Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272

Большинству присутствующих происходящее казалось просто невыносимым, некоторые так вообще крепко зажмурились, чтобы не увидеть катастрофу, которая должна была вот-вот произойти.

Однако, в этот самый момент, очертания Хуан Юэ Ли на мгновение размылись, так что даже несмотря на возросшую скорость Шипов Мороза, они проносились мимо неё, не задев при этом и волоса у неё на голове!

Вспышка холода мелькнула в глазах Хуан Юэ Ли.

Она не стала атаковать вовсе не потому, что не могла одолеть своего противника, девушке просто хотелось взглянуть, на что были способны Шипы Мороза в руках Бай Жоу Ци!

Этот таинственный навык был действительно что-то с чем-то. Создан её отцом навык, казалось, заключал в себе мистические законы небес и земли, чем собственно и привлёк внимание Хуан Юэ Ли.

Из любопытства, она позволила Бай Жоу Ци продемонстрировать своё мастерство во всей красе, дабы взглянуть на те знаменитые 36 форм, о которых эта Вторая Молодая Мисс так распиналась.

Так что теперь, она в общих чертах понимала, какие тайны скрывал в себе этот мистический навык.

- Хочешь поиграть? Что ж, давай сыграем!

Ровное дыхание Хуан Юэ Ли казалось даже на йоту не изменилось, когда она произнесла это, словно этот шквал атак никоим образом не повлиял на неё.

И как только девушка произнесла это, она неожиданно сделала шаг вперёд.

Это было вообще первое её значимое движение с момента начала поединка.

Двигаясь вперёд, девушка плавно взмахнула рукавами, и невидимая сила устремилась к величественно парящим в небесах Шипам Мороза, разрывая их связь с Бай Жоу Ци.

Ещё одно движение и Шипы Мороза развернулись в воздухе, и теперь указывали своим остриём уже на Вторую Молодую Мисс Бай.

С новым взмахом рукавов, Шипы Мороза вновь образовали формацию, которую ранее использовала Бай Жоу Ци, разве что теперь они были направлены на неё саму.

В следующий момент, Шипы Мороза с пугающей скоростью устремились к Второй Молодой Мисс Бай, при этом их скорость была во много раз больше чем ранее!

Эти Шипы Мороза были настолько быстрыми, что Бай Жоу Ци просто не успела отреагировать. Ещё секунду назад она презрительно улыбалась, а уже в следующее мгновение, даже не осознав, что произошло, на неё обрушился шквал атак!

- Ааааааагхххх!

Сразу после этого пронзительного крика, с арены, где проходил поединок, вылетела фигурка Бай Жоу Ци, имевшая крайне жалкий вид.

Этот внезапный поворот в битве был слишком быстрым.

Ранее Гвардейцы Золотой Чешуи считали, что это Хуан Юэ Ли попала в ужасную ситуации, поэтому они уже были готовы в любой момент бросится вперёд, чтобы спасти её.

Но кто бы мог подумать, что той кого в итоге надо будет спасать окажется Бай Жоу Ци.

И хотя реакция гвардейцев была практически мгновенной, когда они кинулись на помощь девушке, было всё равно слишком поздно.

Тело Бай Жоу Ци на огромной скорости врезалось в дерево, а затем медленно соскользнуло вниз по стволу, оставляя за собой кровавой след.

В течение нескольких минут в банкетном зале стояла жуткая тишина, пока её внезапно не нарушил пришедший в себя Император.

- Имперского Врача сюда, живо! Где Имперский Врач!? Немедленно осмотрите Вторую Юную Мисс Бай!

В тот же миг, несколько докторов присутствующих в зале на всех порах бросилось к Бай Жоу Ци.

Одновременно с этим, вздохи удивления и тревожные вскрики стали раздаваться среди остальных присутствующих.

- О небеса! Что с Бай Жоу Ци? Она мертва?

- Что это было в конце? Я чётко видела, как Бай Жоу Ци выполняла своё убийственную технику, в то время как Бай Жоу Ли застыла в страхе. Казалось Бай Жоу Ли не соперница своей сестре, верно? Так почему же той, кто вылетела с арены, оказалась Бай Жоу Ци?

- Должно быть Бай Жоу Ли контратаковала её… верно?

- Них*ра себе! Вы это видели? Я вообще ничего не смогла разглядеть!

- Я тоже...

Все присутствующие не переставая тихо перешёптывались и обменивались недоверчивыми взглядами, силясь понять что же только что произошло.

И хотя Хуан Юэ Ли не так давно продемонстрировала свою силу девятого уровня Области Глубинной Ци, мнение большинства присутствующих о ней было таким же как и у Бай Жоу Ци. Им всем казалось, что Хуан Юэ Ли не доставало реального боевого опыта, так что вероятность её победы была меньше одного процента!

http://tl.rulate.ru/book/4454/265815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Отличная глава! Спасибо, переводчик.
Развернуть
#
О. Оно живое? Я уже думала удалять из закладок.
Развернуть
#
Ооооо!!!! Продушка!!!! Отличная глава. Бай Жоу Ци получила по заслугам!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку