Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293

На лбу у Хуан Юэ Ли проступили бисеринки пота.

Что он задумал на этот раз? Да ещё и обращаясь к ней таким томным голосом, при этом в столь двусмысленной манере!

Когда сказанное принцем дошло до окружающих, всем и впрямь начало казаться, будто между ними действительно что-то происходит.

Откровенно говоря, это предположение не было безосновательным. Окинув их взглядом, Император немного нахмурился: - Вы двое… Ли Мо Ин… девочка Ли… вы двое… с каких пор вы двое вместе?

Хуан Юэ Ли скрежетнула зубами: - Ваше Величество, вы всё неправильно поняли, мы не… ммф!

Она и представить не могла, что человек, стоявший перед ней, будет настолько бесстыдным.

Ли Мо Ин, наклонившись, взял и слегка чмокнул её в губы, насильно заставляя проглотить все те слова, которые она собиралась сказать.

Крепко удерживая её, Ли Мо Ин произнёс: - Царственный Отец, этот из твоих сыновей уже давно влюблён в Третью Мисс из Семьи Бай. Мы тайно встречаемся в течение долгого времени…

- Ты… Ли Мо Ин!... Не смей говорить так… ммф!

Выражение лица Ли Мо Ина помрачнело. Бросив ей предупредительный взгляд, принц прижался к ней ещё плотнее.

Завидев нехороший блеск в его глазах и подумав, что он снова хочет поцеловать её, Хуан Юэ Ли поспешно прикрыла свой рот.

Ли Мо Ин, озорно улыбнувшись, бросил на неё долгий взгляд, но всё же, на этот раз, он не стал заходить так далеко. Вместо этого, посмотрев на неё глазами полными обожания, он произнёс очень нежным голосом: - Хорошо, хорошо… Ли`эр, я знаю, ты просто беспокоишься, что мой Царственный Отец захочет наказать меня. Ты также переживаешь, что из-за этого между мной и моим Царственным Братом может возникнуть недопонимание, поэтому упорно отрицала наши отношения всё это время. Однако, как твой мужчина, как я могу позволить тебе нести такое тяжёлое бремя на себе? Раз уж мы вместе, я должен взять ответственность на себя!

- Ответственность? Что за вздор!? – Хуан Юэ Ли одновременно была взволнована и разражена: - Я уже говорила, что такие слова нельзя произносить так небрежно! Ты… ммф!

Посчитав, что на этот раз девушка уж слишком много шумит, Ли Мо Ин, надавив на акупунктурную точку безмолвия, просто взял и запечатал её голос.

Хуан Юэ Ли была мгновенно ошеломлена, ведь теперь благодаря ему она не могла произнести и слова. Несколько мгновений девушка стояла с открытым ртом и безучастно моргала, прежде чем в её глазах взметнулось пламя ярости.

Сейчас девушка прибывала в крайне мрачном расположении духа. Почему каждый раз, сталкиваясь с этим человеком, ей приходится страдать? Раз уж он не мог победить её на словах, он просто решил запечатать её голос? Да кто он такой, принц или разбойник?

Ли Мо Ин же спокойно отвёл от неё свой взгляд, находясь при этом под прицелом острых, словно кинжал, глаз и, казалось, не испытывал и грамма вины за собой. В какое-то мгновение он даже начал наслаждался этой ситуацией!

За сегодняшний день его маленькая лиса ни разу не взглянула на него, теперь же, когда она так пристально сверлила его взглядом, он действительно почувствовал, что его настроение улучшается с каждой секундой!

Неплохо, видимо он всё-таки занимал далеко не последнее место в её сердце!

Конечно же, Император не смог разглядеть скрытное действие Ли Мо Ина. Всё, что он видел, так это то, что между этими двумя были очень тесные отношения.

И хотя Хуан Юэ Ли отрицала отношения между ними, то как она вела себя с Ли Мо Ином сказало окружающим всё. Это выглядело вовсе не так, как если бы вы общались с незнакомцем или простым другом!

У этих двоих… действительно были отношения, выходящие за рамки дружеских! Судя по всему, они явно были неравнодушны друг к другу!

Император кашлянул и прервал их в разгаре этого молчаливого противостояния.

- Ли Мо Ин, ответь мне, что здесь происходит? Говори правду!

- Да, Царственный Отец.

Склонив голову, Ли Мо Ин начал отвечать: - То, что сказал ваш сын ранее, было правдой. Когда я встретил Ли`эр, нас увидела Бай Жоу Ци. Вот почему она решила найти кого-нибудь, чтобы погубить Ли`эр. По правде говоря, мы встречались тайно, потому что ваш сын не хотел влиять на её будущее, и лишь поэтому мы хранили наши отношения в секрете.

Чего-чего? Что, чёрт его побери, несёт этот человек?

Так как Хуан Юэ Ли не могла произнести и слова, она подняла ногу в попытке пнуть этого гада побольнее.

Выдержав несколько пинков, Ли Мо Ин, смягчив свой голос, нежно прошептал ей на ушко: - А ты знаешь, что чем больше ты пытаешься вырваться из моих объятий, тем сильнее мы кажемся влюблённой парочкой?

http://tl.rulate.ru/book/4454/317040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Походу в главах засуха? Воды нет.
Развернуть
#
Это плохо? На всех не угодишь, то много воды, то мало...
Развернуть
#
Спасибочки!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
;D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку