Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105

Из-за выкриков Бай Жоу Ци в зале поднялся шум!

Никто не ожидал такого поворота!

Человеком, который конкурировал с Второй юной Мисс Поместья У Вэй, оказывается была её младшая кузина- Третья юная Мисс семьи Бай, Бай Жоу Ли!

Эта Третья Мисс Бай, также как и её сестра, была весьма знаменита в столице, ведь она была единственной дочерью Бай Лю Фэна, сильнейшего практика Южного Юэ!

По слухам, до того как её отец пропал, он был одним из пяти величайших экспертов Региона Южного Неба. Благодаря ему слава о Южном Юэ достигла небывалых высот.

После того, как он исчез, многие возложили надежды на его дочь. Они считали, что она определенно станет гением и вырастит гордой и выдающейся женщиной.

Кто мог предположить, что Бай Жоу Ли окажется мусором в культивации. С того момента как об этом стало известно девушку и за человека-то перестали считать.

Но её имя всё ещё было очень хорошо известно. Вряд ли тут был кто-то, кто никогда не слышал о ни на что негодной Третьей юной Мисс Бай.

Через некоторое время в зале начались разговоры и перешёптывания.

- Третья молодая Мисс Бай? Она на самом деле тут?

- Это очень странно! Разве не говорили, что Третья Мисс Бай мусор в культивировании и вдобавок очень труслива? Неужели сегодня солнце вошло на западе? Она действительно пришла на аукцион!

- А что тут странного? Третья Мисс Бай определенно хочет получить эту бутылку Пилюль Духовного Развития. Иначе, зачем она пришла на аукцион?

- Но разве эти двое не родственники? Они будут сражаться до смерти за эти пилюли, наплевав на то, что они сёстры?

- Почему эти пилюли вообще настолько важны, что они спорят из-за них? Вы же слышали слова Второй молодая Мисс? Она даже решила пожаловаться на свою же кузину! Тцк, Тцк. Разве не говорили, что Вторая юная Мисс добрая и великодушная девушка? Я думаю, что это только фасад для посторонних глаз...

Можно было услышать всевозможные мнения и теории. Лица окружающих были переполнены волнением.

Когда цена на Пилюли Духовного Развития поднялась до такого высокого уровня, они поняли, что уже не смогут получить их. Зато теперь они могли бесплатно полюбоваться на склоку между родственничками!

Владелец магазина Сунь не предполагал, что произойдет нечто подобное. Нахмурившись, он спросил: - Вторая Мисс Бай, что вы имеете в виду?

Поскольку Бай Жоу Ци уже отбросила всю осторожность на ветер, она сразу же ответила: - Хорошо! Если мне не изменяет память, у Павильона Тысячи Сокровищ есть правило: Участники аукциона должны иметь достаточные средства для участия в торгах. Как только они успешно выставят заявку на предмет, они должны немедленно заплатить за него. Это гарантирует, что они обладают достаточными средствами и не имеют злых намерений. В противном случае с ними больше никогда не будут вести дела! Я ведь всё правильно помню?

Лавочник Сунь кивнул головой в ответ: - Такое правило существует. Таким образом должна обеспечиваться справедливость в ходе аукциона.

- Отлично! Поскольку всё так, то Бай Жоу Ли не имеет права сидеть там, ведь у неё просто нет таких денег! Она намеренно хочет, чтобы я заплатила больше. Потому-то она постоянно повышает цену! - указав пальцем на VIP-комнату, громко провозгласила Бай Жоу Ци.

Растерявшись на мгновение, Лавочник Сунь произнёс: - Это ... это невозможно! Третья молодая Мисс Бай, наш уважаемый гость Павильона Тысячи Сокровищ. Она бы так не поступила!

- Почему это невозможно? Владелец магазина Сунь, вы даже ничего не проверили, а уже заявляете, что это невозможно. Вы что, специально допускаете такие злостные поступки? Хотя это логично. Чем выше цена пилюль, тем больше комиссионных получит Павильон Тысячи Сокровищ! Поступая так, думаете, кто решиться снова прийти в вашу лавку в будущем? – сказала Бай Жоу Ци.

- Ах, и то верно. Поступать так... думаю, тут стоит хорошенько во всём разобраться, верно?

- Верно. Если это было действительно было сделано со злым умыслом, и Павильон Тысячи Сокровищ не разберётся во всём должным образом, тогда я больше не стану вести дела с Павильоном Тысячи Сокровищ!

Слова Бай Жоу Ци побудили многих высказать своё мнения.

http://tl.rulate.ru/book/4454/158242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо 🙌🙌🙌 ПРОДУ 🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
Благодарю!)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку