Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220

Ошеломлённая поступком своей сестры, Бай Жоу Ци, растерявшись на мгновение, лишилась дара речи.

Она и подумать не могла, что Хуан Юэ Ли прибегнет к такой уловке!

Лишь после того, как Доктор Ху закончил осмотр девушки, она наконец-то пришла в себя и поняла, что у неё опять серьёзные проблемы!

Она не первый день знакома с этой мерзавкой, так что девушка ни за чтобы не поверила, что та действительно упала в обморок. Очевидно же, что на самом деле эта маленькая шлюшка просто на просто пытается подставить её!

Кто бы мог подумать, что эта чёртова девчонка окажется настолько умной и талантливой актрисой. Таким простым трюкам ей действительно удалось заткнуть сотню ртов!

Бай Жоу Ци затрясло от гнева. Когда она услышала вопрос Вдовствующей Императрицы, девушка скрежетнула зубами, а затем, используя всё своё актёрское мастерство, низко поклонилась и залепетала:

- Ваше Императорское Величество, Ци`эр действительно невиновна. Бай Жоу Ли, она... она просто притворяется. На самом деле она не...

- «Она не…» что? – резко перебила её Вдовствующая Императрица, а затем произнесла суровым тоном: - Бай Жоу Ци, ты действительно нравилась Ай Цзя раньше. Я никак не ожидала, что на самом деле ты такая коварная девушка! Доктор Ху уже диагностировал, что у неё серьёзные внутренние повреждения. Признавайся, ты довела её до такого состояния?

- Нет... нет, это не я! Как это могла быть я?! Я её и пальцем не тронула!

Бай Жоу Ци побледнела. Девушка действительно не знала, откуда у её сестры появились эти внутренние повреждения.

Кроме того, в последний раз, когда она пришла к ней чтобы устроить неприятности, девушка мало того, что не смогла хоть как-то навредить своей сестре, так ей ещё и наваляли, да так, что после этого она была похожа на свиную отбивную. Девушка понимала, что она действительно не соперник Бай Жоу Ли!

Однако произнести эти слова при посторонних она просто не могла.

Ведь Бай Жоу Ци был культиватором седьмого уровня Области Глубинной Ци, в то время как её двоюродная сестра была всего лишь бессильным мусором. И всё же она была с лёгкостью побита своей Третьей Сестрой!

Поскольку девушка не могла признаться в этом, она решила всё отрицать, каким бы позором это для неё не обернулось.

Выражение лица Вдовствующей Императрицы стало ещё более мрачным, когда она услышала её ответ: - Я и подумать не могла, что ты решишься и дальше врать мне! Ты очень сильно разочаровала Ай Цзя!

Сердце Бай Жоу Ци застучало с бешеной скоростью, когда она услышала последние слова Вдовствующей Императрицы. От страха девушка даже не заметила, что её одежда насквозь промокла от холодного пота.

Спохватившись, она отчаянно запричитала: - Ваше Величество, вы должны поверить Ци `эр! Это Бай Жоу Ли подстроила всё так, чтобы оклеветать меня! Она спит и видит себя Императорской Наложницей, именно поэтому она вступила в сговор с Доктором Лю! Этот обморок, она также подстроила. Не дайте ей себя обмануть!

Императрица Шу также поспешила ей на помощь: - Верно, Вдовствующая Императрица, это дело всё ещё требует более тщательного расследования. Как мы можем утверждать, что Бай Жоу Ли упала в обморок именно из-за Ци`эр? Необходимо собрать все доказательства, прежде чем говорить о том, виновна ли Ци`эр или нет. Давайте для начала позволим Ли`эр собрать и предоставить их. Иначе это просто голословные заявления. Как вы на это смотрите?

Слушая, как эти женщины пытаются перевести стрелки, Доктор Лю сильно занервничал.

- Ваше Величество, этот покорный слуга уверяет вас, что всё ранее сказанное им чистейшая правда! Этот смиренный готов засвидетельствовать это!

- Если вы утверждаете, что готовы засвидетельствовать это, то ваши слова сразу же становятся истиной в последней инстанции, так что ли? Вы говорите так лишь потому, что в сговоре с моей Третьей Сестрой! Если ваши слова - правда, тогда почему бы вам не предоставить какие-нибудь вещественные доказательства? – возразила Бай Жоу Ци.

Услышав этот вопрос, Доктор Лю лишился дара речи: - Это... доказательства...?

- Да. Вы утверждали, что уже несколько лет порочу имя своей Третьей Сестры, а также то, что вы совершили множество аморальных поступков по моей указке. У вас есть хоть какие-нибудь доказательства этого? Если нет, то как вы смеете клеветать на меня?

Видя как у него забегали глазки, Бай Жоу Ци внезапно почувствовала себя несколько увереннее.

Все её встречи с Доктором Лю были тщательно спланированы. Каждый раз, когда они виделись, эти двое были крайне осторожны, и делали всё чтобы не оставить следов. Вполне вероятно… у Доктора Лю не было вообще никаких доказательств в поддержку своих слов.

http://tl.rulate.ru/book/4454/207236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку