Читать Rebirth: Ancient Sword God / Перерождение: Древний Бог Меча: Глава 539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Rebirth: Ancient Sword God / Перерождение: Древний Бог Меча: Глава 539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540 Разгневанный Хань Фан

"Лин Хао, также известный как Цзянь Ушуан, и такая же добродетель, как у пьяного маньяка - это действительно не очень хорошо. Предупреждаю тебя, не используй риторику, чтобы обмануть моего бездумного ученика, иначе я хочу, чтобы ты хорошо выглядел!"

Лин Хао последовал за Хань Фаном во внутренний двор, куда бы он ни хотел, первая фраза Хань Фана оказалась такой.

Я крикнул старому брату-пьянице, что Хань Фан, скорее всего, будущая невестка... Линь Хао вежливо ответил: "Старший Хань, возможно, вы что-то не так поняли".

"Неправильно понял? Взгляд моего ученика в твои глаза доказал, что я не оговорился!" Хань Фан настаивал, что именно Лин Хао обманул сердце Лю Тинга в эти дни.

Лин Хао был ошарашен.

"Хорошо, скажи мне, почему ты так агрессивно хочешь убить людей Юньхайцзуна. Если ты не сможешь дать разумное объяснение, я не стану защищать тебя из-за пьяного маньяка". сказал Хань Фан.

Лин Хао кивнул и сказал: "Старший не знает, Юньхайцзун собирается поместить Дуоюаньсань в реку Люша, Юаньхэ поместит Уничтожающую пилюлю, Бишуйхэ поместит Разрушающую пилюлю, если старшие столкнутся с этим, я думаю, что старшие тоже столкнутся. То же самое, что и мой выбор".

Когда Хань Фан узнал правду, его выражение лица вдруг стало чрезвычайно серьезным, и он сказал: "Ты можешь воспринимать это серьезно? Если я узнаю, что это немного неправда, я не смогу тебя пощадить!"

"Это очень верно. Ученица старшего Хана, девочка Тинъэр, также знает это. Если старший не верит, она может найти Тинъэр, чтобы доказать это". сказал Лин Хао.

Хань Фан показал цвет мысли и сказал: "Ты сказал, что Первозданная Дисперсия, Пилюля Линь Линь и Пилюля Абсолютной Жизни являются чрезвычайно особенными пилюлями шестого ранга, а Юнь Хайцзун не может заключить сделку с алхимией, где же они, люди, рафинируют эти вещи?"

"Павильон Данбао!"

"Тогда почему они это делают?"

"Старший Хань, ты когда-нибудь слышал о Небесном Ордене?" спросил Лин Хао в ответ.

Хань Фан кивнул.

Лин Хао продолжил: "Самый высокий уровень Небесного Ордена Восточной Территории - это Долина Испепеления царства Небесного Огня. Некоторое время назад у нас были конфликты с Долиной Сжигания. На этот раз это была месть Долины Фэньянь. Секта Моря Облаков также является силой Ордена Небес. Они получили приказ Долины Фэньянь, и они хотят работать в шести основных речных районах, которые сходятся в реку Юнцзян, чтобы наша Секта Небесного Холода могла уничтожить себя."

"Тогда, что вы хотите делать дальше?" спросил Хань Фан. Теперь это дело касалось не только Секты Облачного Моря, но и павильона Данбао, и Долины Небесного Пламени. Можно сказать, что любая сторона не является Сектой Небесного Холода. Его можно спровоцировать, поэтому Хань Фан очень хотел узнать, чем располагает гений из Секты Небесного Холода Восточного Истока.

"Любой, кто вовлечен в это дело, один, не отпускай!" сказал Лин Хао.

Хань Фан был шокирован!

Тон Лин Хао был слишком злым, слишком высокомерным!

Однако Хан Фан не увидел в теле Лин Хао и намека на высокомерие. Казалось, что он был абсолютно уверен в том, что сможет добиться этого.

"Знаешь ли ты, если ты сделаешь это, каковы будут последствия, если ты потерпишь неудачу? Твоя Секта Небесного Холода будет существовать вечно!" сказал Хань Фан.

"Итак, я не могу потерпеть неудачу, и я не потерплю неудачу, но все, кто замешан в этом деле, должны заплатить за свои действия, даже если кровь будет течь".

Выражение Лин Хао оставалось таким спокойным.

Будучи первым магом царства Облачного Моря, Хань Фан также контактировал со многими великими личностями в других областях Восточного региона. Однако он никогда не видел явного кровотока в большой фигуре, поэтому он преуменьшил его значение. Говорите с выражением.

Кроме того, этот Лин Хао всего лишь молодой парень двадцати с небольшим лет, а такой нрав действительно редко встречается в этом возрасте.

"Если то, что ты сказал раньше, правда, я помогу тебе, даже если не найдется такого пьяного маньяка. Жди моих новостей.

Без моего разрешения ты останешься в моем особняке Хань и не будешь выходить и гулять по своему усмотрению. И еще, запомни это для меня, не приближайся к моему глупому мальчику". сказал Хань Фан.

В это время Хань Фан все еще думала о своем ученике, боясь, что Лин Хао обманут ее риторикой... Лин Хао не мог снова улыбнуться.

----

"Эй!"

Лю Тин, которая изучала шестиуровневые формации, подготовленные Хань Фан, внезапно вздохнула. Она не могла сосредоточиться. Она лежала на кровати и думала о том, что пережила с Лин Хао за эти дни, нервничала, волновалась, и в то же время думала о том, какой Лин Хао осторожный, нежный, властный... картинки.

"Хочешь снова быть ленивой?"

Внезапно голос Хань Фана донесся до ушей Лю Тинга.

Лю Тин в испуге поспешно вскочила с кровати, опустила голову, не смея смотреть в глаза Хань Фану, и сказала: "Господин...".

"Расскажи о том, с чем ты столкнулась за эти дни, и расскажи это как учитель". сказал Хань Фан.

Лю Тин не посмела ничего скрывать, поэтому она снова рассказала всю историю.

От Лю Тин Хань Фан подтвердил, что Лин Хао сказал правду, а также уловил некоторые другие ключевые вещи.

"Ты хочешь сказать, что благодаря помощи Лин Хао ты смогла так быстро стать магом шестого порядка?" спросил Хань Фан.

"Да, молодой мастер Линь удивителен. Мало того, что его боевая мощь сильна, но я думаю, что его уровень формирования, скорее всего, достигнет седьмого ранга..." Лю Тин рассказала свою догадку.

Хань Фан застонал, если это так, то неудивительно, что Линь Хао так уверенно вел диалог с ним, ведь это талантливый злодей!

Конечно, кроме того, Хань Фан слышал, что его ученица при каждом упоминании Лин Хао испытывала особое волнение. Она, естественно, знала, что это значит, поэтому с прямым лицом сказала: "Этот Лин Хао, хотя он довольно хорош перед большими вещами, но я думаю, что у него взгляд цветущего персика, это определенно нехорошо, держись от него подальше."

"А?

Мастер, вы неправильно поняли мастера Линя, но я думаю, что мастер Линь..."

Лю Тин пытался помочь Линь Хао несколькими словами, но был прерван Хань Фаном: "Хватит, парень, нет ничего хорошего".

"Мастер, вы не можете убить всех одной палкой только из-за старшего Бай Юйсяна... Более того, у старшего Бай Юйсяна тоже есть трудности. Если вы будете мягче, я верю, что старший Бай Юйсян обязательно вернется". сказал Лю Тин. Я встревожился и закричал... После этих слов Лю Тин вдруг почувствовала, что температура во всей комнате стала очень холодной, и ей показалось, что ее жизнь в опасности!

"Так, у тебя, крылья растут сильно, да? Ты даже заговорила с учителем, который тебя воспитывал, из-за Линь Хао, который познакомился с тобой всего несколько дней назад. Оказывается, быть учителем - это вот так в твоем сердце!" Хань Фан сказал резким тоном, его глаза смотрели как на убийцу.

"Ах... Учитель, вы неправильно поняли... ученик ошибается, ученик знает, что он ошибается..." Лю Тинг был напуган.

Хань Фангу было все равно. Взмахнув рукой, он достал стопку нефритовых листков, которые упали на стол рядом с ним, и сказал: "Это десять высших формаций 6 уровня. Я не хочу больше выходить, пока не пойму все досконально. Один шаг в этом доме!"

После этого Хань Фан вышел, махнув рукой, и создал массив седьмого порядка возле дома Лю Тинга.

"Может ли быть так, что я действительно спугнул его?" пробормотал про себя Хань Фан.

В комнате Лю Тин посмотрела на кучу нефритовых листков, на которых были записаны высшие формации шестого уровня, и разрыдалась: "Учитель... вы все еще не признаете, что вы тигрица!"

http://tl.rulate.ru/book/45178/2469067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку