Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

Многие годы никто не поддерживал порядок внутри двора, и некоторые линии были разрушены. Потому формация не могла проявить свою истинную силу.

Ей ещё в самом начале показалось, что что-то не работает. Она не понимала, почему Бай Лю Фэн заложил в этом месте такую вещь, но благодаря словам Бай Лю Цзина вскрылась правда.

Отец Бай Жоу Ли определенно что-то спрятал на этом Заднем Дворе. То, о чём недолжны были знать другие.

Это образование было создано мастером формаций пятого ранга или выше. В всём Южном Юэ не было никого, кто мог бы её сломать.

Многие высокоуровневые мастера оружейники также изучали различные виды формаций и как они работают.

Хуан Юэ Ли не была исключением и также изучала формации. Благодаря именно этому она смогла увидеть этот таинственный массив.

Причина, по которой она заставила людей разрушить двор, была в том, что ей хотелось убрать все препятствия мешающие раскрыться массиву целиком.

Создание формаций требовало очень высокого технического мастерства. Для этого требовались умения в проведении множества точных вычислений и превосходный контроль, чтобы работать с глубинной Ци небес и создавать свои собственные законы. Нанесение даже самого малого штриха и линии, полностью зависело от духовной силы мастера формаций.

Следовательно, даже если такой человек имел посредственный талант, он всё равно был первоклассным гением в плане духовной силы.

Через некоторое время, равное сожжению одной палочки ладана, Хуан Юэ Ли внезапно открыла глаза в которых промелькнула вспышка света.

Не теряя и секунды, девушка направилась прямиком к центру формации, находящемуся в её кабинете.

Если бы другие мастера формаций узнали, что ей понадобилось такое короткое время, чтобы взломать работу мастера пятого ранга, они бы не поверили своим глазам.

Однако в этом дворе никто не был настолько осведомлен в вопросах массивов.

Фактически, все остальные считали, что Хуан Юэ Ли была слегка не в себе.

Когда девушка зашевелилась, Цай Вэй сразу же бросилась к ней и чуть ли не рыдая запричетала: - Третья молодая Мисс, куда вы собираетесь? Вы, вы ... вы в порядке? Не заболели? У вас нет лихорадки? У вас голова не кружится? Эта слуга сейчас же сбегает за врачом…

Хуан Юэ Ли покачала головой: - Я собираюсь побыть некоторое время в кабинете. Найди несколько человек, пусть приведут внутренний двор в порядок. И пока я внутри пусть меня никто не беспокоит.

- Но... но, Третья молодая Мисс ...

Не дождался, пока она закончит, Хуан Юэ Ли со стуком захлопнула за сбой дверь в кабинет.

Изолировавшись от внешнего мира, девушка снова принялась рассчитывать что-то в своей голове, а после подошла к одной из стен кабинета.

Стена выглядела старой. В некоторых её местах уже начала облезать и трескаться краска.

Хуан Юэ Ли слегка коснулись стены несколько раз своими бледными пальцами.

Внезапно раздалось несколько щелчков, а затем часть книжного шкафа со скрипом отошла в сторону, открывая взору темное пространство, скрытое позади.

Внутри мирно лежала небольшая коробка из красного дерева.

Глаза Хуан Юэ Ли загорелись от предвкушения: - Оказывается, эта скрытая формация действительно прятала что-то интересное. Ха! Я не ошибалась!

Тщательно проверив темное пространство и убедившись, что там нет других механизмов или скрытых ловушек, она осторожно вытащила коробку и положила её на стол.

Ящик был размером всего с две ладони.

Хуан Юэ Ли повернулась к солнечному свету и принялась изучать его. Девушка обнаружила, что на коробке не было стыков, словно она цельным кусок дерева, без швов или отверстий.

Как мастер оружейник, она сразу догадалась, что этот ящик был вооружением высшего качества. И для того что бы его открыть нужен использовать специальный метод.

http://tl.rulate.ru/book/4454/144021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Большое спасибо !!!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
spasibo
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Отлично, благодарю за труд ;)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за хороший перевод)
Развернуть
#
Маленький мальчик - есть, жених - есть, а теперь нужен демон.
Развернуть
#
Демон с безграничным пространством, где ци в несколько раз плотнее, и можно, прикладывая в 2 раза меньше усилий, получать в 2 раза больший результат!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку