Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176

Подумав об этом, девушка более не могла просто валяться в постели.

Не заботясь о том, поднялось солнце или нет, она отправилась будить мирно спавшую Цай Вэй.

Под сонным и непонимающим взглядом служанки, Хуан Юэ Ли сообщила ей, что она собиралась начать уединённые тренировки за закрытыми дверьми. Девушка также предупредила, что пока она культивирует, её никто не должен беспокоить.

Сказав это, она сразу же помчалась в свою комнату и заперлась там.

В руководстве Девяти Перерождений Феникса был описан рецепт специальных пилюль. Все те различные травы, которые она собрала за эти дни, как раз были необходимы для создания этой пилюли шестого ранга.

К сожалению, Хуан Юэ Ли не была Мастером Пилюль, а найти высокорангового алхимика в Южном Юэ просто нереальная задача. Поэтому, в такой ситуации ей оставалось только полагаться на свою удачу.

К счастью, Маленький Феникс знал, как обойти эту проблему. Он предложил ей наполнить травами чан с горячей водой и окунуться в неё, тем самым позволив лекарственным свойствам трав стимулировать развитие её Тела Духовного Пламени. В итоге результат должен был быть примерно таким же, как и от принятия пилюли.

Таким образом, в её комнате появилась огромная лохань. Все травы уже были подготовлены и отсортированы согласно указаниям в руководстве.

- Ван Цай, поджигай! – тихо произнесла Хуан Юэ Ли.

Услышав команду, Маленький Феникс скрытно откусил половину окорочка, а затем сделал глубокий вдох. От этого его маленькое пушистое тело раздулась так, что он стал похож на пушистый мячик.

После чего, он, напрягаясь изо всех сил, выдохнул струю Истинного Пламени Феникса.

Вспыхнувший под лоханью огонь немедленно разгорелся и озарил всю комнату.

Сразу после этого Хуан Юэ Ли измельчила Жемчужину Облачного Пламени и то что получилось рассыпала в воде. Таким образом, она послужит основой для остальных трав.

Как только она это сделала, вода в мгновение ока окрасилась в красный цвет. Вскоре от кипячения по поверхности алой, словно кровь, воды поползли пузыри, из-за чего создавалось немного жуткое впечатление.

Скинув с себя одежду, Хуан Юэ Ли без колебаний залезла в воду.

Горячо! Как же горячо!

Такой была её первая реакция.

Вскоре девушка почувствовала в своём кровотоке и конечностях жгучую боль. Лёжа в воде, ей казалось, что эта невероятная боль вот-вот разорвёт её изнутри. Всё её тело непрерывно дрожало.

Но девушка лишь покрепче стиснула зубы, молчаливо терпя мучительную боль.

Вода в лохани была действительно очень горячей, ведь даже если не брать в расчёт Истинное Пламя Феникса, все травы обладали атрибутом огня. Если бы какой-нибудь обычный человек решил принять эту лечебную ванну, то его тело мгновенно бы покрылось страшными ожогами. Это человек даже вздохнуть бы не успел, как сварился бы заживо.

Но Хуан Юэ Ли обладала Телом Духовного Пламени, благодаря которому она могла не боятся любых травм связанных с огнём. Хотя это бушующее пламя было смертельно для обычных людей, для девушки это было отличным подспорьем в развитии.

Тем не менее, несмотря на то, что её Тело Духовного Пламени могло защитить от травм, она всё ещё была вынуждена терпеть эту жгучую боль.

Хуан Юэ Ли казалось, что она залезла в эту лохань уже целую вечность назад, но на деле же прошло всего несколько минут, которых едва хватит на то, чтобы заварить чашку чая.

Даже Маленький Феникс испытывал некий страх перед этой выглядевшей, словно магма, водой. Всё его внимание было обращено на девушку внутри лохани. Он даже забыл о своём любимом окороке. Наблюдая за её страданиями, он даже не заметил, как принял свой человеческий облик.

Несмотря на то, что он постоянно расхваливал и называл себя могучим фениксом, эти воды не на шутку пугали его.

Эта женщина, не сварится же она там заживо, верно?

Боже, надеюсь, что нет! Ведь как бы там не было, он всё-таки признал в ней своего мастера, хотя она, как правило, часто издевалась и дразнила его. Но в тоже время, она каждый день щедро кормила его сочными окорочками. Если он тут помрёт, то у него не останется выбора, кроме как вернуться обратно в Кольцо Небесного Феникса!

И что тогда ему делать? Сколько лет ему придётся там куковать без его любимых окорочков?!

Хотя Маленький Феникс нервно метался вокруг лохани, он ничем не мог помочь девушке.

Неожиданно, безмолвно погрузившаяся до этого в воду Хуан Юэ Ли, издала долгий стон.

http://tl.rulate.ru/book/4454/189329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Не волнуйся, маленький феникс! Перед тем как ты вернешься в кольцо, ты сможешь отведать окорочок вареного культиватора! ^^
Развернуть
#
:D
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Прям как в коньке-горбунке, только нужно еще в молоке и ледяной воде...
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
*Махмуд,поджигай!* уже никто не помнит...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку