Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316

Бай Лю Цзина на мгновение аж перекосило от её слов, но быстро справившись с собой, он вновь нацепил маску дружелюбия на своё лицо.

- Ха-ха-ха, касательно вопроса Ци`эр… Ей придётся самой отвечать за свои поступки. Давай поговорим об этом в другой раз. А сейчас, Ли`эр скорее иди сюда и садись. Второй Дядя принёс самый известнейший чай специально по случаю! Одна маленькая коробочка такого чая стоит аж сотню серебряных! Скорее, попробуй!

Он вёл себя так, будто встречал важного гостя, будучи в своём собственном доме.

Его игра в «добренького дядюшку» вызывала разве что тошноту.

Стоя на том же месте, Хуан Юэ Ли насмешливо произнесла: - Второй Дядя, если ты пришёл сюда незваным не по вопросу Второй Сестры, то чем обязана такому удовольствию?

- Тцк-тцк, маленькая девочка! Мы же семья, и я твой собственный дядя! Разве мог я не приехать? Я приехал сюда специально чтобы навестить тебя. Ха-ха, ты просто не правильно поняла своего дядю! - ответил Бай Лю Цзин, в преувеличено дружелюбной манере

- Оу? - безразличие так и сочилось из Хуан Юэ Ли.

С каждой секундой Бай Лю Цзину становилось всё труднее и труднее поддерживать маску дружелюбия на своём лице, но после всех этих слухов о произошедшем во Дворце, ему только и оставалось, что покрепче стиснуть зубы.

Это чёртова девка, оказывается, обладает талантом шестого класса, и теперь её именуют не иначе как гения номер один Южного Юэ! Было всего лишь вопросом времени, когда такой гений сможет расправить крылья и взмыть в небеса, и ему никак не мог предотвратить этого.

Кончено, она была ещё молода, и если исходить из её таланта, то сила, которой она обладала, всё ещё была не велика. Но вот что действительно шокировало, так это её удача. Она даже как-то сумела спутаться с Принцем Юйем! Более того, глядя на их недавнее поведение у двери, можно смело сказать, что эта девчушка занимает далеко не самое последнее место в сердце принца!

И хотя было не понятно каким талантом или какого уровня культивирования достиг Принц Юй, одно было известно точно, он, будучи в таком молодом возрасте, уже смог одолеть Имперского Учителя.

Ну просто великолепно… теперь, когда эта чёртова девка заручилась поддержкой Принца Юйя, она оказалась в центре всеобщего внимания. В этот момент Бай Лю Цзин действительно сожалел, что за все эти годы их отношения скатились до такой степени. Мужчина боялся, что если он не поторопиться восстановить и наладить их, она решит отомстить им за всё.

Поразмышляв об этом, Бай Лю Цзин решил отбросить свои гордость и эго в сторону, и попресмыкаться перед ней!

- Ли`эр, в первую очередь Второй Дядя пришёл, чтобы поздравить тебя с занятием первого места на Банкете Душистых Персиков! Также хочу поздравить тебя с помолвкой с Принцем Юйем! Это действительно подарок небес для нашей семьи! Второй Дядя просто обязан устроить большой праздник для тебя, чтобы отпраздновать это!

Хуан Юэ Ли лишь высокомерно хмыкнула услышав это.

Бай Лю Цзин решил не возражать ей и просто продолжил: - Также нужно обсудить ещё один вопрос касательно предприятий, оставленных Старшим Братом, о которых ты упомянула в наш последний разговор. Поскольку их так много, было крайне трудно собрать всю информацию по ним в одну кучу. Но твой Второй Дядя проработал всю ночь, чтобы разобраться во всех счетах. Вот, скорее, взгляни!

Сразу после этого Бай Лю Цзин достал и передал девушке стоку учётных книг.

Пробежавшись по ним взглядом, Хуан Юэ Ли поняла, что Бай Лю Цзин проявил верх своей щедрости! Казалось, он передал ей в руки права на все лавки, принадлежавшие их семье!

Но что удивительно, все эти лавки оказывается до сих пор были более-менее прибыльными!

Насколько ей было известно, за последние годы часть этих магазинов приносили лишь убытки. Но всего за одну ночь Бай Лю Цзин смог превратить в прибыльные. Интересно, насколько глубоко ему пришлось засунуть руку в свои собственные закрома ради этого.

Надо же, как сильно он хочет к ней подлизаться.

Приняв учётные книги и купчие, Хуан Юэ Ли лениво улыбнулась и медленно произнесла: - Эффективность этих лавок не так уж и плоха, должно быть все эти годы это была тяжёлая ноша для вас, Второй Дядя.

- Вовсе нет, вовсе нет! Разве смогла бы наша семья достичь такого положения без огромного вклада Старшего Брата? Мне же лишь нужно было хорошенько заботься обо всём, дабы оправдать ожидания моего брата!

http://tl.rulate.ru/book/4454/336155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку