Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130

Хлопая ресницами, Хуан Юэ Ли спросила: - Вторая Сестра, что с тобой? Ты в порядке? Точно! Сегодня на аукционе было слишком много людей, и из-за этого тут немного душно! В таком случае, почему бы нам не поспешить с нашим делом? Как только получим пилюли, ты сможешь сразу же вернуться домой и отдохнуть, верно?

Бай Жоу Ци бросила на неё взгляд полный ярости: - Ты всё ещё хочешь эти пилюли? Только благодаря своим подлым и коварным трюкам тебе удалось обмануть меня! Этот нечестный спор нельзя считать действительным!

Взглянув на неё, Хуан Юэ Ли ухмыльнулась про себя.

- Что? Вторая Сестра ты хочешь сказать... что отказываешься платить по долгам?

- Отказываюсь? А разве ты просто не вымогаешь у меня деньги таким подлым образом, словно мошенник?

- Вторая Сестра, как у тебя зык повернулся сказать это? - обхватив себя руками, Хуан Юэ Ли, с лицом невинно обиженной и беспричинно гонимой, произнесла с горечью в голосе: - Ты сама согласилась на это пари. Разве я тебя заставляла принять его? Как ты можешь называть меня мошенницей?

Вспомнив тот момент, Бай Жоу Ци разъярилась ещё больше.

- Маленькая шлю... хмпф! Проклятая девчонка, не думайте, что ты можешь обмануть меня, полагаясь на свои хитрые трюки и подлые уловки. Позвольте мне сказать тебе это - ты ни за что не добьёшься своего! »

- Другими словами, Вторая Сестра, ты совсем не собираешься выполнять условия нашего пари, я правильно поняла?

- Условия? Конечно нет! Когда это мы вообще заключали пари? Я не помню ничего подобного!

Стиснув зубы, Бай Жоу Ци приняла решение. Даже если бы эта мерзавка приставила её нож к горлу, она всё равно будет отрицать этот долг!

Ведь это же сто тридцать одна тысяча серебряных! Да даже продай она все, что у неё есть, включая саму себя, она не смогла бы достать такую сумму! А даже если бы смогла, ей всё равно пришлось бы отдать пилюли этой отвратительной шлюшке! Даже простая мысль об этом, приводила её в бешенство!

Да и что ей сможет сделать эта мелкая шлюшка Бай Жоу Ли, если она решит отказаться от своего долг? Что вообще этот мусор может противопоставить ей?

Делая вид, что она не знает как справиться с ней, Хуан Юэ Ли беспомощно произнесла: - Вторая Сестра, раз уж ты так настойчиво отрицаешь всё, тогда я ничего не могу поделать с этим…

Довольная собой, Бай Жоу Ци гордо вскинула голову.

Казалось, эта проклятая девка собирается сдаться. Довольно тактично с её стороны!

Сразу после того, как она кивнула головой, Хуан Юэ Ли развернулась и запрыгнула на платформу в партере. Приземлившись, она громко закричала: - Все! Друзья и незнакомцы кто ещё не ушёл! Пожалуйста, подождите! Кто-нибудь хочет быть свидетелем для меня?

Эта платформа была прямо посередине между внутренним и внешним двориком Павильона Тысячи Сокровищ, и с неё можно было легко привлечь к себе внимание.

Просто запрыгнув на платформу, она уже привлекла к себе множество взглядов.

Услышали её крики, многие гости, которые пока не спешили уходить, остановились. Обратив свои взгляды в сторону голоса, многие сразу же узнали оратора.

- Оу? Эта молодая леди, стоящая на платформе, разве это не Третья Мисс семьи Бай?

- Что? Где? Где? Это... это действительно она!

- Как приличная девушка из аристократической семьи, почему она резвится и играет в ложе? Да ещё и так громко кричит. Что она хочет?

С завершением аукциона, репутация Хуан Юэ Ли поднялась в кругах различных богачей и аристократов.

Все они любили посплетничать, поэтому неудивительно, что в одно мгновение неподалёку от девушки сформировалась небольшая группа людей.

Хуан Юэ Ли, сделав вид что вытирает слёзы, голосом полным обиды и боли прокричала: - Добрые люди, прошу вас, пожалуйста, помогите мне восстановить справедливость! Событие, которые произошли ранее на аукционе, я надеюсь, что все вы были свидетелями этого. Моя Вторая Сестра проиграла пари и обещала отдать мне бутылочку пилюль, но теперь она заявляет, что этого не было…

Её глаза покраснели, и в них сразу же заплескались горькие слёзы. Казалось, они вот-вот польются из её больших красивых глаз.

- Ведь... ведь это видел каждый, верно? Но она отказывается признать это и говорит, что я несу какой-то бред. Я… просто...

Вкупе с хрупким и слабым внешним видом, в глазах окружающих, слова девушки сделали её выступление ещё более трогательным.

http://tl.rulate.ru/book/4454/166473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
🤣
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Я аж сам расплакался х)
Развернуть
#
Демон
Развернуть
#
в юбке
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Артистка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку