Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186

Даже Евнух Ли, старый хитрый лис, подкованный многолетним опытом дворцовых перипетий, пасовал перед её высокомерием, от чего ещё сильнее зауважал девушку.

Она действительно дочь Бай Лю Фэна.

Похоже ему придётся вернуться к Её Величеству Вдовствующей Императрице и доложить ей, что Третья юная Мисс Бай разительно отличается от того какой её описывают слухи.

Но даже несмотря на это, она не достойна стать Императорской Наложницей Наследного Принца. Каким бы подходящим ни был её характер, она всё ещё оставалась мусором в культивации.

Как кто-то подобный мог быть достоин Его Высочества, обладавшего талантом пятого класса?

Хотя девушка и догадывалась о его мыслях, она не возражала против этого.

- Благодарю вас, Евнух Ли, я определенно посещу этот банкет.

Распрощавшись с посланником, на лице Хуан Юэ Ли появилась одна из её «спасайся кто может» улыбок.

После ограбления Императорской Сокровищницы, она сразу же заперлась у себя в комнате и поэтому ничего не знала о том, чем всё закончилось. Ей было интересно, насколько большую шумиху это вызвало?

Девушка также не знала выплатил ли Наследный Принц свой долг Павильоны Тысячи Сокровищ, но как бы там ни было он решил выбрать себе жену в такой момент?

Хотя её не интересовала позиция Императорской Наложницы, она всё же считала необходимым понаблюдать на предстоящем шоу.

Что бы выйти за Наследного Принца, Бай Жоу Ци не чуралась даже запачкать свои руки кровью собственной сестры, а посему Хуан Юэ Ли ни за что не позволит этой стерве и её матери достичь своей цели!

………

Поместье У Вэй.

Евнух Ли также посетил Главное Поместье, чтобы передать послание Вдовствующей Императрицы и пригласить Бай Жоу Ци на Банкет Душистых Персиков.

Когда в Поместье получили эти новости, его жильцы почувствовали себя несколько неловко.

Услышь они это дней десять назад, то сейчас бы просто прыгали от восторга, узнав, что Наследный Принц выбирает себе Императорскую Наложницу. Это означало бы, что в ближайшем будущем именно Поместье У Вэй будет в стране у руля!

Тем не менее, с того дня как закончился аукцион Павильона Тысячи Сокровищ, Наследный Принц никоим образом не контактировал с Бай Жоу Ци.

Бай Жоу Ци по-прежнему очень беспокоилась о нём. После нескольких дней душевных терзаний, она наконец-таки решилась рассказать обо всём произошедшем во время аукциона своему отцу.

Когда Бай Лю Цзин услышал эти новости, то долго орал на неё, но когда его гнев поутих, он понял, что не мог упустить такого дракона среди людей как Наследный Принц. Он во чтобы-то ни стало должен помочь свой дочери исправить эту ошибку.

Он не может допустить, чтобы позиция Императорской Наложницы попала в руки другой семьи!

А посему Бай Лю Цзин продал множество сокровищ, оставленных Бай Лю Фэном. После многих трудностей ему-таки удалось собрать миллион серебряных монет, которые он позже велел доставить Наследному Принцу в Императорский Дворец в качестве извинений.

Принцу действительно не хватало денег, а влияние Мастера Поместья У Вэй было не таким уж и маленьким, так что если не было необходимо, он не хотел обижать его. Таким образом принц решил пойти ему на уступки и принял его, что уже можно было считать примирением двух сторон.

Но когда Бай Жоу Ци попросила аудиенции у Наследного Принца, тот отказался встретиться с ней.

Девушка не могла понять почему он поступил так. Неужели Наследный Принц ненавидит её и более не заинтересован в том, чтобы сделать её своей принцессой?

Как бы то ни было, она была единственной девушкой обладающей талантом четвертого класса во всём Южном Юэ. Это обстоятельство само по себе ставило её намного выше остальных кандидаток.

Бай Жоу Ци считала, что когда принц успокоится, он поймет, что только такая гениальная и гордая женщина как она, может соответствовать ему. Когда до него это дойдёт, она покажет ему свою более нежную и послушную сторону и тогда-то он передумает!

Хотя этот план казался ей идеальным, на его осуществление всё ещё требовалось время.

Так что, известие о том, что Вдовствующая Императрица внезапно решила провести Банкет Душистых Персиков, застало Бай Жоу Ци врасплох!

В настоящее время Наследный Принц всё ещё помнил произошедшее на аукционе, а это крайне усложняло её положение дел!

Настроение Госпожи Поместья также было весьма скверным: - Ах, что же нам делать? Ци`эр, когда ты вчера отправилась навестить Наследного Принца, он всё также отказался принять тебя?

http://tl.rulate.ru/book/4454/193323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Деньги ис бек. Продолжим чтение!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
ЛёлЪ, Принц там наверное на нервах полностью.
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку