Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108

- Похоже, этой девушке бесстыдство передалось по наследству от отца. Она даже осмелилась оклеветать свою собственную двоюродную сестру! А когда та дала ей отпор, предложив спор, она даже не посмела принять вызов! Тцк-тцк!

- Ах, кто бы мог подумать. А ведь я когда-то считал, что Вторая молодая Мисс Бай не только красива и талантлива, но ещё и очень добра. Оказывается, это всё было ложью!

Слушая жаркие и осуждающие её дискуссии, Бай Жоу Ци становилась всё более сердитой и обеспокоенной. Её лицо было красным, как помидор.

Девушку волновали, сколько не сами разговоры, а то, как на них может отреагировать Наследный Принц, который слушая окружающих, казалось, впал в глубокую задумчивость.

Они могли говорить всё что угодно, ей было плевать, но вот если Принц, наслушавшись их и решит, что она была коварной и злой женщиной, тогда все её мечты о вхождении в императорскую семью будут разбиты в пух и прах!

Она не могла позволить им продолжать говорить!

Бай Жоу Ци громко крикнула: - Чушь! С чего бы это мне чувствовать себя виноватой? Причина, по которой я отказалась, заключается в том, что ты та ещё врунья и обманщица! Ты ведёшь себя так только потому, что рядом с тобой тот таинственный мужчина, благодаря которому ты и смогла попасть в VIP-комнату. Все это знают! А раз ты соблазнила такого могущественного человека, то, небось, собираешься использовать его деньги в качестве доказательства, я угадала?

Услышав это, Хуан Юэ Ли действительно захотелось зааплодировать своей двоюродной сестре!

Это действительно звучало, как отличная причина, чтобы отказаться. И мало того, что она переложила вину с себя на неё, так ещё и намекнула, что она сидит на шее у какого-то богача, тем самым портя её репутацию!

Если бы это была предыдущая владелица тела, то она от страха уже давно бы забилась куда-нибудь в тёмный угол.

Но к несчастью Бай Жоу Ци, человеком ныне командовавшим парадом в теле Бай Жоу Ли, была Хуан Юэ Ли!

- Вторая Сестра, что ты такое говоришь? Это просто мой друг! Мы случайно встретились по дороге сюда и поэтому пришли вместе. Вторая Сестра, ты же пришла сегодня на аукцион с Наследным Принцем, верно? Разве вы, ребята, не просто друзья... или... вы встретились, чтобы заняться всякими вещичками в стиле мужчина-женщина?

Услышав её последний вопрос, Бай Жоу Ци, не зная что ответить, почувствовала что задыхается.

Если она действительно будет утверждать, что между Бай Жоу Ли и таинственным мужчиной были какие-то интимные отношения, то разве о ней не скажут того же? Например, что у неё что-то было с Наследным Принцем?

- В любом случае... даже если вы просто друзья, ты всё ещё можешь попросить у него денег, чтобы справиться с ситуацией!

Бросив на неё беспомощный взгляд , Хуан Юэ Ли сказала: - Вторая сестра, ты слишком много надумываешь, так и параноиком стать можно. Я обещаю, что не буду использовать чьи-то деньги. А выяснить солгала ли я, будет не так уж и сложно. Или неужели ты думаешь, что будучи находясь в таком серьёзном заведении как Павильон Тысячи Сокровищ, и будучи под взглядом столь многих свидетелей, я смогу скрыть хоть что-нибудь?

Эти слова прозвучали весьма откровенно и открыто, но чем больше она вела себя таким образом, тем сильнее Бай Жоу Ци казалось, что что-то было не так!

Поскольку девушка колебалась довольно долго, аукцион стал затягиваться, из-за этого в зале то тут, то там начали возникать недовольные перешёптывания.

Даже Лавочник Сунь стал несколько нетерпеливым. Легонько кашлянув, он сказал: - Вторая Мисс Бай, если вы уверены в своих словах, тогда я предлагаю вам принять пари. Из того что я вижу, ставка предлагаемая Третьей Мисс Бай весьма справедлива! Если вы откажитесь принять её, то это будет только служить доказательством того, что вы оклеветали нашего гостя. И ради репутации Павильона Тысячи Сокровищ, Этот должен будет попросить Вторую Мисс Бай покинуть Павильона Тысячи Сокровищ и никогда сюда не возвращаться!

- Вы…!

Бай Жоу Ци чуть ли не до зубовного скрежета стиснула челюсти, поняв, что её припёрли к стенке.

В этой напряжённой тишине внезапно раздался голос Наследного Принца.

- Достаточно. Перестань колебаться и прими уже это пари!

Бай Жоу Ци непонимающе уставилась на него: - Ваше Высочество?

Наследный Принц с недовольством посмотрел на неё: - Уже слишком поздно отступать. Если не примешь пари, то готовы ли ты к тому чтобы попасть в чёрный список Павильона Тысячи Сокровищ? Этот Господин не хочет сегодня потерять лицо ещё сильнее! Кроме того, Бай Жоу Ли просто играет с тобой. У неё нет таких денег, поэтому она решила взять тебя на испуг таким глупым образом. Неужели ты этого не видишь?

http://tl.rulate.ru/book/4454/159284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Если богач может за нее заплатить, то в чем вопрос вообще? На аукционе имеет значение происхождение твоих денег? Иди дома папе жалуйся, что сестра берет у кого-то бабло. Здесь кому какое дело, раз ставка будет оплачена?
Слишком много тупизны(
Развернуть
#
Я бы сказала дело в разнице в воспитании, практически во всех новеллах, их местные красотки, или девушки занимающие высокое положения считают, что если это за них кто-то платит, все хорошо, если за других то значит она шлюха, мразь и далее по списку.
Развернуть
#
Ну тут не только в плате дело, часто бывают странные моменты. Впрочем, "этодругин", двойные стандарты и готтентотская мораль - примерно из той же оперы, и это не китайцы изобрели)
Развернуть
#
+++100500
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку