Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140

В этот момент Наследного Принца обуял самый настоящий страх.

Сила Павильона Тысячи Сокровищ достигла такой пугающей высоты, что если бы они захотели раздавить его, то для них это было бы столь же просто, сколь раздавить таракана.

Но как такое возможно? Почему кто-то с такой ужасающей силой поселился в такой незначительной стране, как Южный Юэ? И мало того, этот кто-то ещё и аукцион решил провести?

Наследный Принц даже в голову бы никогда не пришло, что причиной всему привязанность загадочного эксперта к его любимой маленькой лисице.

Мо Си продолжил равнодушным тоном: - Вторая ошибка... Какое право вы имеете требовать справедливости у Павильона тысячи сокровищ? Вы утверждаете, что мы вас обманули? Где ваши доказательства? Кто может подтвердить ваши слова?

- Это…

Наследный Принц не знал что ответить. Будь это обычная ситуация, он определённо сказал бы в ответ на это что-то вроде: «Слово этого Принца уже доказательство!». Но пред лицом такого ужасающего эксперта у него не хватало смелости быть таким наглым.

Более того, ранее Лавочник Сунь говорил, что тогда его слова слышал каждый в аукционном зале, и таким образом, он вряд ли сможет найти даже одного свидетеля!

Подождите, точно! Был же один человек!

Наследный Принц внезапно обернулся. Его взгляд упал на тело Бай Жоу Ци.

- Вторая молодая Мисс Бай может подтвердить слова этого принца!

Всё это время девушка старалась забиться в какой-нибудь тёмный угол и не отсвечивать, но она никак не ожидала, что Наследный Принц в итоге решит свалить всю ответственность на неё!

Капельки холодного пота покатились по её бледному лицу.

Мо Сы холодно произнёс: - О? Вторая молодая Мисс Бай, значит, вы свидетель? И какие же у вас есть доказательства того что Павильон Тысячи Сокровищ обманул вас?

- Я... Я...

Бай Жоу Ци сначала взглянул на Наследного Принца, а затем на Мо Сы. Оба мужчины уставились на неё холодными взглядами. Из-за такого пристального внимания к своей персоне, девушка не на шутку перепугалась и начала паниковать. Ей действительно захотелось стать невидимой в этот момент!

Если она поддержала бы Наследного Принца, то те дьяволы, назвавшиеся телохранителями, вполне могли наброситься на неё и разорвать на куски. С их силой они могли бы просто проигнорировать её статус молодой госпожи из семьи Маркиза. Кто знает, что они с ней сделали бы.

Но если бы она не поддержала Наследного Принца, то он бы не простил ей и Поместью У Вэй этого!

Она действительно была поставлена перед невозможным выбором.

Чем дольше Бай Жоу Ци молчала, тем холоднее становился взгляд Наследного Принца.

Мо Сы печально произнёс: - Ваше Высочество, похоже, эта молодая леди не может подтвердить ваши слова! Вы ложно обвинили этот магазин в мошенничестве, а также создали беспорядки, которые могли повлиять на нашу репутацию, и это не упоминая о вашем намеренье отказаться выплачивать свой долг и желании просто украсть товар! На такие поступки, что этот магазин, что Торговая Палата не станут закрывать глаза, и не будут относиться к этому снисходительно! Сегодняшнее происшествие... не может закончиться вот так!

Взгляд Наследного Принца был безжизненным, казалось, он в нём не было и капли прежнего боевого духа.

Отказ Бай Жоу Ци свидетельствовать в его пользу только подтвердил, что это именно он создавал неприятности в Павильоне Тысячи Сокровищ.

Мало того, что он столь самоуверенно нёс всякую чушь, так ещё считай, был пойман за руку, пытаясь просто украсть сокровища у лавки!

Это всё произошло с ним всего из-за одной его глупой ошибки. Ему следовало тщательно изучить подноготную Павильона Тысячи Сокровищ!

Опусти голову, Наследный Принц слегка поклонился и сказал почтительным тоном: - Этот Великий Лорд... у него есть глаза, но он всё равно не смог разглядеть Гору Тай. Я разозлил вашего господина... Я прошу вас, пожалуйста, подавить свой гнев. Если есть что-то, что я могу сделать, пожалуйста, не стесняйтесь, скажите мне это. Я сделаю все возможное, чтобы компенсировать вам сегодняшние неудобства...

Пред лицом такой ужасающей силы Наследный Принц всецело признал свое поражение.

Уголки губ Хуан Юэ Ли приподнялись.

За этим представлением было довольно приятно наблюдать, впрочем, как она и думала. А его итог был именно таким, как она себе его и представляла!

http://tl.rulate.ru/book/4454/169893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Сжал очко и вышел вон! хД
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Ха! Он сам назвал свою страну незначительной! Принц мелкой незначительной страны!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку