Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308

Ли Мо Ин торжественно ответил: - Все эти материалы найти несложно… тут проблем нет… Конечно, некоторые травы из списка встречаются реже иных, однако с моими связями на их сбор потребуется не более нескольких дней. Вот только… Зачем тебе столько Ядер Духовных Зверей? Девять Ядер Духовного Зверя пятого класса, четыре ядра шестого класса… и при этом все они должны быть с атрибутом огня. Для покупки этих предметов… даже культиватору шестого ранга придётся знатно раскошелиться!

Тяжело вздохнув, Хуан Юэ Ли печально произнесла: - Значит, даже великий и всемогущий владелец Павильона Тысячи Сокровищ не может достать Ядро Духовного Зверя шестого класса? Хмм, а ведь я ещё была крайне учтивой. Вообще-то изначально я хотела написать Ядро Духовного Зверя седьмого класса, но хорошенько подумав об этом, я решила не заносить его в список, ведь для вас достать это ядро будет определённо невозможно.

- Помимо всего прочего, тебе ещё нужно и Ядро Духовного Зверя седьмого класса? – изумился Ли Мо Ин.

Хуан Юэ Ли задумчиво кивнула головой: - Да, оно мне нужно для кое-чего важного!

Все запрошенные ей материалы были взяты из записей о «Девяти Перерождениях Феникса». Они были важной составляющей для совершения прорыва на следующий ранг.

Необходимые материалы были многочисленны и разнообразны. Однако труднее всего из этого списка было достать высококачественные Ядра Духовных Зверей, коих требовалась целая куча! Даже обладай она огромными богатствами, ещё не факт, что ей удалось бы приобрести все эти вещи.

Поскольку Ли Мо Ин хотел, чтобы она создала для него вооружение пятого класса, для неё было бы грех не воспользоваться этой возможностью и переложить на его плечи её главную головную боль.

В конце концов, было достаточно одного взгляда, чтобы понять, что этот человек был далеко не так прост, и он определённо обладал возможностью достать эти предметы. Кроме того, плата мастеру оружейнику за изготовление вооружения также была высока, так что затребованная ей цена была вполне справедливой!

В лучшем случае… она получит немного больше…

Тем не менее, у неё всё ещё была какая-никакая совесть, так что она убрала из списка самый дорогой и самый труднодоступный предмет из списка – Ядро Духовного Зверя седьмого класса.

Ядра Духовных Зверей седьмого класса встречались крайне редко, из-за чего цена на них была просто ошеломительной. Стоимость одного такого ядра была более чем в несколько десятков раз выше стоимости ядра шестого класса.

Убить Духовного Зверя Седьмого Ранга было той ещё задачкой, даже для культиватора Восьмого Ранга. При этом далеко не каждый из этих культиваторов обладал достаточной силой, чтобы сделать это.

Ли Мо Ину было всего двадцать лет, и его силы, вероятно, было не достаточно для того, чтобы заполучить Ядро Духовного Зверя седьмого класса.

Хуан Юэ Ли не хотела усложнять ему жизнь, к тому же она планировала однажды отправиться в Облачный Город. Девушка решила, что когда она там окажется, тогда и будет ломать себе голову, размышляя о том, как собрать необходимую сумму для покупки этого ядра.

Ли Мо Ин рассматривал оба списка, тщательно изучая их, так долго, что даже Хуан Юэ Ли стала слегка нетерпеливой.

- Кхм, Ваше Высочество, вы закончили смотреть на них? Ну так что? Вы согласны?

Ли Мо Ин не ответил, вместо этого от протянул руку за кистью и что-то написал на бумаге.

Хуан Юэ Ли скривила губы. Этот человек был таким скрягой! Он ещё смеет торговаться? Как можно быть таким скупым? В прошлой жизни те, кто просил её лично заняться изготовлением для них вооружений, были готовы платить в сотни раз больше! Соглашалась ли она или нет, это уже была другая история, всё зависело от её настроения!

Закончив писать, принц отложил кисть и передал бумаги в руки девушке.

- Отлично, мы договорились!

- Какой «договорились»?! Я пока ещё ни на что не согласилась!

Развернув листы бумаги, Хуан Юэ Ли быстро пробежалась по пунктам, которые он отредактировал.

Но кто бы мог подумать, что увиденные изменения, немедленно ошеломят её.

На этом листе бумаги всё было так же, за исключением одного нового пункта.

В нижней части списка Ли Мо Ин добавил: «Ядро Духовного Зверя седьмого класса».

- Т… Ты…?! Ты хочешь помочь мне найти Ядро Духовного Зверя седьмого класса?

Широко распахнув глаза, Хуан Юэ Ли недоверчиво уставилась на принца. Она была не в силах поверить в то, что происходило.

Ли Мо Ин усмехнулся: - Что? Разве ты не говорила, что хочешь его?

- Н… но… ты действительно способен достать одно такое?!

Ли Мо Ин ответил: - Остальные предметы из списка не трудно найти, я смогу передать их тебе в течении десяти дней. Что же касается Ядра Духовного Зверя седьмого класса, на это потребуется больше времени, но как только подвернётся возможность, я приложу все силы, чтобы достать его для тебя.

http://tl.rulate.ru/book/4454/328567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку