Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174

Покинув Дворец Ярких Цветов, Хуан Юэ Ли поняла, что мужчина не стал преследовать её.

Облегчённо выдохнув, девушка постаралась подавить растущую в сердце печаль. Достав плащ, она снова прикрыла своё лицо.

В связи с вмешательством того человека, все Гвардейцы Золотой Чешуи были отозваны назад. Таким образом, территория дворца снова погрузилась в тишину и спокойствие. Лишь один случайный стражник маячил где-то вдалеке, но он не был помехой для Хуан Юэ Ли.

Не встретив ничего неожиданного, она без проблем вернулась на свой задний двор.

К этому времени первые лучи солнца начали пробиваться из-за горизонта. Беспокойно ворочаясь в кровати, Хуан Юэ Ли, хотя и чувствовала себя крайне уставшей, никак не могла уснуть.

В эту ночь произошло слишком много всяких событий. Одно за другим, они заставали девушку врасплох, заставляя сильно понервничать.

С того самого дня, когда она более тесно познакомилась с владельцем Павильона Тысячи Сокровищ, ей было весьма любопытно узнать, что он скрывал под маской. Но девушка никак не ожидала, что будет настолько шокирована, увидев его истинное лицо.

Хуан Юэ Ли решила, что это было из-за стресса и накопившейся усталости в результате погони. Именно поэтому те глаза поразили так сильно, что она спутала этого человека с Му Чен Ином.

Размышляя об этом, девушка поняла, что кроме этой пары персиковых глаз, между Владельцем Павильона Тысячи Сокровищ и Му Чен Ином нет ничего общего.

Разумеется, они оба были весьма могучими и высокомерными личностями, но это было вполне естественно для молодых людей, обладающих подобным талантом.

Поэтому логично, что она ошиблась. Или всё же… это из-за того что она слишком сильно скучает по тому человеку?

Сердце Хуан Юэ Ли пребывало в беспорядке, пока она ворочалась в постели. Оно было наполнено разъедающим его беспокойством.

Все эти дни, прошедшие с момента её смерти на севере и возрождении в Южном Юэ, были под завязку набиты разнообразными событиями. Она постоянно была занята чем-то, и у неё просто не оставалось времени на подобные мысли.

Нет, всё-таки правильнее будет сказать, что она специально старалась занять себя каким-нибудь делом. Ведь только так она могла не бередить свои раны.

Только так... она могла забыть о событиях своей прошлой жизни.

И не думать о... о том человеке.

По правде говоря, незадолго до того как она отправилась в Северный Ледяной Регион, Му Чен Ин предупреждал её, что Лин Цин Юй, молодая госпожа Секты Бессмертного Льда, последнее время ведёт себя как-то подозрительно. Он напомнил ей быть осторожной и не прокидать Огненный Дворец.

Но Хуан Юэ Ли не приняла его слово близко к сердцу, считая что он слишком подозрителен, и продолжила верить своей лучшей подруге. Так что, следуя своему первоначальному плану, девушка отправилась в Северный Ледяной Регион. Она и подумать не могла, что это место станет её последним пристанищем.

В предыдущей жизни, её главной целью было достигнуть пика на пути боевых искусств, а посему она ожесточила своё сердце, сделав его крепче стали. Бесчисленные выдающиеся гении были готовы пасть к её ногам, но девушка даже ну достаивала их и каплей своего внимания. Она не собиралась сближаться с кем-либо.

В то же время, Му Чен Ин, с другой стороны, из-за своего безразмерного эго, и не думал оставлять попыток завоевать Хуан Юэ Ли, даже после бесчисленного множества отказов, в наглую занимая место подле неё. Он использовал как кнут, так и пряник, чтобы растопить её непреклонное ледяное сердце.

Для Хуан Юэ Ли, которая никогда не испытывала любовь к кому либо, эти новые чувства были весьма пугающими. Эти сильные эмоции вызывали у девушки огромное беспокойство, приводя мысли в полный беспорядок.

К тому же, не стоит забывать, что его постоянно окружали толпы женщин. В результате чего, в попытках привлечь её внимание, он создал немало недоразумений. Из-за чего всякий раз, когда в их отношениях назревал некий прогресс, эти самые недоразумения только отталкивали их всё дальше друг от друга. От начала до конца они так и не смогли быть вместе.

Лишь в последние моменты своей жизни, когда она увидела Му Чен Ина, который был готов охотно пожертвовать своей жизнью ради неё, Хуан Юэ Ли наконец-то всё поняла. Этот человек никогда не пытался скрыть свои чувства к ней, это она была слишком трусливой, чтобы принять их.

Она... оказывается, она всё-таки попалась в его ловушку, и уже не могла выбраться из неё.

http://tl.rulate.ru/book/4454/188120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
ля
"была трусливой"
то есть, речи о том, чтобы в принципе норм себя чувствовать безо всякого мужика, даже не стоит
Развернуть
#
Ну так Китай)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку