Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329

- Что вы здесь делаете? Разве я не велел вам вернуться обратно в секту? – Ли Мо Ин нахмурился: - Цзи Юнь, неужели ты не способен выполнить даже такую простую задачу, как эта?

Лю Цзи Юнь немного запыхался, когда, наконец, нагнал девушку.

Техника культивирования Му Жун Ни в основном была заточена на развитии её тела, в то время как Лю Цзи Юнь больше фокусировался на увеличении силы, так что с точки зрения скорости парень несколько уступал ей. Он неустанно преследовал девушку всю дорогу вплоть досюда, и теперь услышав упрёки в свой адрес, он был полон обид.

- Старший Брат, это Младшая Сестра настояла на том, чтобы преследовать тебя… Я… У меня просто не было другого выхода!

Лизнув по нему холодным взглядом, Ли Мо Ин повернулся к Му Жун Ни.

Эта девушка всегда была капризной и непослушной, но из-за Му Жун Цанхуэй он постоянно закрывал на это глаза.

Однако сегодня она фактически набросилась на его маленькую лисицу, используя свой хлыст!

Опоздай он всего на секунду, и на нежной коже его маленькой лисицы непременно осталась бы кроваво красная отметина!

Одна лишь мысль об этом заставляла его кипеть от ярости.

Будь это кто другой, то он убил бы этого мерзавца прямо на месте, но в той ситуации ему оставалось лишь беспомощно скрежетать зубами.

Му Жун Ни же всё тщательно продумала по пути сюда.

Дабы не допустить того, чтобы Ли Мо Ин вновь разозлился и вынудил её вернуться обратно в секту, на этот раз она постарается контролировать себя, притворившись что осознала свои ошибки. Девушка ломала себе голову пытаясь придумать, как ей остаться здесь, а с остальным она разберётся позднее!

Она затаиться и будет выжидать шанса разлучить их!

С этой мыслью девушка опустила голову и смягчала тон, стараясь изо всех сил выглядеть несчастной.

- Старший Брат, я была не права. Я не должна была сражаться с Мисс Юэ. Хотя ей не хватает манер, а её уровень культивирования настолько низок… Я не держу на неё обид…

- Младшая Сестра! – когда Лю Цзи Юнь услышал как она пытается извиниться, но в то же время перекладывает вину на Хуан Юэ Ли, то просто не знал что сказать. Но видя, что лицо Ли Мо Ина становилось всё темнее и темнее, он резко прервал её.

С горем пополам подбирая слова, парень попытался спасти ситуацию: - Старший Брат, по пути сюда, младшая сестра пообещала мне, что больше не будет приставать к Невестке. В свою очередь, я обещаю, что буду присматривать за ней! Прошу, позволь нам остаться с тобой! Скоро стемнеет, а внутренняя зона славится свой опасностью. Наша группа слишком мала, поэтому, несмотря ни на что, я не уйду! Младшая сестра – Мастер Массивов второго ранга, и у неё жизненно важная роль в этом путешествии, поэтому, порошу тебя, не держи на неё зла.

Услышала это, Хуан Юэ Ли немного нахмурилась.

Так оказывается эта Му Жун Ни - Мастер Массивов…

Неудивительно, что она вела себя так нагло. Она была уверена, что её роль слишком важна, и так как Ли Мо Ину наверняка потребуется её помощь, он ничего ей не сделает!

Мастер Массивов - ещё одна крайне почётная профессия на Континенте Тянь Линь.

Мало того, что они были способны сделать массив в виде гравировки на вооружении, дабы усилить его атакующие или оборонительные свойства, так ещё некоторые из них могли заложить массив даже в пилюли, повышая их эффективность!

Но конечно же, высшую степень важности Мастера Массивов приобретали во время войн. Ведь они были способны создавать массивы для поддержки воинов во время битв! Сильнейшие из них могли даже организовать настолько огромные защитные массивы, как, к примеру, Горный Защитный Массив который могли позволить себе лишь крупные секты.

Было известно о существовании настолько мощных массивов, созданных ещё в древние времена, что после активации были способны стереть целые царства с лица земли!

Несмотря на то, что знания о создании такого типа массивов давно утеряны, как средство поддержки массивы по-прежнему очень востребованы, так как они были весьма полезными и удобными в использовании.

Для того чтобы стать Мастером Массивов необходимо обладать крайне сильными умственными способностями, ведь создание массива требует огромных аналитических вычислений. Из-за этого стать одним из них было также трудно, как отыскать Мастера Оружейника и Алхимика в одном лице.

Му Жун Ни было только шестнадцать, но она уже была Мастером Массивов второго ранга, а это действительно было впечатляющее достижение.

Неудивительно, что она так надменная!

http://tl.rulate.ru/book/4454/373866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу 😁😁
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку