Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168

Как такое возможно?

С каких это пор Его Высочество обладает такой грозной силой? Он же не мог культивировать из-за особенностей своего тела, и всегда был слаб здоровьем! Разве не говорили, что он может в любой момент сыграть в ящик?

Но как тогда объяснить произошедшее сегодня?

Это был сон, или... он встретил призрака?

Очевидно, юноша знал, о чем тот сейчас думал, поэтому холодно усмехнулся.

- Этот Царь... изначально не планировал раскрывать своё мастерство другим, но события развивались своим чередом, вне зависимости от желаний этого Царя. Кое-кто был настолько храбр, что осмелился оскорбить женщину этого Царя! Такое преступление заслуживает смерти!

Став свидетелями разговора между ними двумя, остальные Гвардейцы Золотой Чешуи более или менее поняли, кем был этот человек, а услышав эти слова, они поспешно бросились молить о прощении.

- Пожалуйста, пощадите наши жизни. Ваше Высочество, пощадите наши жизни. Ваше высочество! У этих рабов есть глаза, но они не смогли распознать жемчуг!

Комната наполнилась звуки голов, бьющихся об пол.

Прося о прощении, стражники думали про себя:

«Боги, от этой маленькой девочки в объятиях Его Высочества всё ещё веяло материнским молоком. Не важно, с какой стороны на это посмотреть, она не казалась красавицей, и её легко можно было принять за обычную дворцовую служанку. Кто же знал, что у Его Высочества такие странные вкусы?»

- Женщина этого Царя... Этот Царь не посмел тронуть на ней даже волоска, но вы дерзнули пригласить её «поиграть» с вами?! Даже ваших смертей будет недостаточно, чтобы унять гнев в сердце этого Царя!

Услышав его слова, Гвардейцы Золотой Чешуи от страха лишились дара речи.

Если этот человек действительно был тем самым «бессильным» Высочеством из слухов, несмотря на то что он сильно отличался от того, что о нём рассказывали, у них всё ещё был шанс на помилование.

В конце концов, даже Наследный Принц не посмел бы казнить всех Гвардейцев Золотой Чешуи.

Однако каждый из них был свидетелем его жестокости и ярости. Поэтому, помимо благоговения, все они испытывали огромное чувство страха глядя на этого человека!

Обладая столь непостижимой и подавляющей силой, ему не нужно было заботиться о чьём-то мнении. Если он захочет кого-то убить, то кто в Южном Юэ решиться помешать ему это сделать?

Подумав об этом, по спине Командира побежали мурашки!

Единственная причина, по которой Его Высочество Наследный Принц твердо удерживал позицию наследного принца, заключалась не в том, что он был старшим принцем, а в том, что он считался гением номер один Южного Юэ. Только благодаря своему высокому уровню культивации он мог спокойно главенствовать среди остальных братьев.

Но это Высочество, сидевшее перед ними, неожиданно оказалось куда более пугающим!

Когда Командир вспомнил слухи о Его Высочестве и сравнил их с тем, что видел... он не мог не изумиться.

Сможет ли теперь Наследный Принц… удержать свою позицию?

Юноша даже взглядом не удостоил молящих о прощении стражников. Вместо этого он обратил всё своё внимание на маленькую лису рядом с собой.

Ей неумолимый и пристальный взглядом был прикован к нему. В глазах девушки, как бы она не старалась скрыть это, читался шок. Она неверяще моргнула несколько раз.

Это выражение на обычно самоуверенном личике маленькой лисицы, сделало принца невероятно довольным.

На красивом лице юноши появилась широкая улыбка и звонкий смех, способный заставить растаять любой снег и лёд, полился из его рта.

Эти прекрасные глаза более не излучали того лютого мороза. Вся его холодность пропала, а её место заняла невероятная привлекательность.

От этого смеха щёчки любой молодой красавицы моментально зарделись бы ярко-красным цветом. Они были бы мгновенно околдованы им.

Увидев его улыбку, Хуан Юэ Ли изумилась ещё сильнее. Но её взгляд стал ещё более жестким, чем когда-либо.

Насладившись произведённым эффектом и прибывая в отличном настроении, бушующее пламя в его глазах утихло более чем наполовину.

Повернув голову обратно к распростёршемуся на полу Командующему Гвардией, он произнёс: - Этот Царь не хотел раскрывать свою силу, но своими действиями вы вынудили меня это сделать. Как думаете, быть может этому Царю стоит… заставить вас умолкнуть на веки вечные?

http://tl.rulate.ru/book/4454/186035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку