Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100

Стоит понимать, что культивационные стандарты Южного Юэ и прилегающих стран были не самыми высокими. Даже такая древняя семья, как семья Бай, обладала лишь двумя глубинными навыками желтого уровня высшего класса!

В одно мгновение весь зал захлестнуло волнение.

Когда Лавочник Сунь только поднялся на сцену, нескольким гостям уже просто до зуда хотелось начать торги.

И лишь только слова покинули его рот, кто-то уже появилась первая заявка.

- Двенадцать тысяч!

- Пятнадцать тысяч!

-Шестнадцать тысяч!

………

-Тридцать тысяч!

Цена свитка моментально взлетела вверх, достигнув порога в тридцать тысяч серебренных.

Сидя в своей ложе на третьем этаже, Хуан Юэ Ли покачала головой на пламенную реакцию знати внизу.

Ситуация с ресурсами в Южном Юэ была действительно слишком ужасающая. Это ведь был глубинный навык всего лишь желтого уровня, а шуму то поднялось. Трудно даже представить, чтобы тут произошло, узнай эти люди, что техника культивации, которую она дала Цай Вэй была чёрного уровня высшего класса!

Кроме того, техники культивации были в сотню раз ценнее глубинных навыков!

Мужчина даже не взглянул на то что творилось внизу. Всё его внимание было сосредоточено на маленькой лисе. Наблюдая за тем, как она покачала головой, на его лице появилась мягкая улыбка.

Ажиотаж продолжался недолго, и вскоре окончательная цена замерла на отметке в пятьдесят тысяч серебренных.

Эта цена была в пределах ожиданий Хуан Юэ Ли, так как парализующий эффект этого глубинного навыка был неплох. Но его могли культивировать только практики с атрибутом металла, что серьезно понижало его ценность.

Теми, кто делал ставки в этом раунде, были представители семей обладающих подходящими талантами. Было ясно, что цена не будет слишком высокой.

Однако это был лишь первый представленный товар, но он уже был продан за пятьдесят тысяч серебренных! В истории Павильона Тысячи Сокровищ такое случилось впервые.

Это уже показало, что оставшаяся часть аукциона будет ещё более захватывающей!

Как и было предсказано, выставляемые на торги предметы были всё более и более ценными. В то время как ставки на них росли просто в геометрической прогрессии. Торги становились всё более и более жаркими.

Под пламенными взглядами гостей, Лавочник Сунь снял очередного серебряного подноса шелковую ткань.

На этот раз в центре подноса стояла маленькая фарфоровая бутылочка. Она была размером примерно с половину ладони и, казалось, в ней не было ничего особо выдающегося.

Но атмосфера в зале снова стала возбуждённой.

Причина в том, что в таких фарфоровых бутылочках хранились, как правило, пилюли для культивации. Это гарантировало, что лекарственные свойства пилюль не будут потеряны или рассеяны. К сожалению, затраты на производство такого типа бутылок были слишком высокими, и в таких бутылках обычно хранили лишь драгоценные таблетки.

Видя как все напряглись, Лавочник Сунь улыбнулся ещё ярче и открыл тайну.

- Почтенные гости, хранящиеся в этой маленькой бутылке таблетки - это пилюли второго уровня среднего класса – Пилюли Духовного Развития!

- Пилюли Духовного Развития! Это на самом деле Пилюли Духовного Развития!

- Говорят, что ингредиенты, необходимые для производства этих пилюль, крайне трудно найти. Сам процесс их создания также невероятно сложен! Можно сказать, что алхимику второго ранга ещё очень повезет, если у него получится получить одну или две таких таблетки из десяти попыток!

Прислушиваясь к обсуждениям в зале, Лавочник Сунь погладил свою бородку:

- Верно. Уважаемые гости, вы должны прекрасно представлять насколько ценен данный товар. С ними, практики Области Глубинной Ци могли бы с лёгкостью поднять своё культивирование на пару-тройку рангов! Обычные же люди, которые не могут культивировать, используя десяток или более таких таблеток, смогли бы вступить в ряды практиков боевых искусств.

Остановившись на мгновение, он продолжил:

- Но самое главное, Пилюли Духовного Развития способны помочь практикам Девятого Уровня Глубинного Ци прорываться в Область Глубинной Защиты. Хорошо известно, что Область Глубинной Защиты является первым узким местом для любого практика. Подавляющее большинство культиваторов неспособны преодолеть эту стену, из-за чего они навсегда останавливались на девятом уровне Области Глубинной Ци. Бесчисленное количество талантов потратило слишком много времени на преодоление этого препятствия, из-за чего они впустую растрачивали собственный потенциал. Однако если вы сейчас сможете заполучить эту бутылочку с Пилюлями Духовного Развития, для вас это больше не будет проблемой!

http://tl.rulate.ru/book/4454/156140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Чую она с дядей будет соревноваться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку