Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146

Когда Хуан Юэ Ли и Лавочник Сунь зашли в отдельную комнату, она не желая тянуть время, перешла прямо к делу.

- Управляющий Сунь, я пришёл сюда по приказу своего мастера, дабы получить оговоренную плату. Ваш сегодняшний аукцион прошёл весьма успешно. Чтобы продать товары по таким высоким ценам, вы приложили немало усилий!

С благодарной улыбкой на лице, Лавочник Сунь скромно ответил: - Этот не стоит ваших похвал! Всё благодаря необычайно качественным товарам вашего Великого Магистра. Только благодаря этому я смог продать их по такой высокой цене. Наш Павильон Тысячи Сокровищ всего лишь подогревал интерес покупателей.

Хуан Юэ Ли кивнула в ответ: - В прошлый раз, когда я тут был, вы получили список трав, которые по возможности было необходимо собрать. Хотелось бы знать, удалось ли вам их достать?

Лавочник Сунь уверенно ответил: - Благодаря запасам нашего магазина, из перечня трав, которые вы запросили, было собрано подавляющее большинство. Также в списке было несколько трав третьего и четвёртого ранга, которые было трудно закупить, но нам всё же удалось заполучить их. Вот только...

- Мм?

- В вашем списке значится Жемчужина Облачного Пламени, которая на самом деле не совсем растение. Это скорее кристаллизованная руда огненного атрибута, которую используют в медицине. В открытом доступе, она встречается крайне редко. Мало того, что её можно использоваться для очистки пилюль, она также весьма полезна для мастеров оружейников. Это же всё-таки материал шестого ранга.

Наблюдая за реакцией Хуан Юэ Ли, Лавочник Сунь продолжи, осторожно и тщательно подбирая слова: - Мастер Хуан, в такой маленькой стране, как наша, практически невозможно купить материал шестого ранга. Даже после того, как мы отправили людей на поиски в разные страны, пока что нам не удалось найти её... Мне действительно очень жаль...

Он очень боялся, что этот Мастер Хуан решит, что они не использовали все свои ресурсы для поиска.

Но лицо Хуан Юэ Ли оставалось спокойным.

Она уже давно предвидела такой результат.

Материал шестого ранга можно было приобрести всего в нескольких крупных и влиятельных городах региона Южного Неба. Шанс появления жемчужины в такой маленькой стране, как Южный Юэ, был близок к нулю. Вполне нормально, что они не смогли найти её.

Но она срочно нуждалась в этой Жемчужине Облачного Пламени, потому как, та нужна была ей для очищения и изменения своей сущности. В процессе очищения своего тела наиболее важным ингредиентом был травяной настой. Не имея этого компонента, она просто не смогла бы объединить свои меридианы. Тогда она осталась бы мусором до конца своих дней!

Девушка была уже сыта по горло всеми этими днями, когда она не могла культивировать!

Хотя она и была узницей таких печальных обстоятельств, никто не мог запугать её. Но если сравнить, что будет более предпочтительным? Использовать кучу уловок, чтобы получить шанс нанести удар или сразить противника в открытую?

Чувствуя себя подавленной, Хуан Юэ Ли не могла не нахмуриться.

Безмолвно ожидая её ответа, Лавочник Сунь, видя, что его гость хмуриться, предположил, что эта новость сильно того разозлила. В панике, он попытался успокоить собеседника: - Мастер Хуан, я прошу вас, не сердитесь. Мы непременно продолжим использовать все наши силы для поиска. Всего пару дней назад мы отправили несколько человек в Облачный Город. Там наверняка…

Продолжая хмуриться, Хуан Юэ Ли перебила его: - Как правило, на путешествие из Южного Юэ в Облачный Город у обычных культиваторов уйдёт не менее двух месяцев. Это слишком долго. Вы не можете каким-нибудь способом ускорить их темп? Неужели в окрестностях действительно не найдётся и одной Жемчужины Облачного Пламени?

- Ну… на самом деле есть... - остановившись, Лавочник Сунь задумался на мгновение, прежде чем его глаза заблестели: - Точно! Почему я раньше не подумал об этом?

- О чём вы?

- Мастер Хуан, должен признаться, это просто удивительное совпадение. Императорская Семья нашего Южного Юэ как раз обладает одной такой жемчужиной. Это сокровище передаётся у них из поколения в поколение! Обычные люди определенно не смогут получить её, но вот ваш Великий Мастер... Если бы он лично встретился бы с Императором, то тот вряд ли смог бы проигнорировать его просьбу. - ответил он.

Поглаживая подбородок, Хуан Юэ Ли подумала: «Вот оно как... Ну раз местоположение жемчужины известно…. В таком случае всё будет куда легче...

А она ещё думала, что долг Наследного Принца уже был достаточно большим, чтобы разобраться с Императорской Семьёй.

Откуда же ей было знать, что они обладали таким сокровищем...

http://tl.rulate.ru/book/4454/172930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
хахахахахаха... охохохохохо.... принц реликвию сдаст хахахах
Развернуть
#
кстате - редакт мелкий.
Развернуть
#
Спасибо 😸
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Это просто подстава подстав!))))
Прям конкретно наследный принц влип в говнецо....
Муа ха ха!!!! 😈😈😈
Так этому засранцу и надо😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку