Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 29 – Твою совесть съела собака? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 29 – Твою совесть съела собака?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 – Твою совесть съела собака?

 

Но ей даже не пришло в голову, что именно Хуан Юэ Ли была причиной страданий Бай Жо Ци. Ранее, когда она делала вид что помогает ей, девушка использовала на ней технику манипуляции меридианами.

Мало того, что она обездвиживала цель и не позволяла ей использовать глубинную ци для защиты, так ещё эта техника усиливала боль, которую испытывала цель в десятки тысяч раз.

В результате боль, которую чувствовала Бай Жо Ци даже от простого прикосновения, была эквивалентна боли, которую она почувствовала бы, если бы ей под ногти загоняли раскалённые иглы. Что уж говорить о боли от энергичных хлопков Цай Вэй по её лицу?

Вскоре, моська Бай Жо Ци так опухла, что стало просто невозможно различить её выражение. Только пара изначально несравненно красивых глаз передавали всю ту палитру эмоций, что она испытывала.

За всю свою жизнь, она ещё никогда не подвергалась столь сильному унижению!

Все эти годы она приказывала людям втаптывать репутацию Бай Жо Ли в грязь, периодически избивая и используя сотни других методов для её пыток, считая, что та это заслужила.

Кто велел ей оказаться куском мусора, будучи единственной дочерью истинного мастера резиденции У Вэй? Хоть Бай Жо Ци и была супер гением, она всё равно была ниже её по статусу.

Более того, поговаривали, что когда Бай Лю Фэн умер, он оставил ей множество ресурсов для культивирования. Но после всех этих лет пыток, мерзавка так и не отдала их ей!

Бай Жо Ли – кусок мусора, какая ей от них польза? Только она, Бай Жо Ци, как истинный гений, могла правильно использовать эти ресурсы. Девка просто нарывалась на взбучку, раз не соблаговолила добровольно отдать их!

Так продолжалось все эти десять лет, но кто ж знал, что сегодня всё изменится.

Бай Жо Ци, одна из гениев Южного Юэ, которых можно было пересчитать по пальцам, оказалась растоптана никчёмной Третьей Младшей сестрой и вдобавок избита.

Точнее, Хуан Юэ Ли не захотела сама пачкать руки и поэтому приказала своей служанке Цай Вэй унизить её, в то время как приведенная ей с собой старая горничная, все ещё валялась на земле. Она даже не попыталась защитить свою госпожу!

«У неё вода вместо мозгов что ли? Неужели она действительно поверила словам этой маленькой шлюхи о какой-то демонической энергии? Очевидно же, что эта тварь использовала какой-то трюк! Какого чёрта?!»

Лицо Бай Жо Ци горело от боли, а кровь в желудке так и просилась наружу. Наконец, девушка не вытерпела и стошнила кровью. Закатив глаза, она потеряла сознание!

Цай Вэй не успела вовремя уклониться, и вся её одежда была запачкана ей.

Только после этого она очнулась от своего блаженного транса и остановила руку.

Подойдя, Хуан Юэ Ли посмотрела на результат и кивнула:

– Ну, похоже, этого достаточно.

И только тогда к старой служанке вернулось самообладание.

Кормилица Бай Жо Ци, мама Хань, изо всех сил рванула в сторону потерявшей сознание девушки и громко заверещала:

– Вторая Молодая мисс! Вторая Молодая мисс, что с вами? Очнитесь! Третья молодая мисс, вы слишком жестоки. Вы на самом деле посмели избить Вторую Молодую мисс до потери сознания! Цай Вэй, дешевая ты девка, тебе конец. Как только мастер узнает, он не пощадит вас! Просто ждите, и в один прекрасный день вы обе будете проданы в бордель!

Широко раскрыв глаза, Хуан Юэ Ли обиженно произнесла:

– Мама Хань, как ты можешь так говорить обо мне? Посмотри на меня, разве я способна избить Вторую сестру до потери сознания? Причина, по которой она упала в обморок в том, что она страдала от демонической энергии. Излечить её было не так легко, поэтому она просто не выдержала и упала в обморок.

Сказав это, она подошла к Цай Вэй и указала на её одежду.

– Посмотри на одежду Цай Вэй. Видишь в красной крови, есть следы чего-то черного. Это демоническая субстанция, изгнанная из тела сестры! Моя горничная проигнорировала собственную безопасность, ради спасения Второй сестры. Её руки покраснели от стараний, но ты всё равно оскорбляешь мою служанку. Твою совесть съела собака?

http://tl.rulate.ru/book/4454/121599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Да-да, именно так все и было. Спасибо за главу)))
Развернуть
#
Ши~ши~~шииии~~шшш~~~
Пхахахах
Спаси~~боо
Развернуть
#
Спасиб большое )
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Как от пощечин можно кашлять кровью? Секретная техника?
Развернуть
#
Это секретная техника китайцев, где надо и не надо кашлять кровью.
Развернуть
#
Спасибо~!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Хахахахахахаххахахахахахахахахха!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку