
#
Чел, как я тебя понимаю
Я тоже нищий студент
Развернуть
#
Да ппц главы дорогие
Развернуть
#
Спасибки за перевод
Удачки!!!
:D
Ваш Демон
Развернуть
#
Пздц у вас цены на главы, типа чем интересней произведение тем оно дороже. Бесит эта инфляция школьников
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку