Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119

Поглаживая бородку, Лавочник Сунь сказал строгим тоном: - Наш Павильон Тысячи Сокровищ всегда был честен и справедлив по отношению к посетителям. Иначе как бы мы вообще смогли вести дела до сих пор? Поскольку этот комплект глубинных доспехов является главным лотом сегодняшнего аукциона, его возможности также будут продемонстрированы, дабы каждый мог увидеть всё своими глазами!

Остановившись на мгновение, он улыбнулся и произнёс: - А тем, кто испытает для нас эту глубинную броню, будет лично Заместитель главы Гильдии Оружейников – Великий Мастер Янь!

- Мастер Янь? Я не ослышался?

- Это на самом деле это Гроссмейстер Янь!

- Павильон Тысячи Сокровищ действительно не прост. Они даже смогли пригласить Великого Мастера Яня, дабы тот лично проверить этот лот!

Присутствовавшие были просто в шоке от действий Павильона Тысячи Сокровищ!

Надо понимать, что члены Гильдии Оружейников была весьма высокомерными личностями. Просить их испытать чью-то работу, по их мнению, было ниже их достоинства. Они считали, что такими вещами должны заниматься люди низшего класса. Ни кто из них не взялся бы за такую опасную работу.

Что уж говорить о Мастере Яне, который был величественным оружейником третьего ранга. В Южном Юэ он был одним из самых известных и невероятно уважаемых мастеров.

Это было просто чудо для Павильон Тысячи Сокровищ смог пригласить такого человека!

Услышав все эти похвалы, улыбка Лавочника Суня стала какой-то загадочной и странной.

Уж он-то знал правду об этом деле лучше, чем кто-либо другой. Причина, по которой Гроссмейстер Янь посетил их аукцион сегодня, была вовсе не в том, что они его упрашивали, а по тому, что он сам попросил их об этом!

Великий Мастер Янь был здесь вовсе не от лица Павильона Тысячи Сокровищ. Он пришел исключительно потому, что был впечатлен невероятной работой таинственного мастера создавшего этот комплект глубинной брони. Попроси они его оценить даже часть набора, он бы рванул сюда, плюнув на все дела. Дабы получить возможность внимательно изучить сие произведение искусства, он даже вызвался проверить его на аукционе, плюнув на все предосторожности!

К сожалению, даже предложи он свою жизнь во служение, таинственный мастер всё равно бы отказался принять его...

Тем временем в VIP-комнате, тот самый легендарный создатель этого комплекта молча наблюдал за происходящим внизу. Внезапно, озорной огонёк промелькнул в глазах Хуан Юэ Ли, а на её лице появилась хитрая улыбка.

Сидящий рядом с ней Владелец Павильона Тысячи Сокровищ слегка прищурил глаза, заметив лукавую улыбку девушки.

Эта маленькая лисица... какое коварство она задумала на этот раз?

В этот момент, Хуан Юэ Ли повернулась к мужчине и посмотрела ему прямо в глаза.

Очаровательно улыбнувшись, так что можно разглядеть её белые зубки, девушка произнесла томным голосом: - Господин Владелец, у меня есть кое-какая идея. Не могли бы вы одолжили мне парочку ваших стражников? Обещаю, что так мы сможем выручить куда больше денег за эти глубинные доспехи. Вам интересно?

Увидев её улыбку, мужчина на мгновение забыл как дышать.

Когда эта маленькая девочка обнажила два ряда своих ровных и белых зубов, её светло-розовые губы показались ему похожими на лепестки цветущей сакуры, столь же несравненно красивыми и прекрасными. А её зубки, будто туманный жемчуг, ослепляли своим блеском.

Эта картина просто захватывала дух.

Что важнее, это был первый случай, когда маленькая лисица так дружелюбно улыбнулась ему. Ему это даже показалось немного странным...

Мужчина медленно выплюнул два слова: - Не интересует!

- Ты!

Улыбка мгновенно исчезла с лица маленькой лисица. Девушка уставилась на него так, словно хотела просверлить в нём дыру своим взглядом: - Не ты ли говорил, что собираешься заработать для меня кучу денег? Господин Владелец, что ж ты так быстро отступаешь? И как мне после этого тебе доверять, а?

Мужчина пожал плечами и произнёс: - К чему мне портить свою репутацию? К тому же, разве тебе мало того, что ты уже заработала?

В его голосе, казалось, звучала скука, но не слишком сильная. Но в нынешней ситуации и в этих обстоятельствах она казалась особенно раздражающей для Хуан Юэ Ли!

- Твоя кожа действительно толще, чем стены!

- Да-да, конечно… - внезапно озорная улыбка появилась на лице мужчины: - Однако, если ты, скажем, подаришь поцелуй этому Господину... тогда этот Господин может и согласится помочь тебе.

http://tl.rulate.ru/book/4454/162728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Блиииин!!!! Опять на самом интересном!!!!
Спасибо!!! ПРОДУШКУ!!!!
Развернуть
#
Спасибо😄😄😄😄😄 Проду🙏🙏🙏🙏
Развернуть
#
Как же этот мужик раздражает, мало того, что говорит о себе в третьем лице, так ещё и бесит его высокомерие и отношение.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
А по моему эт забавно
Развернуть
#
С таким характером как у нее, ей только такой и подходит. Другого она просто задавит))
Развернуть
#
В китае принцы по этикету должны говорить о себе в третьем лице и вообще там довольно часто используется такой оборот слов в знак уважения к кому-то или в знак уважения себя.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Вот же хитрожопый жук
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку