Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327

Единственным, кто остался и помог Му Жун Ни вытащить кинжалы, был Лю Цзи Юнь.

С трудом, но девушка, наконец, коснулась земли ногами. Пронёсшийся мимо порыв холодного ветра заставил её вздрогнуть от озноба.

В следующий миг она осознала, что на её одежде было множество порезов, из-за чего можно было заметить, скрытую ранее нарядом, светлую кожу. Внезапно, почувствовав всю неловкость её положения, девушка засмущалась и налилась краской.

В глазах Му Жун Ни сверкнул холодный блеск, когда она выкрикнула:

- Юэ Ли… чёртова лисица, что соблазнила моего Старшего Брата. Это уже слишком! Я не дам тебе уйти!

Ло Ц июнь нахмурился: - Младшая Сестра, разве тебе ещё недостаточно? Ты всерьёз думаешь, что все здесь глупы и ничего не понимают? В этот раз, той, кто заварил всю кашу, была ты, верно?

- Ты… Пятый Брат, неужели ты тоже на её стороне?

Глаза у Му Жун Ни были на мокром месте. Она никак не ожидала, что даже самый добрый Брат, из всех соучеников, также станет упрекать её.

- Это не вопрос «кто на чьей стороне», просто всё слишком очевидно, ладно? – Лю Цзи Юнь не мог не вздохнуть: - Культивирование Невестки значительно уступает твоему, при чём очень значительно, так зачем бы ей было проявлять инициативу, провоцируя тебя? К тому же, если бы она действительно хотела запугать тебя, ей всего-то и нужно, что пожаловаться Старшему Брату. Ей ни к чему так рисковать, делая всё самой.

- Какая ещё Невестка?! Она недостойна Старшего Брата! – упрекнула его Му Жун Ни.

Лю Цзи Юнь ответил: - Неважно достойна она его или нет, это не нам судить. Поскольку таково решение Старшего Брата, нам остаётся лишь уважать его выбор. К тому же, её талант тоже нельзя считать ужасным…

- Ладно, ладно, я вижу куда ты клонишь. Ты как листок, куда ветер подует туда тебя и понесёт! Раз уж ты не собираешься помогать мне, тогда просто уходи! Как бы там ни было, я ни за что не позволю этой искусительнице продолжать водить за нос Старшего Брата!

Му Жун Ни решительно сжала кулаки и повернулась, чтобы догнать их.

- Ты… Постой!

Лю Цзи Юнь одёрнул её: - Не зли Старшего Брата, если он действительно выйдет из себя, то может просто наплевать на любые семейные узы! Ты же должна была видеть, каким он становиться, когда идёт убивать!

- Но… я же дочь его Мастера, он постарается просто припугнуть меня! На деле же, он ничего мне не сделает!» - Му Жун Ни решительно вскинула подбородок.

Она была абсолютно уверена в этом.

Вспоминая прошлое, если бы не её отец, заметивший талант Ли Мо Ина, когда тот был всего лишь никому не нужным принцем-калекой, оставленным умирать в холодном дворце, то он бы умер ещё годы назад!

Можно даже сказать, что её отец, Му Жун Цанхуэй, был вторым отцом для Ли Мо Ина.

Хотя Ли Мо Ин всегда был ко всем холоден, однако, даже если он ничего не говорил, из его действий было видно, что он крайне уважал Му Жун Цанхуэй`я. Он всегда прислушивался к словам своего Мастера и был более снисходителен к двум его дочерям.

- Эй… ты! Агх… забудь, как бы там ни было, я ни за что не посмею идти против слов Старшего Брата. Следуй за мной обратно в секту!

- Я не пойду! Отпусти меня!

- Даже не думай!

Двое продолжили препираться ещё какое то время, застряв на месте.

Лю Цзи Юнь обладал более высоким уровнем культивирования по сравнению с ней, так что девушка не могла просто проигнорировать его.

Прикусив нижнюю губу, Му Жун Ни посмотрела на него своими большими глазами.

-Пятый Брат, я была неправа. Обещаю, что больше не буду искать проблем с Юэ Ли! Но место, в которое направляется Старший Брат, находиться глубоко в Лесу Тёмной Луны и чревато опасностью. Я должна пойти и помочь ему! Ты же знаешь, что с моими возможностями я определённо смогу оказать ему огромную помощь!

Лю Цзи Юнь был ошеломлен на мгновение.

Верно… эта девушка ведь тоже была…

Если бы не её особые способности, старший брат никогда бы не взял её с собой.

Может ли их уход навредить группе Ли Мо Ина?

Видя, что он, прибывая в глубокой задумчивости, всё ещё колебался, Му Жун Ни решила воспользоваться этим шансом. Пока парень отвлёкся, она проскользнула мимо него и устремилась вперёд.

http://tl.rulate.ru/book/4454/372849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Что-то медленно перевод идёт, но спасибо за главу, жду выхода новых
Развернуть
#
Похоже, ещё одна дура, которой скоро снова будет больно...
Развернуть
#
Ёперный театр я сейчас по уведомление перешёл, свой комент увидел и офигел что с тех пор прошло уже 5 с половиной лет, похоже нужно будет пока отдых длится над оружейником залипнуть...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку