Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270

- Чёрный уровень среднего класса! Семья Бай на самом деле владеет глубинным навыком чёрного уровня среднего класса!

- Как ужасающе... Даже Лезвия Бури Лю Юи Юи были только чёрного уровня низкого класса!

- Молодые мисс из Поместья У Вэй и впрямь находятся на совершенно ином уровне в отличие от остальных. Ранее Бай Жоу Ци уже победила один раз, использовав при этом лишь глубинную технику!

То тут, то там раздавались возгласы полные удивления. Слушая их, Бай Жоу Ци становилась всё более и более самодовольной.

Хуан Юэ Ли равнодушно ответила: - Разве это не благодаря моему отцу у нашей Семьи Бай есть возможность обладать глубинным навыком чёрного уровня среднего класса? Неужели ты думаешь, что я ещё не овладела ей?

- Ты? Поизучав её всего лишь несколько дней, ты уже смеешь утверждать, что смогла овладеть этой техникой? Знай же, только люди, у которых есть сродство с элементом льда, могут культивировать Шипы Мороза. Из того что вижу я, ты не владеешь никаким атрибутом, верно? Более того, эта техника состоит из тридцати шести различных форм! Тебе и их удалось познать? – презрительно фыркнула Бай Жоу Ци.

Вскинув бровь, Хуан Юэ Ли воскликнула: - Похоже это очень могущественная техника! В таком случае, почему бы тебе не продемонстрировать мне, что значит глубинный навык чёрного уровня среднего класса? Заодно и увидим, сколько форм ты сможешь выполнить, мм?

Её снисходительное отношение было таким же, как у наставника, пытающегося учить нерадивого ученика, который считает себя пупом земли.

Это взбесило Бай Жоу Ци настолько, что она чуть кровью не начала плеваться.

- Ха-ха, да ты и впрямь ищешь смерти. Что ж, в таком случае я продемонстрирую тебе его! Если ты поранишься, не приходи потом обвинять меня в этом!

Сказав это, Бай Жоу Ци немедленно стала готовиться применить свою технику.

Так как этот глубинный навык была ледяного атрибута, стоило девушке начать использовать его, как в банкетном зале ощутимо упала температура. Одновременно с этим, вокруг неё появились морозные завихрения, а затем, в одно мгновение, образовался лёд!

Когда Бай Жоу Ци выполнила руками несколько печатей, лёд принял форму острых шипов, покрывших землю и небо. Мгновение и они метнулись к Хуан Юэ Ли!

- Бай Жоу Ли, попробуй поймать это! Шипы Мороза!

В ответ на это, Хуан Юэ Ли лишь бросила на девушку ледяной взгляд, не сдвинувшись при этом ни на миллиметр.

Заметив, что её сестра замерла, Бай Жоу Ци предположила, что та была слишком напугана, что даже забыла о том, чтобы попробовать уклониться!

Боясь, что не сможет одолеть Бай Жоу Ли в честном поединке, она притворилась будто гнев затмил ей разум и применила это движение!

Согласно её расчётам, используй она Шипы Мороза своим первым ходом, был где-то девяносто девяти процентный шанс, что Бай Жоу Ли не успеет вовремя среагировать на атаку. Она наверняка будет повержена этой атакой!

И пока что всё шло согласно её планам.

Эта чёртова девка застыла как истукан, и даже не принимала каких либо мер, чтобы защититься. Это было ярким показателем того, что ей не хватает опыта реальных поединков!

Эти Шипы Мороза вот-вот должны пронзить её!

Видя что её удар почти достиг Хуан Юэ Ли, Бай Жоу Ци широко улыбнулась.

Однако, в тот момент, когда Шипы Мороза должны были поразить свою цель, Хуан Юэ Ли, слегка отклонившись в сторону, позволила этим шипам промчаться мимо себя.

Это лёгкое движение было настолько незначительным, что его было практически невозможно разглядеть. Окружающие успели заметить, что тело девушки лишь слегка качнулось, а в следующее мгновение, все Шипы Мороза пролетели мимо неё!

*Бах! Бах! Бах! Бах!*

С грохотом, Шипы Мороза прочно вошли в дворцовую стену позади Хуан Юэ Ли, целиком утыкав её ледяными сосульками.

От зрелища множества шипов засевших в стене у присутствующих по спинам пробежала дрожь.

- Господи, как страшно! Бай Жоу Ци уже смогла практически мастерски овладеть Шипами Мороза, верно? Иначе ей бы не удалось бы добиться такого эффекта! Дворцовые стены невероятно прочны. Если ударить по ним ножом, то он не оставит на них и царапины. И всё же, этим шипам удалось пробить их и оставить после себя так много дыр! Если бы они попали в человека…

http://tl.rulate.ru/book/4454/249993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Водаааа ,делай по 2 главы одновременно,ну пожаллууууйста(
Развернуть
#
Увы, но нет. Перевод в анлейте идёт очень медленно (по сравнению с большинством других новелл), главы 4-5 в неделю. Выложи я их все разом, продолжения придётся ждать довольно долго.
Развернуть
#
"Дворцовые стены невероятно прочны. Если ударить по ним ножом, то он не оставит на них и царапины." - Боже мой, в мире культиваторов нож ещё считается чем-то значительным?
Развернуть
#
Ну, нож котопый какое нибудь гоубинное оружие межгалактического класса может быть...
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Гава без воды:
-Ли, ты мусор и тебе конец, ведь я изучила супер мега навык!
-Правда? Ну давай, покажи как он работает...
*каст навыка*
*уклонение*
-Не плохо, ты действительно постаралась над ним.
Главы мусор, но переводчик не виноват. Спасибо переводчик сан.
Развернуть
#
Аххк боже. Целая глава на то, чтобы юзнуть 1 навык и то промахнуться! Найс.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку