Рецензия от Almanak: блог перевода Age of Adepts / Эпоха Адептов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Almanak

на основе 180 глав.

Историю в общем можно назвать интересной, почитать можно, главный герой более менее вменяемый персонаж, не вызывает раздражения или фейспалма. Автор выдал довольно обширный мир со миллионами "плоскостей", развиваться персонажу есть куда.

Из минусов тут, это вездесущие огромные вставки описаний мира и положения дел, как будто вырезки из "Сильмарилиона", которые можете тупо скипать практически все, мало чего упустите, особенно после "чернокнижника". По герою могу сказать только одно, он какой то "несвободный", пока не было ситуации где он мог бы ускользнуть от взора старшего и делать свои дела.

Чисто моя наверно необъективная придирка: главный минус по моему это его чит - чип. Он все время кажется довольно ограниченным артефактом, хотя он во многом выручает персонажа и способен видеть многое, но всегда появляется момент где чип не может видеть характеристики даже примерные, чип жрёт духовную энергию при чтении книг(шта?!?), чип что-то очень долго анализирует, короче говоря автор его неправильно подаёт и этот биочип просто раздражает, должно быть все проще, но нет, есть куча заморочек и чип не вывозит. Объясняется всё это недостаточной базой данных, но все равно как то бесит, что этот биочип не может анализировать достаточно данных и собрать всё во что-то адекватное с подачи автора.

Написал Almanak 06 янв. 2019 г., 16:19 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь