Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 60 – Просто невероятное коварство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 60 – Просто невероятное коварство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 – Просто невероятное коварство

 

Слушая со стороны, Хуан Юэ Ли захотелось зааплодировать этому дуэту мать-дочь!

Их плач и крики были так хорошо поставлены, что им впору было давать представления в театрах. Каждое новое предложение прекрасно дополняло предыдущее, просто режа Бай Лю Цзина по живому.

Причитания Бай Жо Ци о несправедливости не только подчеркивали тот факт, что она хотела уничтожить Третью Молодую мисс, но и также вытащили на свет грязное бельишко Бай Жо Янь, убив, таким образом, двух зайцев одним выстрелом.

Бай Лю Цзин всегда отдавал предпочтение матери Четвертой Молодой мисс, чем её тетке. Хозяйка резиденции давно искала повод подмочить её репутацию. Но талант Бай Жо Янь был весьма неплох, как и её внешний вид. Кто знал, вдруг она тоже положила глаз на наследного принца и станет соперницей Бай Жо Ци. Поэтому, пользуясь случаем, она решила подпортить положение Четвёртой Молодой мисс и её матери.

Тц-тц, просто великолепно! Просто невероятное коварство!

Однако, Хуан Юэ Ли и не думала мешать их представлению.

Она с удовольствием позволит им сцепиться друг с дружкой, пусть собачатся, сколько их душеньке угодно.

Они это заслужили!

Как и ожидалось, Бай Лю Цзин был в ярости. Махнув головой, он подозвал стражников.

– Передайте мой приказ, с этого момента Четвертой Молодой мисс запрещается покидать территорию резиденции! Ей не позволено появляться на публике! Передайте мои слова наложнице Го: пусть научит свою дочь манерам! А если она не сможет этого сделать, то ей и Бай Жо Янь больше не придется появляться передо мной!

Услышав его слова, в глазах Бай Жо Ци промелькнуло разочарование.

Она думала, что Бай Жо Янь и наложница Го будут изгнаны из резиденции. Она не думала, что они отделаются только домашним арестом…

С другой стороны, хозяйка резиденции никак не отреагировала, даже мускул не дрогнул на её лице. Вместо этого она произнесла:

– Господин мой, умерь свой гнев! Это всё вина этой наложницы! Ещё недавно ходили слухи о тайных встречах Третьей девушки с каким-то незнакомцем. И вот, всего через несколько дней, Четвертая девушка вытворила такое. Всё потому, что я, как их мать, не смогла достойно воспитать их. Я опозорила доброе имя господина...

Хуан Юэ Ли усмехнулась.

А эта Вторая мадам не так проста. На первый взгляд женщина корила себя, но на самом деле старалась ещё больше подогреть гнев Бай Лю Цзина. Она не только упомянула обе темы, но и перемешала их! Было бы странно, если бы Бай Лю Цзин не был в ярости после этого!

Как и ожидалось, он сразу же передумал и ещё раз подозвал стражника:

– Отправь людей, чтобы подготовили повозку. Потом отвезите Четвертую Молодую мисс в усадьбу за городом! Без моего разрешения пусть не смеет возвращаться!

Удовлетворение промелькнуло во взгляде хозяйки резиденции.

Хоть она и не смогла избавиться от наложницы Го, та маленькая шлюха была отослана подальше. Это уже было неплохо!

Обернувшись, она взглянула на Хуан Юэ Ли:

– Эта Третья девушка...

Она специально упомянула те слухи о Бай Жо Ли, надеясь избавиться и от неё. По крайней мере... ей должны были хотя бы запретить покидать дом.

На торжестве, где наследный принц выберет себе имперскую наложницу, эта Третья девушка была самым серьёзным препятствием и соперником Бай Жо Ци. Ведь существовало устное соглашение о её помолвке с принцем.

Теперь, когда она полностью изменилась, это было актуально как никогда. Такой элегантный и изысканный темперамент, даже простое движение руки, казалось, говорило о её высоком статусе.

Всё это весьма тревожило хозяйку резиденции.

Она не могла позволить этой девке стать препятствием в судьбе её дочери!

Но Бай Лю Цзин немного колебался:

– Ну...

Без сомнения, он хотел прогнать Хуан Юэ Ли. Но когда он подумал о предыдущих угрозах девушки, он стал бояться последствий.

В этот момент Бай Жо Ци снова запричитала.

– Папочка, почему бы тебе не простить Третью младшую сестру! Она стала такой только потому, что её родители так рано умерли. Дядя был... у Третьей сестры не осталось никого, кто бы мог воспитать её, поэтому она и не понимала, что совершила такую ошибку! Несмотря на то, что она научилась каким-то злым трюкам и ранила меня, я не сержусь на неё. Это всё от того, что она не может культивировать. Её жизнь и так уже довольно жалкая...

http://tl.rulate.ru/book/4454/134547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо ~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку