Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178

- Кто это тут плачет?! Уж точно не этот Маленький Лорд! Гм!

Смущённый словами девушки, Маленький Феникс принялся всё яростно отрицать, но он на всякий случай всё же решил проверить, что прав, осторожно коснувшись своих пухлых щёчек.

Но… ничего не почувствовал.

- Ха-ха! - видя, что он купился на её уловку, Хуан Юэ Ли громко рассмеялась.

- А? Ты... ты обманула меня! – поняв, что его провели, Маленький Феникс принялся возмущённо кричать: - Небеса, почему этот дьявол в юбке не сварилась заживо?! Где же справедливость?!

- Оу, ты ещё так юн, но уже начинаешь сыпать проклятиями на других. У тебя действительно ужасные манеры. Похоже, этой старшей сестре придётся хорошенько заняться твоим воспитанием! - ответила Хуан Юэ Ли сквозь смех.

- Ты... что ты задумала?

Его маленькие глаза неотрывно следили за движениями девушки, в то время как руки предательски потянулись к ягодицам.

Это неосознанное действие вызвало очередной взрыв смеха у Хуан Юэ Ли. Хотя она отлупила его по заднице всего лишь раз, этого оказалось достаточно, чтобы он навсегда запомнил этот урок!

И пусть этот нахальный малый обычно вёл себя весьма высокомерно, на деле же он был довольно робким… хмм, это можно будет использовать в будущем.

Когда Маленький Феникс заметил промелькнувшую на лице девушки дьявольскую улыбку, его спина покрылась холодным потом. Инстинктивно сделав несколько шагов назад, он осторожно поинтересовался: - Эй, дьявол в юбке, вода уже остыла, почему ты не выходишь?

Скосив на него глаза, она ответила: - В воде всё ещё содержится немного полезной для меня энергии. Не хочу, чтобы она пропала даром, поэтому я лучше посижу ещё и впитаю остатки.

Маленький Феникс поглядел на неё несколько недоумевая, прежде чем внезапно выскочить из-за угла и бесстрашно рассмеялся.

- Ха-ха-ха, я понял, почему ты не хочешь вылезать. Ты не осмеливаешься выходить, потому что на тебе нет одежды! Хе-хе, не переживай, этот Маленький Лорд уже всё видел. Твоё тело такое же плоское как доска. Этот Маленький Лорд действительно мог с трудом отличить, где у тебя перёд, а где спина. Твоя внешность практически является оскорблением для глаз этого Маленького Лорда!

От мысли, что он нашёл рычаг давления на Хуан Юэ Ли, Маленький Феникс мгновенно пришёл в восторг.

По правде говоря, он вообще ничего не видел. В течение всего этого времени он не только нервничал и не особо вглядывался в происходящее в лохани, к тому же сама вода в ней была весьма мутной. И пусть Маленький Феникс ничего не видел, он не мог упустить возможность поиздеваться над этим дьяволом в юбке!

Эта девушка постоянно издевалась и избивала его, поэтому, заметив, что она нервничает, он просто был обязан нанести ответный удар.

В конце концов... сейчас на этом дьяволе в юбке не было никакой одежды, и поэтому она, естественно, не сможет выпрыгнуть из воды, чтобы поймать его!

Его пухлые щёчки покраснели от волнения, а маленький подбородок был гордо задран вверх, когда он с прищуром посмотрел на неё и широко улыбнулся, обнажая все свои зубы. Просто невозможно выразить словами насколько он был счастлив в этот момент.

Но неожиданно, Хуан Юэ Ли коварно улыбнулась ему в ответ.

- Вонючий братец, поскольку ты видел то, что недолжен был, не вини меня за твоё наказание! С этого момента, тебе запрещено есть так тобой любимые куриные ножки!

Сказав это, девушка одним быстрым движением вернула Маленького Феникса обратно в Кольцо Небесного Феникса.

Маленький Феникс никак не ожидал такого!

Обнаружив себя запертым внутри кольца, мальчик начал тревожно метаться из угла в угол и громко кричать.

- Дьявол в юбке, выпусти меня! Выпусти меня! Этот Маленький Лорд предупреждает тебя, если ты посмеешь так обращаться с таким выдающимся фениксом, как этот, то будешь навечно проклята! ... Ой, забудь об этом. До тех пор пока ты выпускаешь меня, я не буду ругать тебя, хорошо? … Хнык-хнык, ты настолько бессердечна, что обижаешь даже маленьких детей. Я не ел куриные ножки всего несколько минут, а моя талия уже стала уже…

Сначала он попробовал резкий тон, но обнаружил, что Хуан Юэ Ли никак не реагировала. Таким образом, он прибег к более мягкому подходу и начал плакаться, но это так же не дало результата.

Почти хохоча в голос над его действиями, Хуан Юэ Ли быстро убрала своё сознание из кольца.

http://tl.rulate.ru/book/4454/189911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Ван Цай я тебя понимаю. Я тоже себя плохо чуствую если не ем несколько минут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку