Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188

Заглянув внутрь фарфоровой бутылочки, Бай Жоу Ци обнаружила там одну Пилюлю Духовного Очищения.

Пилюли Духовного Очищения - это пилюли третьего уровня низкого класса, стоящие куда дороже чем Пилюли Духовного Развития, проданные на аукционе Павильона Тысячи Сокровщи.

Пилюли Духовного Развития полезны только для практиков Области Глубинной Ци, в то время как Пилюли Духовного Очищения способны помочь прорваться уже практикам Области глубинной, что уж говорить об их эффективности для тех, кто достиг только первого ранга.

В обычных обстоятельствах Бай Лю Цзин не смог заполучить подобного рода пилюли, но когда Бай Лю Фэн пропал, он оставил одну такую пилюлю своей дочери. После его исчезновения Бай Лю Цзин отправился прямиком к Бай Жоу Ли, чтобы вырвать эту таблетку из её рук.

Мужчина планировал сам использовать её. Он и подумать не мог, что его разочарует собственная дочь. Ей не только не удалось приобрести бутылочку Пилюль Духовного Развития, но она ещё и оскорбила Его Высочество.

Видя как рушаться его мечты о правлении страной, ему пришлось взвесить все за и против, и лишь после этого он с неохотой решил отдать эту пилюлю своей дочери.

Глядя на то, с каким нежеланием её отец расстаётся со своим сокровищем, Бай Жоу Ци вдруг стало очень стыдно. Крепко схватив бутылочку, её взгляд наполнился непоколебимой решимостью.

- Папочка, будь уверен, с помощью этой Пилюли Духовного Очищения твоя дочь обязательно прорвется на девятый уровень Области Глубинной Ци в течение трех дней! Будь у меня три месяца, то за это время я бы даже смогла прорваться в Область Глубинной Защиты. На Банкете Душистых Персиков эта дочь непременно покажет Наследному Принцу, кто на самом деле достоин стать его Императорской Наложницей!

- Надеюсь что так. У тебя нет права на ошибку! Ты просто обязана оправдать мои ожидания!

Хотя выражение лица мужчины было невероятно серьёзным, про себя он уже планировал свадьбу его дочери и Наследного Принца!

В конце концов, в Южном Юэ гении достигшие девятого уровня Области Глубинной Ци в свои пятнадцать лет встречаются крайне редко. Даже Наследный Принц едва ли дотягивал до такого почётного звания.

Неважно, насколько могущественной была дочь Дома Дин Го, она всё ещё не могла считаться равной Бай Жоу Ци!

После ухода Бай Лю Цзина, Бай Жоу Ли горящими глазами уставилась на бутылочку с пилюлей, но и только.

Видя это, Госпожа Поместья спросила: - Что с тобой? Почему ты всё ещё не начала культивировать?

- Мама, даже при том, что мне удастся подавить Лю Юи Юи, там ведь всё ещё будет эта маленькая шлюха Бай Жоу Ли, верно? Тогда, в Павильоне Тысячи Сокровищ, она намеренно соблазняла Наследного Принца. А что если позже всплывёт то соглашение о её свадьбе с принцем, что же тогда? Что если Император пожалеет её и действительно решит исполнить тот договор… - кусая губу, ответила девушка

Девушка не могла понять почему, но интуиция просто кричала ей о том, что самым серьёзным противником для неё окажется вовсе не Лю Юи Юи, а её, казалось бы, слабая, ни на что негодная двоюродная сестра!

Эта мелкая шлюшка просто кусок бесполезного мусора, но почему-то, каждый раз, когда она с ней связывалась, это приносило ей только беды!

- Она всего лишь мусор, Вдовствующая Императрица это прекрасно знает.

Госпожа Поместья не могла не покачать головой, когда увидела скрежетавшую зубами Бай Жоу Ци: - Неужели какой-то мусор так сильно тебя злит? Не переживай, с ней очень легко справиться. Тебе всего лишь нужно сделать это в день проведения Банкета Душистых Персиков…

Чем дольше говорила Госпожа Поместья, тем тише становился её голос. Под конец, Бай Жоу Ци едва могла разобрать её слова.

Но чем больше она слышала, тем сильнее разгоралось пламя в её глазах.

- Мама, а ты действительно коварна! Раз уж эта маленькая шлюшка осмелилась наложить свои лапы на мои пилюли и моего принца, в этот раз она у меня попляшет. Я сделаю так, что она станет посмешищем всего Южного Юэ!

………

И вот настал день проведения Банкета Душистых Персиков.

На улице стояла прекрасная погода.

Встав пораньше, Хуан Юэ Ли принялась наряжаться.

Из Дворца прибыл экипаж, чтобы забрать её. Взяв с собой Цай Вэй, девушка направилась к карете, но вскоре услышала высокомерный смешок.

http://tl.rulate.ru/book/4454/193782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Автор походу забыл, что сам же заставил деда отдать все наследство ГГ за 3 дня, ибо оно даренное императором и он не имеет права им владеть, и ему конец если об этом узнают, а тут он уже его и продать успел и пилюльки всплыли и не вернул он ничего, а ГГ даже не почесалась, хотя автор сказал нам что она жадная до баблишка…😩
Развернуть
#
Чем длиннее произведение тем больше ляпов, иногда даже редактор не помогает.
Развернуть
#
Мечта идиотов, съел волшебную пилюлю и не нужны месяцы и годы тренировок и тяжёлой работы над собой.Как все просто оказывается.
Развернуть
#
Кстати о наших баранах.Гг конечно угрожала своему дяхону что ему плохо придется если он не вернёт ее наследство.Но это совсем не означает что он прям разбежался и все точно по списку да ещё и с процентами вернул.
Развернуть
#
У ее дяди хитрожопость 90 лвл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку