Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 51 Лунная ночь, Парад трупов. Часть 7

«Хеддоу!?»

«.........(Алисия, хорошая работа.)»

«(Нфуфу. Не за что.)»

Бернадетт пришла нападать на меня, но ее ноги были натянуты на цепях в середине ее и, головой вниз, она столкнулась со зданием стены лицом вниз, сделав *битан* (Бам) звук.

Это......это было как железный шар, который использует принцип маятника. Кстати, цепи, которыми были обвиты ноги Бернадетт были сделаны из магии.

«Кух......Я никогда бы не подумала, что принцесса Лизелиона будет иметь отношения с демоном!»

Кто может злиться на меня за то, что я невольно выпалил «это не он, кретинка»

блин, эта девушка поспешно думает или она просто не думает!?

«......К сожалению для тебя, я человек. Я не демон. Это просто слухи».

«Чтобы быть в состоянии уничтожить несколько сотен зомби-драконов с мечом, это не в силах человека.»

Вот, ну, это, конечно, верно.

......Подожди, я с ней согласен!

«Этого вполне справедливо, Агент-Сан-Церкви»

*тах* (шаг). Внеся небольшой отпечаток звука, Зильбер встал перед нами. Сидя на его спине, Алисия произнесла слова, вдохнув воздух, это не соответствовало ее возрасту, Бернадетт, которая была в подвешенном вниз головой состоянии.

«Лмзелион и "Ведьма Времени" могут заверить тебя в его существовании. ......Он, "человек"».

«МЮ......»

Когда Алисия сказала это, одновременно выпуская определенный пугающий воздуха, Бернадетт дрогнула. Конечно, она будет.

Это потому, что, хотя она уверяла, она неявно пошла с чем-то вроде «А? Если ты хочешь сказать что-нибудь более неприятное, чем это, «Лизелион» и «Ведьма времени» не будут молчать, поняла это? - Подобная угроза сейчас.

Если бы это были просто вся страна Лизелион, то, вероятно, все еще можно было исправить. Но, как драться с "ведьмой времени Норн", то история становится немного сложнее, и тогда драка, как правило, превращается во что-то насильственное. Может быть, потому что она понимала это, Бернадетт надула щеки......Господи, как ты не можешь быть абсолютно серьезной, не так ли?

«Ах, ......Агент, успокойся. Я приведу тебе некоторые доказательства. Ты знаешь структуру голема?»

«Д, да. Я знаю это, но что из этого?»

«Понятно. В этом случае, лучше быть кратким»

Я взял два магических орудий, которые упали в тот момент, когда Бернадетт была связана и врезалась в стену, а потом направил дуло в сторону Бернадетт.

«! ......»

Когда я сделал это, Бернадетт была переполнена враждебностью и уставилась на меня. А если сказать «я не могу оторвать глаз от врага», ее взгляд был направлен на меня. Не отворачивая глаз от этого взгляда, я нажал на курок.

«!?»

* Бику! * (Трепещи!). Бернадетт продолжала держать глаза открытыми, пока дрожала, но затем она наклонила голову, как пуля не выстрелила.

«Во мне нет магической силы. Вот почему я не могу использовать Волшебные пушки, и почему я не могу произвести никаких Големов. ...... Так другими словами. Я не из «Демонов», которые похожи на комочки магической силы. Я уверен, что появились новые вопросы, но пока, пожалуйста, подумай обо мне как не о «Демоне».

Хотя она была удивлена, Бернадетт кивнула. В подвесном состоянии.

«Если это так, это, безусловно, таинственно. Для аргументации, если бы ты был демоном, я думаю, я согласилась бы с тобой, что Восьмой ранг демона это просто слухи».

«Ах, интересно, почему. Это действительно таинственно . Правильно, таинст...»

Я также хочу услышать о происхождении этого слуха о «высшем классе демона». Если я когда-нибудь найду того, кто это распространяет, я бы дал им ковровые бомбы из копья.

«Почему это стало так?»

«Черт, если бы я только знал, я единственный кто должен спрашивать! Наверное, так должно быть,не так ли? Так как моя сила похожа на монстра, и с монстром, равным демону, так как я заставил Теракио уйти, это была сила уровня класса графа, иными словами, это будет своего рода новая теория, где «не был ли это Восьмой класс Графа "или что-то в этом роде, не заставляйте меня говорить все это, это смущает!»

«Мне очень жаль ......»

«Это не может быть урегулировано только с" Я ужасно сожалею ", вы ущербны, большегрудая девушка! Я уже воспользовался только вторым именем Носитель Бури! И тем не менее, благодаря тому, что какой-то идиот распространил этот смущающий слух, меня собирались убить, вы знаете, что вы тупой носитель трусиков!»

« Гьяа ~! Пожалуйста, опустите меня! Пожалуйста, опусти меня!»

Наконец, осознав свое положение, Бернадетт, все еще в перевернутом состоянии, прижала руки к юбке. Но, неспособная пойти против силы тяжести, юбка разреза не спрятала ноги Бернадетт.

「(Юу, у нас нет времени, чтобы беспокоиться о нехорошей сестре. Атмосфера сильно изменилась. Вероятно, она приближается.) Камень связи, прикрепленный к моему уху, слегка содрогнулся, и голос Алисии был передан мне. Я уверен, что это так. Явно измерив время было понятно, что это до рассвета. Для существ, принадлежащих злу, их территория действия - это естественно ночь, а не день. Они являются самыми активными, их способности самые высокие до рассвета, это период времени самый темный.

«......... Это здесь!»

Волшебное образование. Невероятно огромная магическая форма прикрывала городское небо. Достаточно магической силы можно было почувствовать с другой стороны магического образования, что даже я, который не обладал силой, знал об этом.

«Это магическое образование ...... Этого не может быть, формирование переноса !?»

Этот голос был, вероятно, голосом Генриетты. И потом, может быть, потому, что магической силы было даже больше, чем у меня, это был голос, похожий на крик. И затем, в следующее мгновение, как будто прорвав магическое образование, «это» появилось.

«...... Ой, ты серьезно».

То,что появилось оттуда, было Древним Драконом, которого я должен был победить однажды.

Как написано, это Вафумунт (Король Драконов) . Было бы легче понять, если бы я сказал Бахамут? Считается, что он имеет тот же ранг, что и Родители Драконов, Старшие Драконы, управляющие всем в природе, он вершина в естественном мире. Самое сильное существо в категории Драконов.

Хотя плоть и кровь Короля Драконов было покрыто коррозией, он спустился.

«(Четыре крыла и золотые злые глаза, это разъедают тебя, здесь нет ошибки. Это Вафумунт, Алисия!)»

« (Ты шутишь, верно !?)»

«(Ты слишком громкая!)»

Услышав крик Алисии через коммуникационный камень, я рефлекторно прикрыл уши. Впрочем, в этом совершенно не было смысла.

«Какого удивительного размера эта штука ...!»

Увидев большой корпус, который похвастался размером, сравнимым с башней с часами в этой академии, Мана пробормотала это, трясясь.

«...... Если что-то подобное нападет, академия станет полностью разрушенной»

Эри сказала, что, глядя на него. Конечно, будет. Это дракон, размер которого сравним с Токийской башней. Просто двигаться вперед было бы огромной катастрофой. Это был вес, от которого даже король кай-цзю побледнел бы.

«...... Господи, и каким только образом им манипулируют».

В середине каждого, кто не скрывал своего волнения, видя судьбу врага, с которым я когда-то сталкивался, я, вероятно, единственный, кто считал его жалким , глядя в глаза того парня, у которого не было пятнышки жизненной энергии, я вздохнул.

«Я не могу почувствовать никакого интеллекта от этого парня прямо сейчас. До тех пор, пока он не может использовать Рев Дракона, это просто цель. Это не противник, которого мы не можем победить».

Я когда-то дрался с этим парнем. Большая причина для этого была магия Рева Дракона. Эта магия, которая используется с предпосылкой наличия огромной силы, которой хвалятся драконы, дает надежду на прочность и правоту, которая обладает достаточной силой, чтобы расколоть землю. Даже в моем состоянии использования Священного Меча, мне потребовалось некоторое время, чтобы пройти его защитную Чешую Драконов. Ну, если бы даже это было убрано, все, что осталось, это разрушить сердце, и он бы умер. Если мы сможем собрать всю свою силу, борьба будет, вероятно, десять минут. Этого недостаточно, чтобы заставить меня использовать Священный Меч. Для гигантского наконечника, который не имеет другой функции, кроме как действовать бурно, даже «я» смогу взять его на себя.

«Т, только с этим, можем ли мы действительно победить этого гигантского дракона !?»

«К счастью, здесь много влиятельных людей. Урон города, вероятно, станет больше, но, возможно. В худшем случае, если мы подождем до утра, он, естественно, будет уничтожен».

« ...... Так что ты хочешь сказать, чтобы свести к минимуму ущерб, мы можем только быстро победить его?»

« Так оно и есть».

Я кивнул в ответ на вопрос Эри и посмотрел на Бернадетт. Она была в самом центре тяжелой борьбы с ее юбкой.

«Бер, ...... Та, которая называется агентом церкви. Не присоединишься ли ты ко мне?»

«Что бо, более важнее, пожалуйста, быстро опусти меня!»

Я не знаю, было ли это потому, что она висела вверх тормашками или нет, но лицо Бернадетт было совершенно красным, когда она спросила, ну, я понимаю причину этого.

«(Алисия, не могла бы ты.)»

Я сказал об этом Алисии через камень общения, но магические цепи, которые переплелись с ногами Бернадетт, не исчезли.

«(...... Алисия?)»

Это была магия, которая должна была быть немедленно удалена, но, она вообще не исчезла, когда я оборачиваюсь, думая, что это странно, появилась фигура Алисии, ее голова повернусь назад и она страдала, но не показывала этого.

«!!»

Я уже хотел прокричать «Алисия», но сдержал свой рот на замке. Было ли это потому, что моя личность была бы обнаружена, если бы я это сделал? Не будь глупым. Хотя я действительно хочу неторопливо путешествовать, с кризисом моего товарища прямо передо мной, как будто я не мог бы беспокоиться об этом. Была причина.

«........».

На шее Алисии лежало что-то черное, и за спиной Алисии с выпрямленным у рта пальцем, показывающим знак «Тихо», стояла фигура парня, одетого в оборванную робу.

«(Фуфуфуфу. ... Конечно, давно не виделись)»

Роба, полностью покрытая тенью, этот рот висел в воздухе, как будто это была слеза.

«(Разве это не второй раз, когда я встречался с тобой напрямую и видел тебя таким?)»

Через коммуникационный камень Алисии голос этого парня прямо попал мне в голову.

«(Умбра, ублюдок!)»

«(Фуфуфу. Давайте заключим сделку.)»

Как он сказал,« Алисия »подняла уголки рта.

«(Пожалуйста, не двигайся. ... Наверное, ты можешь догадаться, что я собираюсь предложить, не так ли?)»

Алисия слегка ударила себя в грудь своей рукой, как будто она стучала и улыбалась, сильно исказив красивое лицо.

«(Теперь помести их на весы. Будет ли это жизнь маленькой сестры твоей любимой женщины или жизни людей, которые абсолютно не имеют к тебе отношения! Фуфуфу ... Теперь покажи мне. Сияние, которое проявляет твоя душа !!)»

http://tl.rulate.ru/book/4475/106317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку