Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154

Поскольку из всех глубинных вооружений, которые Хуан Юэ Ли прихватила с собой, большинство было уже потрачено, девушка была близка к тому чтобы проиграть Имперскому Учителю.

Осознав это, червячок паники закрался в её сердце. Неужели она, Хуан Юэ Ли, Мастер Оружейник номер одни в мире, обладавшая величайшим талантом девятого класса, закончит свою жизнь в руках какого-то старика достигшего всего лишь четвёртого ранга?

Узнай кто об этом, то она станет просто мировым посмешищем!

В своих путешествиях она не раз была на волосок от смерти, но словно кошка с девятью жизнями, всегда выходила сухой из воды. Поэтому даже в такой опасной ситуации девушка всё ещё могла спокойно проанализировать обстановку.

Два человека были настолько поглощены погоней, что даже не заметили, как оказались у внешней стены Императорского Дворца.

Глаза девушки холодно блеснули, когда она внезапно достала спящего маленького феникса из Кольца Небесного Феникса.

- Боги, чего же ты такой медленный! Давай же маленький Ван Цай, пожалуйста, скорее дыхни на него огнём! Эта Старшая Сестра будет полагаться на тебя, чтобы выжить! Поторопись и выдохни как можно больше огня!

В настоящее время Ван Цай всё ещё находится на решающей стадии взросления, поэтому он должен был спать по шестнадцать часов ежедневно.

Таким образом, в тот момент, когда девушка вытащила его посреди ночи, он мирно посапывал глубоким сном.

Будучи невероятно заспанным, маленький феникс внезапно почувствовал резкие изменения в окружающей температуре. Сонно покрутив головой, он обнаружил, что находиться в руках Хуан Юэ Ли.

- Умм, эмм!

Эта демон в юбке, почему она тревожит чей-то сон?! Из-за неё он не сможет стать красивым и высоким, если она будет так поступать!

Но прежде чем феникс успел пожаловаться, в его поле зрения появился старик с багровым лицом. Его сморщенная рука тянулась к нему.

- Ааа!

Мумия, спаси меня! Этот старик такой страшный!

В испуге маленький феникс открыл рот и «выдохнул» плотную струю истинного пламени.

- Ах, что это за чёрт?! Ай, больно, больно! Почему я не могу погасить этот огонь?

Пока Имперский Учитель катался по земле объятый огнем, девушка перелезла через стену.

Корчась в муках на земле, мужчина с ног до головы покрылся слоем липкой грязи.

Из-за того, что маленький феникс был ещё мал, сила его истинного огня еще не достигла своих пиковых возможностей. Только благодаря этому Имперский учитель смог выжить. Используя несколько пилюль и напрягая всё своё глубинное ци, мужчине всё-таки удалось погасить объявшее его пламя.

Он поспешно повернул голову и обнаружил, что воришка посмел ворваться на территорию Императорского Дворца. Заколебавшись на мгновение, он всё же решился последовать за вором дальше.

К сожалению, удача сегодня была не на стороне Имперского Учителя. Перепрыгивая через стену, мужчина приземлился ногами прямиком на раскинутые Хуан Юэ Ли острые шипы. Не сумев сдержаться, вопль боли вырвался из его горла.

Как мог такой громкий крик раздавшийся ночью в Императорском Дворце не привлечь внимание всех патрулировавших в округе стражников.

- Кто это? Кто смеет кричать так громко в Императорском Дворце?

- Чёрт! Кто-то прыгнул через ограду. Это определенно убийца!

- Подайте сигнал, мы должны схватить этого убийцу!

Реакция стражников Императорского Дворца были очень быстрой. Весьма оперативно, на место происшествия в качестве подкрепления быстро прибыла большая группа вооружённых до зубов людей и окружила Имперского Учителя.

Испытывая невыносимую боль, мужчина в ярости энергично закричал на них: - Немедленно склонись перед этим старшим! Разве вы не видите, кто этот старший? Вы что, собаки, совсем ослепли?!

Вопреки его ожиданиям, подавляющее большинство здешних стражников понятия не имели, кто этот ревущий словно зверь человек. Тем, кто предстал перед ними сейчас, был просто какой-то грязный израненный старик, одетый в рваные лохмотья. В то время как его лицо было искажено в дьявольской гримасе, ясно показывающей, что у этого человека не было добрых намерений!

Всё это как-то подозрительно. Слишком подозрительно!

Поскольку все мысли Имперского Учителя были сосредоточены на поимке воришки, из его рта так и сыпались разнообразные проклятья, в которых постоянно звучали такие слова, как «убить» и «смерть». Из-за этого окружавшие старика стражники полностью заблокировали его путь. Видя это, мужчина в приступе ярости случайно нанес парочке ближайших стражей несколько тяжелых травм.

Это его неосознанное действие было сравни тычку палкой в осиный улей!

- Хах! Он посмел напасть?! Это определенно убийца!

- Схватить его! Отомстим за наших павших братьев!

- Не бойтесь. Давайте нападём все вместе!

С криками и воплями, стражники бросились в атаку все вместе.

Хотя Имперский Учитель мог с легкостью убить их всех одним ударом, он этого не сделал. В конце концов, они были Имперскими Гвардейцами защищавшими Императорский Дворец. Поэтому у старика были связаны руки.

Из-за этого недоразумения, обе стороны сильно запутались.

http://tl.rulate.ru/book/4454/180337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Хахахахахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку