Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241

Учитывая тот факт, что кроме «Вод Высоких Гор» она заранее ничего не подготовила, её выступление, без сомнения, будет худшим среди остальных девушек.

Что ей теперь было делать?

«Это всё вина той мелкой потаскухи Бай Жоу Ли!» - не переставая повторяла про себя девушка.

Ей казалось, что её сестра родилась лишь для того, чтобы постоянно портить ей жизнь!

- Бай Жоу Ци, почему ты всё ещё колеблешься? Разве ты не собиралась сегодня сыграть нам на цитре? Если мне не изменяет память, ты пришла сюда вместе со своей цитрой холодных вод. Используй же её, чего ты медлишь?

Резко обернувшись, Бай Жоу Ци обнаружила, что эти язвительные слова произнесла сидевшая неподалёку Третья Молодая Мисс из Дома Министра Дин Го – Лю Юи Юи.

Вторя Молодая Мисс Бай мигом помрачнела.

Лю Юи Юи обладала талантом третьего класса и была одной из талантливейших молодых аристократок.

Бай Жоу Ци слышала, что Дом Министра Дин Го, для того чтобы помочь Лю Юи Юи прорваться на седьмой уровень Области Глубинной Ци, даже заручился поддержкой Мастера Пилюль. Это должно было увеличить её шансы в борьбе за позицию Императорской Наложницы.

Боле того, Бай Жоу Ци слышала, как люди говорили, что прознав о её ссоры с Наследным Принцем на аукционе Павильона Тысячи Сокровищ, Лю Юи Юи воспользовалась этим и посетила принца несколько раз. Их даже видели делающими вместе покупки на рынках!

По сравнению с Бай Жоу Ли, которая не могла культивировать, эта Лю Юи Юи… куда большая заноза в одном месте!

К счастью, Бай Жоу Ци получила ту бутылочку Пилюль Духовного Очищения от Бай Лю Фэна. После трёх дней изнурительного культивирования ей таки удалось прорваться на девятый уровень Области Глубинной Ци!

Для начала она решила избавится от запаха принятых её пилюль. Затем она планировала использовать эту новую силу, чтобы сокрушить Лю Юи Юи на Банкете Душистых Персиков. Её взгляд был наполнен ненавистью и ревностью, когда она подумала, что наконец-то станет Императорской Наложницей.

Но, неожиданно, ей не только не удалось покончить с Бай Жоу Ли, но и она сама оказалась в центре такого крупного скандала. А теперь ещё и эта Лю Юи Юи сунулась провоцировать её!

От злости Бай Жоу Ци сжала челюсть так сильно, что чуть не сломала свои жемчужно-белые зубы, а затем злобно выплюнула несколько слов:

- Думаешь, мне нужны твои советы?

Лю Юи Юи засмеялась: - Конечно же, нет, просто я переживаю. В конце концов, здесь ещё так много людей ожидают возможности выступить. Ты ведь впустую потратишь наше общее время, если так и продолжишь сидеть, не давая выступить следующему человеку. Я просто хотела напомнить тебе об этом.

- Ну и что с того? Если я захочу поразмышлять об этом какое-то время, это будет уже моим делом…

Имперской Императрице надоело слушать их спор.

Кашлянув, она нетерпеливо спросила: - Ци`эр, разве ты ещё не всё обдумала? Прошло уже немало времени. Лю Юи Юи , у тебя есть что сказать?

Поднявшись и бесстрашно взглянув на Имперскую Императрицу, девушка отдала ей дань уважения.

- Ваше Высочество, Бай Жоу Ци смущена тем, что подготовленная ей к сегодняшнему дню игра на цитре будет выглядеть скверно. Она не ожидала, что Бай Жоу Ли сможет выступить лучше её, поэтому не решается подняться на сцену! Юи Юи осмеливается просить вас не усложнять ситуацию для неё, и позвольте ей не выступать, раз уж она не хочет. Я прошу вашего позволения выступить вместо неё!

После исчезновения Бай Лю Фэна, дед Лю Юи Юи занял его место и стал новым эксперта номер один в Южном Юэ.

Поэтому она всегда была весьма самоуверенной, и если Лю Юи Юи хотела сказать что-нибудь, она это говорила.

Благодаря поддержке и статусу её семьи и дедушки, люди были беспомощны перед этим. Но из-за её низкого уровня таланта, Бай Жоу Ци в итоге смогла подавить девушку. Даже сам Наследный Принц стал уделять большое внимание Второй Юной Мисс Бай.

Из-за этого Лю Юи Юи бесконечно завидовала ей.

И поэтому, углядев редкую возможность выставит Бай Жоу Ци посмешищем, она не смогла сдержаться и решила публично высмеять её.

- Это… - нахмурившись, Имперская императрица недовольно спросила: - Ци`эр, ты действительно не собираешься выступать?

http://tl.rulate.ru/book/4454/216213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
#
Только недавно говорилось, чтоБай Жоу Ци прорвадась на восьмой уровень Ци, а к серендине банкета она уже на девятом уроыне, чтол-=то кто-то напортачил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку