Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267

Конечно же, как девушка, которая ему понравилась, она обязана быть несравненным гением. И, конечно же, она с лёгкость способна прорваться и разбить в пух и прах всех своих соперниц.

Что же касается того, как так получилось, Ли Моин тоже не мог этого понять. Но он чувствовал, что ему и не надо было это понимать.

Голос, раздававшийся из глубин его сердца, нашёптывал ему, что всё идет так как и должно быть, и что даже много лет спустя, это не изменится.

Вскоре окружающие вспомнили об одном крайне важном моменте.

- Если мне не изменяет память, Бай Жоу Ли… ей всего 14 лет!

- Точно, она на целый год младше Бай Жоу Ци!

- То есть, ты хочешь сказать… что она четырнадцатилетний практик девятого уровня Области Глубинной Ци?!

Стоило кому-то произнести это, как все присутствующие мигом застыли!

Ещё недавно всех шокировала новость о том, что Бай Жоу Ци смогла достичь девятого уровня в пятнадцать лет, что тут же сделало её в глазах окружающих непревзойдённым гением, и чьей благосклонности было необходимо добиться любым путём. Даже Император и Имперский Учитель будут вынуждены уделить внимание вопросу посещения ей других стран и последствиям, к которым это может привести…

В таком случае, что на счёт произошедшего только что?

Бай Жоу Ли ведь всего 14 лет!

Как это возможно?

На пути культивирования, каждый год практики ценился очень и очень дорого. Давайте выкинем из головы все мысли о прорыве. Один месяц, нет, даже всего один день разницы в практике давал человеку весьма заметное преимущество перед его противниками. Можно даже сказать, что была важна каждая секунда, каждого момента!

Для того чтобы достичь девятого уровня Области Глубинной Ци в возрасте пятнадцати лет, как правило, требовалось обладать талантом пятого класса. Так что если бы Бай Жоу Ци не использовала ту бутылочку драгоценных пилюль, она бы никогда не смогла достичь подобных высот за столь короткий срок.

Что же касается прорыва на девятый уровень Области Глубинной в четырнадцать лет…. На это требовался как минимум талант шестого класса!

Более того, обладая таким талантом, практик, со временем, мог достичь, по крайней мере, пика шестого ранга и даже возможно прорваться на седьмой ранг!

Седьмой ранг… во всём регионе Южного Неба, люди, достигнувшие его, считались какими-то чудовищами. Такой человек был способен взмахом руки уничтожить весь Южный Юэ!

Эта Третья Юная Мисс Бай, этот известнейший на весь Южный Юэ мусор, эта круглая дурочка, как… как она может быть талантом шестого ранга?

И когда она вообще успела превратиться из мусора в гения?

Взгляд Императора были прикован к прекрасному лицу Хуан Юэ Ли. В его глазах можно было с лёгкостью прочесть одобрение, когда он воскликнул: - А эта девушка Ли действительно не проста! Очевидно, что обладая талантом шестого ранга, она спокойно практиковалась в течение стольких лет, при этом игнорируя все сплетни. И вот сегодня, ей, наконец, удалось поразить всех нас! Обладая таким сердцем…. её будущее обязательно будет грандиозным!

Вдовствующая Императрица, переполняемая радостью, также добавила: - Ай Цхя знала, что дочь Бай Лю Фэна…обязательно унаследует его талант. Как она могла быть мусором с таким-то отцом?

В тоже время, лица Имперской Императрицы, Имперского Учителя и Наследного Принца выглядели весьма неприглядно.

Но это и понятно, ведь они не чувствовали себя в этот момент счастливыми. В конце концов, они всё своё внимание обратили на Бай Жоу Ци, пренебрегая истинным сокровищем!

Похоже, что Бай Жоу Ци отнюдь не гений, и все они слишком поспешили в своих выводах. Ведь выходило так, что настоящим гением являлась эта всегда неприметная Третья Юная Мисс Бай!

Ну почему они отвергли брак с этой Третьей Молодой Мисс из Семьи Бай?

Теперь все они были полны сожалений.

Окружающие не скрываясь обсуждали это внезапное открытие, при этом постоянно то тут, то там раздавались выкрики, восхвалявшие Хуан Юэ Ли.

Однако они даже не подозревали, что Хуан Юэ Ли вовсе не пыталась устроить им сегодня сюрприз, усердно культивируя в течении всех этих лет. Ей потребовалось всего полчаса, чтобы подняться от уровня обычного человека до пика Области Глубинной Ци!

Если бы это вскрылось, то тут вряд ли бы хватило слов «гений потрясший небеса»!

Однако Хуан Юэ Ли не стремилась объявлять об этом.

Она уже давно не молоденькая девчушка, и поэтому прекрасно знает, что некоторые истины должны оставаться скрытыми.

http://tl.rulate.ru/book/4454/247226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
=_=
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку