Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 32 Предыдущий Герой и Прозрачная Ловушка

«Я - директор Лизвадии - нани-джийа. Хохо, дай мне услышать имена твоих молодых друзей!»

Джи-сан, который сидел на столе и был похож на ребенка, посмотрел на нас и сказал это.

...... В этом мире явно проблемы с пожилыми людьми? Баба-чан, тот дерьмовый старик.

Хорошо, давайте оставим его рост в стороне. На нем была характерная остроконечная шляпа и яркая зеленая мантия, которая отличалась от других мантий, характерными чертами этого пожилого человека были широко уложенные усы кайзера, и он называл себя директором Лизвадии. Конечно, если бы мне сообщили, что эта комната - комната директора, я бы кивнул головой в знак согласия. Кресло и стол, шкаф были сделаны из дорогого дерева, стена была украшена различными картинами. Даже такие вещи, как диван, выглядели так, как будто было бы честью просто сесть на него.

«Я не имею ничего против того, чтобы назвать свое имя. ...... Однако, вас не учили этому? ...... «Если вы хотите узнать имя другого человека, вы должны сначала назвать свое собственное» ...... именно так все и работает! Это то, чему меня научила Сестра церкви!»

«Почему ты так снисходительна?»

Бернадетт указательным пальцем поманила директора. Ее грудь также манила к себе.

«Вы выглядите немного довольным, но, поскольку это важно, я повторю это снова, но почему вы так снисходительны?»

«…………»

Посмотрите!

Глаза очаровательной девушки, которая похожа на зеркальное изображение учительницы засверкали! При таком раскладе даже директор, вероятно, сойдет с ума ...

«Хо-хо-хо. --- Хорошо, я позволю вам услышать мое имя !»

... Директор школы, который весело рассмеялся, а потом вдруг ответил голосом робота, который я слышал раньше, он встал.

«Меня зовут Ругарон! Когда-то король племени хоббитов, который правил Западным Оргаином, единственный хоббит, который стал директором Лизвадии в этом мире! Верховный Правитель и Король, Ругарон, 73-летний- жиааааа!»

* Доса !! * (Бам !!)

...... Энергично расправляя свою мантию, директор, который назвал себя с яростным угрожающим тоном, или скорее, Верховный Правитель и Король, Ругарон. Когда мантия снова спрятала его крошечное тело, он издал низкий смешок «Фу фу фу».

« Верховный правитель и король» Ругарон сообщил вам ............ Молодые люди, позвольте мне услышать ваши имена !!»

Верховный правитель и король Ругарон просверлил Бернадетт ярким взглядом, в котором не было никакого веселья, которое было там до сих пор.

«...... Верховный Правитель и Король, Ругарон. Я вижу в тебе дух, не уступающий титулу «Верховный Правитель и Король» ...! В таком случае позвольте мне ответить. ...... Агент, принадлежащий к Святой Религиозной Организации Улькиора, Бернадетт «Стрелок» !! ...... Я сражаюсь с 16 лет!»

Вращая свои волшебные пушки на ее пальцах, Бернадетт стала рисоваться.

«............»

«............»

«............»

«............»

Глаза четырех уставились на меня! У Бернадетт и директора были глаза наполненные предвкушением, Дото-сан удивился, а очаровательная учительница смотрела на меня с критикой.

«...... A, безродный странник, который только то и делает, что путешествует и путешествует. ...... Я - Юу Яширо, «Авантюрист», 16 лет».

В рот Бернадетт, которая указала на меня мордочкой, я бросил конфету, щелкнув ее трюком« Невидимый ластик »и предотвратив ее нападение, пока я назвал свое имя. Облизывая конфеты, Бернадетт немного снисходительно сказала: «Ну, хотя это был безопасный ответ, учитывая конфеты, я дам ему знак прохода» и посмотрела на меня с довольным лицом. Косо взглянув на нее, я сделал один шаг вперед.

«Это все произошло в спешке, но, хотя это и несет временный характер, действительно ли это хорошо, если я стану лектором только по рекомендации Дото-сан?»

Проблема, которая возникла здесь, заключалась в том, было ли это хорошо для меня стать временным лектором или нет. Если бы это были школы Японии, это, вероятно, было бы неоправданным. Но, тем не менее, у Дото-сана была причина, по которой он нуждался во мне, чтобы я был временным лектором. На самом деле, хотя он и сменил мой «Волшебный пистолет» на цилиндрический магазин, великий человек, достигший единственной завершенной формы, был на самом деле Дото-сан. Несмотря на свой неряшливый вид, он был одним из десяти магических исследователей в мире, запрошенных академической конференцией для диссертации, связанной с магическими пистолетами, которые почему-то стали древним ремеслом, которое было обнаружено за последние несколько лет, хотя я был тем кто должен был его спроектировать, и к инновационной магической теории «Магическая сила», которая стала тем, что распространялось религиозной организацией. Лизвадийская академия, конечно же, пыталась помочь ему, но ученики этого не допускали.

Из-за его странно популярности ученики отказались от того, чтобы их учил кто-то, кроме него. Ни у кого из учителей не было такой способности как у него.

Что касается фактических обстоятельств, началось учительское издевательство.

Дото-сан находился в тяжелом положении, потому что было несколько превосходных учеников, таких как дураки, которые из-за того что он указал на их ошибки в заклинаниях, начали запихивать лягушек в его стол или раскрывали его смущающее прошлое, и все это заставляло его взять перерыв.

...... Как бы это сказать, но я был поражен, узнав, насколько уровень издевательств был секретом. При таком раскладе он не сможет представить свою диссертацию на академическую конференцию. Тем не менее, он не мог просто игнорировать студентов и сосредоточиться на диссертации.

Там он свободно говорил на алексийском языке, который был магическим языком, и имел глубокие знания о Магическом Оружии, которое он сам переделал. Наконец-то появился человек, который обладал этими двумя качествами.

Правильно, это был я.

Кажется, он думал, что, я мог быть учителем, пока он сам отсутствовал. Между прочим, кажется, что, хотя Дото-сан просил дядю, который был эльфом, заменить его, но тот ему отказал.

« Что касается меня, я не возражаю. На самом деле, как джентльмен, который имеет те же самые интересы, для меня достаточно того, что я хочу помочь Доторанге-сан».

Я ни в коем случае не делаю это ради школьниц, понятно?

« ...... Уууух , Яширо-сан .... Большое спасибо!»

Дото-сан захлестнуло эмоциями от моих слов и начал плакать.

Эти, эти чувства вины не недооцениваются ...

«Конечно, уведомление о том, что на этот раз, в качестве исключения, академическая конференция также соблюдает намерения Доторанге-сенсея. ......... Но, как я думаю, иметь человека сомнительного происхождения, который знает об оружии все, да еще и пришел вместе с неизвестным товарищем, в качестве лектора, хоть и временного, я возражаю против этого, директор».

Красотка-учитель сделала шаг вперед. Хотя ее слова были направлены к директору, ее глаза буквально сверлили меня.

«...... Имя Сенсея?»

Как и следовало ожидать, когда я спросил, очаровательная учительница повернулась ко мне.

«... Извините мою грубость. ......... Я, секретарь Директора Лизвадии- Ругарона. Меня зовут «Сейтен» (Равноправие Небес) Маг»Зельга Уль Хелькрозе Ларгрюка Фелкасио Клартуре»

Какое длинное имя.

Удивительно, среди имен, которые я слышал до сих пор, это второе по длине имя! Между прочим, номер один - ракуго и знаменитый Югем.

Cкорее всего Зельга-сенсей, неожиданно решила присоединиться к остальным. Подходя к Бернадетте и директору, она даже назвала свое второе имя.

...... Я только назвал свою профессию.

Но все же, Сейтен Маг? ...... Интересно, какие буквы можно убрать с ......

Когда я думал об этом, Бернадетт встала передо мной ... на самом деле, она встала перед Зельгой -сенсей

«Вы, вы являетесь высшим авторитетом среди« Призывателей », вы являетесь тем , кто, как говорят, получил божественную защиту Короля-Духов, и говорят, что таким людям разрешено называть себя Волшебниками Небесного Равноправия, Кларту !?»

«...... Да, в то время как есть другие, которые называют себя именем Кларту, нет никого кроме меня, который мог бы назвать себя Волшебником Равноправия. ...... Итак, директор школы ...»

« Удивительно, потрясающе! Яширо-сан, это так удивительно, она Волшебник Равноправия! Волшебник, что обладает достаточной способностью, что нет ни в одной отрасли магии, которая могла бы соперничать с ней ...! Самая высокое достижение в мире, это Волшебник Небесного Равноправия !! Такой великий человек и прямо перед моими глазами !!»

«Помолчи немного.»

Я проигнорировал Бернадетт, которая вдруг оробела.

«Директор».

Зельга -сенсей повернулась к директору и настаивала на голосовании. Увидев это, директор обратил свой взор на меня.

«Уму. ......Яширо, так ты сказал, верно»

«Да».

Хотя и не так явно, как он сделал несколько минут назад, директор школы издал властный звук, тем самым показывая, что он выше других. Оба его резко сияющие глаза, сосредоточились на мне и моргнув несколько раз, Директор открыл рот.

«Ты подходишь. После этого, наверное, будет лучше, если ты незамедлительно познакомишься со студентами»."

«......Ха, а? ......Разве это нормально?»

Все решилось без какой-либо конкретной проверки, это было легкое разочарование.

«Уму. Скорее, все-таки, я хотел бы попросить тебя сделать это. ......Итак, Дотораге-кун, возьми его и покажи ему все».

«Да».

Дото-сан кивнул, и поднялся на вершину формирования переноса в другое место, которое было вырезано в полу.

«Теперь пойдем!»

Дото-Сан, который немного приободрился, активировал формирования переноса, и мы в очередной раз перенеслись к башне с часами. Было ощущение, что мы плыли, но перенос напомнил мне о лифте.

«......Упу...я не могу привыкнуть к этому».

«Какого черта, разве недавно тебе не было нормально?»

Когда свет время переноса погас, Бернадетт, которая держал ее рот, отделившись от переноса, нагнулась. Когда мы отправлялись к директору, она не была так больна, но.........

"Раньше, чтобы встретиться с тем, кто был технически начальником страны...нет, начальник города, я стерпела, но.........Мне ужасно жаль, поскольку я чувствую себя нехорошо, я побуду некоторое время на улице».

В ней была напряженность человека, который сдерживает свои болезни. Но...ну, это, конечно, не похоже, что ей плохо.

«Ну если так. ......Если что-то случится, вернись в гостиницу. Так как я уже доплатил, если ты попросишь их, то они могут приготовить тебе поесть, и дадут тебе комнату».

«......Яширо-Сан, так добр ко мне......По некоторым причинам, я чувствую заговор. Приблизить женщину к безнадежному психическому состоянию, а потом внезапно стать добреньким. Все как и ожидалось, Яширо-Сан».

От этих слов мне захотелось ударить ее, но, совершенно не чувствуя особого повода для этого, тем более я беспокоился о ней.

«Перестань говорить такие глупые вещи. Нет никакой причины, чтобы я бы возложил руку на неутешительную девушку, чья грудь и внешность-это только великолепный обертка. Вернемся к этому через пять лет».

«Имея такие реальные цифры, наоборот страшно. тьфу.........Мне очень жаль. Я приму столь щедрое предложение Яширо-сан».

Сказав, что, Бернадетт направились в сторону гостиницы все еще не разгибаясь.

«Те, кто не привык к формированию переноса начинают чувствовать себя плохо, после всего этого. ......Яширо-Сан, ты в порядке?»

«НН? ......Да, я в порядке»

Если турбулентность будет похожа на то, что мы чувствуем, используя лифт, то со мной все будет в порядке.

«Ну тогда, пойдем. Здание школы находится на втором этаже Восточного здания».

Ловушка с тряпкой для доски.

Это, наверное, то, что каждый ученик делал хоть раз в жизни. Независимо от того, раздвижного типа или открытого и закрывающиеся типа (раздвижной тип-это немного клише), вы вставляете тряпку для того, что стирать с доски, в зазор двери, и она упадет на голову человека, который открывает дверь, и от того, что на тряпке много мела, волосы становятся белыми.........

Эта ловушка предназначена для новых учителей.

............Я не думал, что это случится даже в другом мире.........

Направляясь к зданию школы от часовой башни, это было время, когда мы стояли в определенном кабинете на втором этаже. От стен к дверям, хотя их внешний вид существенно отличался от школ Японии, с тряпка для доски застряла в щели двери, я почувствовал ностальгию по начальной школе. В то время, все было весело.........。

«Ах, ахаха. ......Извини, это всегда так происходит......»

Дото-сан рассмеялся каким-то надтреснутым голосом (это обычный смех Дото-сана), и он протянул руку, чтобы взять тряпку для доски.

«......Не, Доторанге-сенсей».

«Да? ......Почему нет?»

Я схватил руку Дото-сана.

«Это вызов. ......Если ты попадешь в ловушку этого уровня, ты покажешь свой учительский уровень. Если ты сильно разозлишься из-за ловушки этого уровня, то ты покажешь свой уровень человека. ......Это оценивает характер учителя, это задача от студентов!»

По крайней мере, когда я спорил ради спора, я получал нагоняй от учителя.

«Это было раньше.........»

«Да. Поэтому, пожалуйста, дай мне самому разобраться с этой ловушкой!»

«......Я понимаю. Яширо-Сан, нет, Яширо-сенсей, я оставлю это для тебя!»

Итак, началась подготовительная работа. Данная ловушка, которая является одной из трех ловушек в японской школьной системе, во мне загорелся японский дух. Что “это вызов от студентов”.

......Это уже не что иное, как вызов.

Я получил объявление войны мне от какой-то шпаны!! Когда я открыл дверь с вставленной тряпкой для доски, я шагнул в класс.

*Бофу*

Мягкий объект столкнулся с моей головой, и я оказался в белом дыму.

А потом крики, смех.

Это был смех детей, которые были довольны своим успехом. Я спокойно вошел в класс, который был наполнен смехом.

«......!»

«Ни за что......»

Студенты увидели меня, и смех быстро исчез.

Это верно. Студенты ожидали, что я расстроюсь от этой шутки или даже разозлюсь и начну кричать. Не обращая внимания на их шутки......... давая тряпке для доски прокатиться на его голову, как будто это корона, он величественно направился к учительскому столу, такой......королевский вход был то, что они, вероятно, никогда бы не хотели.

......Ни в коем случае. Пока я грелся в глазах ошарашенным студентам, я стоял напротив учительского стола, и я ударил его ладонью со всей своей силой.

«Вы слишком наивны. Не останавливайтесь только на одной ловушке. По сравнению с другими эта ловушка явная глупость. В следующий раз, приготовьте также ведро».

*Син* (Тишина).

В классе, который оказался в тишине, мои слова разнеслись эхом.

«Давайте начнем с представления друг друга. Все займите свои места».

Студенты, которые были в гульбе просто некоторое время назад, стали мрачными, как если бы они не спали всю ночь.

«......НН?»

Среди них было три девушки, которые остановились перед своим столом. Нет, они, наверное, встали со своих сидений.

*Гатан* (Цоканье).

Я услышал как падают три стула.

Это......Мана Лурье и Эри Tресториа! Две из них были студентами Лизвадии. Учить их класс-это удивительное совпадение.

И что касается последней оставшейся.........кто это?

Мне кажется, я ее где-то встречал.

...... Серебристые волосы и изумрудные глаза.

НН~, где я видел ее раньше...ны?

Hнн??

Она была похожа на Сильвию, которую я встретил три года назад?

............Нет, это не она, это потому, что она распустила свои волосы, я не узнал ее.

Она младшая сестра Сильвии и третья наследная принцесса Лизелиона. Алисия Ларк Лизелион Шериотто.

Она моя мотивация в мире магии.

http://tl.rulate.ru/book/4475/100417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сказочный балбес а точнее мифический .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку