Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295

Принцу казалось, будто его гордость и достоинство были просто сметены на пол!

Более того, а что если Ли`эр услышав эти слова передумает и решит не выходить за него замуж, что тогда ему делать?

Полный мыслями об этом, Наследный Принц неосознанно окинул Бай Жоу Ли взглядом пытаясь понять о чём она сейчас думает, боясь при этом увидеть выражение осознания ситуации на её симпатичном личике.

Однако было бы лучше, если бы он вообще не смотрел на неё, потому что чем дольше он глядел, тем сильнее разгоралось пламя ярости внутри него!

Эта маленькая девочка даже ни разу не взглянула на него, всё её внимание было сосредоточено на Ли Мо Ине, при этом выражение её лица было крайне сложным, как если бы она пыталась сдержать рвущиеся из её сердца наружу сотни слов...

Более того, будучи в объятиях Ли Мо Ина, красный румянец, проступивший на её светлом личике, выглядел особенно привлекательно.

Казалось ещё немного и из ушей Наследного Принца повалит пар!

Какого чёрта? Разве его брат не был всего лишь немного привлекательнее его?... Ну или возможно чуть более обаятельным? Так ли необходимо было смотреть на него подобным образом, или, быть может, у этой девушки было просто плохое зрение, что она так долго его разглядывает?

Проще говоря, Ли Мо Ин был полным мусором в культивировании!

Обладая лишь внешностью, но не силой, что он вообще о себе возомнил? В этом мире сила была самой важной вещью! Или он хотел быть жигало?

Конечно, Наследный Принц понятия не имел, что тот «ласковый взгляд», которым девушка смотрела на Ли Мо Ина, в действительности был – ухмылкой! А румянец, проступивший на её прекрасном лице, на деле появился вовсе не из-за застенчивости, а из-за того, что девушка просто кипела от гнева!

- Ли Мо Ин, похоже ты не хочешь решить всё по-простому, что ж, тогда мы пойдём трудным путём!

Наследный Принц решил уничтожить его!

Если бы Бай Жоу Ли заинтересовал мужчина, который подходил бы ей гораздо больше, чем он, то ему было бы нечего возразить на это, точнее, ему даже права такого бы не дали. Однако всё её внимание было сосредоточено на этом мусоре – Ли Мо Ине! Неужели он действительно думал, что сможет соблазнить его женщину, используя лишь красоту своего лицо?

Да это был просто плевок в лицо гению номер один Южного Юэ!

Наследный Принц настолько зол и одновременно с этим взволнован, что уже больше не мог сохранять самообладание. Безразличие на его лице уже давно сменил мрачный и угрожающий взгляд.

- Раз уж ты так хочешь украсть у меня мою женщину, то есть один вариант. Но для этого необходимо следовать правилам! Царственный Отец уже упоминал, что только сильнейший среди нас, принцев, будет обладать правом взять себе в жёны Ли`эр. Так что, давай устроим поединок, где мы сможем выяснить кто же из нас сильнейший! Если сможешь победить меня, то мне будет нечего сказать!

- Ты хочешь вызвать меня на поединок? – Ли Мо Ин слегка нахмурился.

Он действительно не ожидал, что в мире всё ещё существовали такие идиоты.

Наследный Принц не думал слишком много об этом. Если Ли Мо Ин действительно был мусором, разве осмелится он выйти и опростоволосится на глазах у стольких людей?

Однако, к этому моменту, Наследный Принц уже давно перестал мыслить рационально, и когда он увидел, что Ли Мо Ин нахмурился, то подумал, что тот испугался и не мог не возгордиться.

- Да! Я вызываю тебя на поединок! Если хочешь, чтобы Царственный Отец даровал тебе право на этот брак, то есть только один путь! Ведь мы обязаны следовать правилам! Или… Ты не посмеешь? Если у тебя не хватает смелости принять этот вызов, то такой трусливый человек, как ты, и подавно не заслуживает Ли`эр!

От Наследного Принца так и исходило высокомерие, пока он с нетерпением ждал шанса сорвать с лица Ли Мо Ина это спокойное выражение.

Тем не менее, выражение лица Ли Мо Ина ни капельки не изменилось, разве что его взгляд, казалось, стал холоднее.

Хмыкнув, он ответил: - Раз уж ты так давно ищешь смерти, то вперёд!

- Я ищу смерти? – Наследный Принц холодно рассмеялся и произнёс: - Хмф! Ещё вопрос, кто тут из нас ищет смерти. Похоже у тебя и впрямь есть чувства к Ли`эр, раз ты так легко готов расстаться со своей жизнью! Хорошо, я дарую тебе быструю смерть!

Бросив эти слова, он в тот же миг развернулся и зашагал в сторону арены.

- Стой. Подожди.

Окликнул его сзади Ли Мо Ин.

Обернувшись, Наследный Принц усмехнулся: - Что? Уже пожалел о своём решении? Живо отпусти Ли`эр и проси у меня прощения за то, что совершил ошибку, покло… ммхф!

http://tl.rulate.ru/book/4454/319068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Теперь лимон поцеловал прынца?
Развернуть
#
Черт! На самом интересном... плак, плак.
Развернуть
#
Аааа!!!! Что же там случилось???? Проду скорее!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку