Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149

Семь дней спустя.

На улице стояла тёмная и ветреная ночь.

Изгибая спину, как кошка, Хуан Юэ Ли лежала на краю склона, внимательно рассматривая творившееся внизу.

Дождавшись, когда сторожевой патруль скрылся из виду, девушка двинулась дальше.

В соответствии с её наблюдениями за последние несколько дней караульные сменяются в полночь. Во время этого процесса у неё будет пол часа чтобы прошмыгнуть незамеченной. Это был оптимальный шанс для девушки.

Всё пространство вокруг сокровищницы было утыкано ловушками, но это не было препятствием для Хуан Юэ Ли. Она тихо и спокойно вошла в зону защитной формации, не подняв тревоги.

На входе в Императорскую Сокровищницу стоял на страже практик Области Глубинного Духа. Очевидно, что тут было не пройти, поэтому Хуан Юэ Ли выбрала вентиляционное отверстие, около которого дежурило всего два стражника третьего уровня Области Глубинной Защиты.

- Какого…

Стражник, который стоял на дежурстве, был озадачен, увидев, как что-то внезапно мелькнуло рядом. К сожалению, прежде чем успел отреагировать, он почувствовал необычную прохладу в своей шее. В следующее мгновение его тело застыло, а глаза широко распахнулись, глядя куда-то вдаль.

Его напарник даже не понял, что произошло, прежде кинжал перерезал ему горло.

Вытерев кровь об одежды стражника, девушка пробормотала: - Как и ожидалось, не обладая глубинным ци, я почти прокололась и подняла тревогу...

Вытащив крюк-кошку, она забросила его на стену, а затем, используя все свои силы, девушка поднялась на пять метров вверх по стене и забралась в вентиляционное отверстие.

.........

Легко приземлившись внутри сокровищницы, Хуан Юэ Ли огляделась.

На первом этаже лежала куча золотых и серебряных сокровищ. Груды украшений, каллиграфия, жемчужины размером с глаз дракона, украшали комнату. Блеск помещения просто слепил глаза.

- Хотя Южный Юэ и маленькая страна, похоже, она всё еще довольно богата! Для Наследного Принца не должно быть проблемой достать тринадцать миллионов золотых! Этой суммы было недостаточно, чтобы он решил отказаться выплатить долг!

Что касается предметов перед ней, то для Хуан Юэ Ли они были бесполезны. Кроме того, было бы крайне неудобно таскать их с собой. Слишком ленивая, чтобы осмотреться тут дальше, девушка поднялась наверх.

На втором этаже хранились магические ядра различных демонических зверей всех атрибутов. Множество разноцветных шаров лежало во всех уголках комнаты.

На этот раз Хуан Юэ Ли решила задержаться здесь немного дольше.

Поскольку демонические звери поглощают глубинное ци этого мира, далее оно конденсируются и формируется в магические кристаллы или ядра в их телах. Для этих ядер существует целая куча возможностей по их применению. К примеру, практик мог просто поглотить его, увеличивая тем самым свою силу. Для мастеров оружейников же они представляли особую ценность. С помощью такого ядра можно было значительно усилить способности какого-нибудь глубинного вооружения с похожими свойствами, объединив их..

Южный Юэ располагался на самом юге континента Тянь Линь, а рядом с ним находится Лес Темной Луны.

Этот лес является домом для множества самых разнообразных демонических зверей. Из-за этого во множестве ближайших стран, включая сам Южный Юэ, развелось немало наёмников и искателей приключений. Все они, так или иначе, стремятся поиметь прибыль от охоты в Лесу Темной Луны.

Это в свою очередь, привело к тому, что хранилище магических ядер Южного Юэ было во много раз больше, даже чем у некоторых крупных держав региона Южного Неба.

Но уровни этих магических ядер были относительно низкими. Подавляющее большинство это первый и второй уровень. Ядер третьего уровня было крайне мало, а четвёртого всего около дюжины.

Проходила мимо, Хуан Юэ Ли спокойно взяла магические ядра четвёртого ранга, а затем поднялась наверх.

На третьем этаже в основном размещались низкосортные материалы, четвертый этаж был полон низкоуровневых глубинных вооружений.

Не имея никакого интереса ни к одной из этих вещей, она пошла прямиком на пятый этаж.

На пятом этаже сокровищницы хранились самые важные и драгоценные предметы всего Южного Юэ, поэтому вход на него был просто усеян сложными защитными механизмами и письменами. Если бы кто-то вошел в радиус их действия, то, скорее всего, этот человек был бы безжалостно убит этими ловушками!

http://tl.rulate.ru/book/4454/174087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо🙌🙌🙌🙌🙌🙌ПРОДУШКУ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!🙏🙇🙏🙇🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
3 рубля за такую мелоч? Грабеж.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)))))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Я бы на её месте всю казну стащил бы через кольцо)))
Развернуть
#
хм
Развернуть
#
И за эту неделю её не посетил тот маньяк?!
Развернуть
#
После Мин Шу я отвыкла от убийств... А зря :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку