Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166

Как только он отдал приказ, стоявшие позади него Гвардейцы Золотой Чешуи начали окружать парочку.

Когда они увидели валявшихся на полу павших товарищей, стражники решили проявить осторожность, поняв, что мужчина перед ними далеко не обычный человек. Чтобы одолеть такого противника, им придётся сражаться изо всех сил.

Командующий Гвардией тоже вступил в бой. Используя тайную технику, его ладонь подобно буи разорвала воздух и понеслась к животу Господина Владельца.

Всё это время Хуан Юэ Ли пыталась вырваться из крепких словно сталь объятий мужчины.

Но как только Командующий Гвардией и его люди ворвались в комнату, девушка перестала сопротивляться и тихонько сидела на коленях мужчины, желая посмотреть шоу.

Она уже говорила ему, чтобы не поднимал шуму, ведь было бы куда проще сбежать, пока все были в замешательстве, но кто же знал, что этот чёртов наглец начнёт действовать по-своему, поломав ей все планы. Он создаёт ей только больше и больше проблем!

И вот прибыл сам командир стражи. Девушка думала, что как только тот окажется в затруднительном положении, на сцене появиться и Имперский Учитель.

Ей действительно хотелось посмотреть, как этот таинственный человек разберётся с этим. Неужели он был готов убить каждого в Императорском Дворце?

А так как ни что так не грело сердце Хуан Юэ Ли как страдания других людей, она совсем позабыла о том, что хотела вырваться из объятий мужчины. На её лице сияла игривая улыбка, а в глазах мелькали озорные огоньки. Она практически позабыла о том, в какой обстановке сейчас находилась.

Несмотря на то, что культивирование Гвардейцев Золотой Чешуи находилось в Области Глубинной Защиты, они в основном практиковали формации групповых атак. Если такое множество человек сможет благополучно активировать такую формацию, то даже практику четвертого ранга придётся считаться с подобной силой.

И сейчас эта огромная ревущая энергия неслась в сторону парочки сидящей на постели Императорской Наложницы. Мгновение и она достигнет их.

В этот миг ледяная вспышка мелькнула в глазах мужчины. Обнимая одной рукой маленькую лисицу, тот просто откинулся на спину. Казалось, он даже не собирался сопротивляться.

Видя его реакцию, Командир Гвардейцев почувствовал себя весьма довольным.

Хотя этот человек казался таинственным, у его сил всё ещё должен был быть предел. Он просто не мог противостоять их комбинированной атаке. Видимо он был в шоке, раз так отреагировал, верно?

Но так даже лучше. После всего случившегося, он был невероятно обеспокоен возможным понижением в должности. Но теперь эти страхи отступили. Покуда он был в состоянии схватить этого незнакомца и приволочь его к Имперскому Учителю, он всё ещё был в состоянии выйти сухим из этого дела.

Что касается того, был ли этот человек тем воришкой, которого искал Имперский Учитель или он обычный влюблённый, который просто оказался не в то время, не в том месте, уже не имело значения. В конце концов, его поведение было крайне подозрительным.

В тот момент, когда ревущая ладонь Командира почти достала мужчины, Господин Владелец, наконец, соизволил отреагировать. Недовольно поджав губы, он прорычал:

- Смельчак!

Этот голос не был громким, а тон холодным, как лед, но даже это единственное слово несло в себе безграничную мощь.

Через мгновение комнату захлестнула несравненно огромная и непреодолимая сила. Присутствующим в помещении людям показалось, что на их плечи, будто гора упала. Эта давящая сила была настолько ужасающей, что они даже головы поднять не могли.

Сразу после этого Командир почувствовал удар невероятной мощи, отправивший его в полёт. Не успев вовремя среагировать, он, словно комета, вылетел из комнаты и врезался в стену. Покрытый камнем и щебнем, он, наконец, приземлился в коридоре.

Ему повезло, что он находился на восьми уровне Области Глубинного Духа, так что, даже несмотря на тяжелые травмы, он всё ещё был жив.

Схватившись за живот, Командир, с перекошенным от страха лицом, уставился на незнакомца.

Этот человек... просто произнёс одно единственное слово, но этого было вполне достаточно, чтобы полностью заблокировать его глубинный навык!

Надо понимать, что мужчину атаковали не абы кто, эксперт восьмого уровня Области Глубинного Духа, при поддержке кучи Гвардейцев Золотой Чешуи, сила удара которых могла обернуть в бегство даже практика Области Глубинного Дана!

Эта сила... была слишком ужасающей. Даже сам Имперский Учитель не смог бы устоять перед ней!

http://tl.rulate.ru/book/4454/185575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку