Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182

Снова взяв в руки руководство Девяти Трансформаций Феникса, Хуан Юэ Ли выписала себе все материалы, необходимые для прорыва на второй ранг.

В этот раз необходимые ингредиенты были ещё более абсурдными, чем в прошлый раз.

Ведь в последний раз большинство перечисленных материалов составляли лекарственные травы. Кроме того, их качество необязательно должно было быть высоким. Так что, пока у человека в карманах водилось достаточно денег, он мог с лёгкостью получить их все.

Но в этот раз значительную часть списка занимали высокоранговые демонические ядра. Ей требовалось девять ядер демонического зверя пятого ранга, четыре ядра шестого ранга и одно седьмого. И мало того, все они должны принадлежать атрибуту огня.

Для Хуан Юэ Ли достать их будет весьма непростым заданием.

Каждое ядро демонического зверя пятого ранга выставлялось на продажу просто по астрономической цене. Приобрести даже одно такое, было уже неподъёмной задачей для девушки. Что уж говорить о том, что ей требовалась целая куча таких ядер!

А сама она была ещё слишком слаба, чтобы самостоятельно охотиться и убивать демонических зверей пятого ранга. Что уж там, девушка даже не могла зайти слишком глубоко в Лес Тёмной Луны.

Ей даже вряд ли бы удалось найти тех, кто мог бы помочь ей с убийством демонического зверя седьмого ранга, ведь на это были способны лишь люди находящиеся в двадцатке сильнейших всего региона Южного Неба. Да даже если бы у неё было достаточно средств, чтобы нанять их, они, скорее всего, всё равно не согласились бы. Они просто проигнорирую невесть откуда взявшуюся непонятную девушку, просящую их о помощи!

Но был ли другой путь решения её проблемы...?

Внезапно ей на ум пришёл Владелец Павильона Тысячи Сокровищ.

Она задавалась вопросом, мог ли этот человек разобраться с демоническим зверем седьмого ранга?

Нет, этого не просто невозможно! Хотя этот парень и невероятно талантлив, он всё ещё очень молод. Интересно, если бы он в свои двадцать смог бы справиться с демоническим зверем седьмого ранга, то стал бы он сильнее Му Чен Ина в будущем?

Хотя Му Чен Ин и считался самым могущественным человеком в истории континента Тянь Линь, даже он в свои двадцать смог достигнуть лишь седьмого ранга.

Девушка энергично потрясла головой, пытаясь прогнать фигуру мужчины из своих мыслей.

Она слишком размечталась.

Независимо от того, насколько сильным был этот человек, даже если он эксперт Области Глубинных Небес, она не могла просить его о помощи.

Хуан Юэ Ли не была небрежным человеком в плане любовных отношений. Раз уж она решила не отвечать взаимностью на чувства парня, она постарается свести их дальнейшие дела к минимуму.

Увы, девушка не могла заставить себя действовать как чистый и невинный лотос, чтобы воспользоваться его добротой. Она чётко понимала, что не сможет ответить ему взаимностью. Лучше всего было быть честной и откровенной с ним.

Что ж, тогда получается, что в ближайшем будущем ей так и не удастся пробиться на второй ранг?

Хотя Хуан Юэ Ли и хмурилась, в сущности она не волновалась.

Всегда можно было найти альтернативный вариант. Ей просто понадобиться время, так или иначе она что-нибудь придумает. Сейчас же ей стоит сосредоточиться на более насущных проблемах!

Убрав Девять Трансформаций Феникса, она вошла в мир Кольца Небесного Финикса. Ей было интересно, как там её маленький арестант.

Она уже подготовилась к тому, что увидит. Каждый раз Маленький Феникс непременно закатывал большую истерику, создавая хаос внутри кольца. Порой казалось, что там прошёлся ураган. Как правило, это и было результатом его «домашнего» ареста.

Но на этот раз увиденное, её весьма поразило.

На мгновение Хуан Юэ Ли даже засомневалась, туда ли она попала.

Нынешнее пространство Кольца Небесного Феникса сильно отличалось от того, которое девушка помнила.

Раньше она могла описать это место как комнату с дверью. Но теперь эта комната, похоже, превратилась в нечто совершенно новое. Вместо потрёпанной пустой комнатки, пред глазами девушки предстала просторная и светлая гостиная.

http://tl.rulate.ru/book/4454/190801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Ах да.. Верно зачем ей какой то там пространствено временной атребут когда у нее есть это 💍
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку