Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 61 - Хорошее поведение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 61 - Хорошее поведение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Связав Чэн Ци и Яо И, Чжао Хуэй давал лекцию о правилах выживания в этом мире апокалипсиса, после чего они унесли тело Яо Вэйдуна на кухню в задней стороне ресторана.

Через некоторое время из кухни пошёл дым и разнёсся странный запах жареного мяса.

Похоже, мать и дочь понимали, что означал этот запах. Они лежали на полу, и непрекращающиеся слёзы лились у них из глаз. В их сердцах отчаяние, злость и страх достигли максимума.

Чэн Ци хотела воспользоваться возможностью, когда эта пара ушла на кухню, чтобы освободиться от верёвок и сбежать через парадную дверь ресторана вместе со своей дочерью. Но поборовшись какое-то время с верёвками, она обнаружила, что совершенно не может пошевелиться, отчего она почувствовала ещё большее отчаяние.

Её бросало в дрожь, когда она думала о том, что ожидает её и Яо И, если они не смогут сбежать отсюда.

– Свежее жареное мясо просто восхитительно! Я и подумать не мог, что в мире апокалипсиса так трудно найти еду. Можно найти много различной пищи, если хорошенько пошевелить извилинами.

Примерно через десять минут весёлые Чжао Хуэй и Чэньчэнь вышли из кухни, и первый очень гордо передавал второму знания о навыках выживания в этом мире.

Вернувшись в холл первого этажа, Чэньчэнь подошёл ко входу и выглянул наружу. Погода была даже ещё мрачнее, чем этим утром, всегда не покидало ощущение, что вот-вот начнётся гроза. Похоже, они могут остаться на ночь в этом ресторане. Им составят компанию Чэн Ци и Яо И, ночь должна быть очень занимательной, не правда ли?

Предыдущая ночь была для Чжао Хуэя захватывающей и великолепной. За всю жизнь у него не было ничего настолько прекрасного. Вспоминая эту незабываемую сцену, он почувствовал огромный восторг и с нетерпением ожидал повторить всё сегодня с Чэн Ци и Яо И.

Он посмотрел на Чэньчэня, стоящего около входной двери и пошёл в сторону Чэн Ци и её дочери, затем достал дымящийся кусок свежего жареного мяса и сказал ей съесть его.

– Я не буду есть! – громко заплакала Чэн Ци.

– Не будешь? То, что мы будем делать дальше, потребует много энергии. Если ты не поешь, то как ты справишься? – со строгим лицом сказал Чжао Хуэй.

– Что вы хотите сделать? – в панике спросила Чэн Ци.

– А ты как думаешь? В любом случае, если ты не поешь, тогда в мою комнату первой пойдёт твоя дочь, – с угрозой сказал Чжао Хуэй, указывая на Яо И.

– Умоляю, пощадите нас! – взмолилась Чэн Ци. Все её худшие страхи вот-вот воплотятся в жизнь.

– Босс, похоже, кто-то идёт!

Чэньчэнь, стоящий у двери, смотрел на погоду снаружи и услышал отдалённые шаги и голоса из-за угла улицы.

Чжао Хуэй очень насторожился, встал, подошёл к двери, быстро выглянул на улицу и обнаружил, что по ней действительно шли два молодых человека. Он быстро взял из своего ранца тряпки и засунул их в рты Чэн Ци и Яо И.

– Если ты посмеешь сделать хоть одно движение, я запеку твою дочь живьём! – сказал Чжао Хуэй и вышел через парадную дверь ресторана.

– Пойдём со мной, я покажу тебе, как быстро справиться с этими парнями!

Чжао Хуэй положил стальной прут на пол и достал кинжал, находящийся у него на талии. Затем они вышли через парадную дверь и захлопнули её.

Двоими людьми, идущими по улице, были Лю Ган и Цзян Цзиньюань. Они шли в лабораторию местного филиала корпорации Сан-Син. Лю Ган посоветовал Цзяну переодеться, чтобы он выглядел, как обычный игрок. Это было сделано для того, чтобы не привлекать к себе слишком большого внимания и не создавать ненужные проблемы в пути.

Увидев одинокого молодого человека, идущего ему на встречу, Лю Ган остановился и нахмурился. Увидев его тощее телосложение, Лю не воспринял его, как угрозу. Он понимал, что может разобраться с этим единственным человеком одним взмахом своего топора, если он посмеет сделать ненужное движение.

Идущим навстречу человеком был Чжао Хуэй. Он поднял две руки вверх, показывая, что не собирается причинять никому вред, и с улыбкой остановился в нескольких метрах от Лю Гана и Цзяна.

– Привет, старшие братья! – поклонился им Чжао Хуэй. Он быстро отметил, что среди них двоих Лю Ган был высоким, сильным и выглядел холодным. Он должен был быть главной силой группы, в то время как Цзян Цзиньюань был безвредным, и скорее всего, не имел боевой силы.

– Что тебе нужно? – нахмурился Лю Ган. Его усиленное зрение явно приметило хитрый взгляд в глазах тощего молодого человека, такое он ненавидел больше всего.

– Выживать в этом постапокалиптичном месте очень тяжело. Мы, двое младших братьев, хотим полагаться на вас, и следовать за вами. Вы позволите стать вашими лакеями? – скривился Чжао Хуэй.

– Мне это неинтересно, – отклонил предложение Лю Ган.

– Не будь так жесток, старший брат! У нас быстрые руки и ноги. Мы можем выполнять ваши поручения и нести ваши сумки. Если вы просто будете давать нам совсем немного еды, чтобы мы не умерли от голода, этого будет достаточно, – Чжао Хуэй почтительно сделал шаг в сторону и продолжал уговоры.

Чэньчэнь также подошёл вслед за Чжао Хуэем. На его глаза сразу попался большой рюкзак Лю Гана и чемодан Цзян Цзиньюаня. Хотя жареное мясо было вкусным, ему уже надоело есть только его. Было бы здорово попробовать что-нибудь другое.

– Я вижу, что они проворные ребята. Они могут помочь нам нести сумки или выполнять ещё какую работу. К тому же, они молоды, так что если ты потратишь время на их тренировку, от них точно будет больше пользы, чем от Лулу. В этой дороге, чем больше людей у нас есть, тем лучше, – предложил Цзян.

Он уже очень устал тащить этот чемодан и было бы здорово, если бы его потаскал кто-нибудь другой.

– Хорошо. Но возьму ли я вас с собой или нет, зависит от вашего поведения, – Лю Ган задумался на секунду, а затем кивнул, соглашаясь.

– Отлично! Старшие братья! Мы точно будем вести себя очень хорошо! Мы вас не подведём! – очень радостно сказал Чжао Хуэй. Подмигнув стоящему рядом Чэньчэню, и они подошли к Лю Гану.

– Первым делом помогите мне нести этот рюкзак! Я жесть как устал! – сказал Лю Ган, уронив с плеч на землю свой огромный рюкзак, претворяясь невероятно уставшим. Вытянувшись, он нарочно повернулся спиной к Чжао Хуэю.

– Что внутри твоего рюкзака, старший брат? Он такой тяжёлый! – спросил Чжао Хуэй, пытаясь поднять его с земли. Он скрытно потянулся к спрятанному на поясе кинжалу и схватил его рукой.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/97166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Щас будет мясо
Развернуть
#
В прямом смысле
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну блиииин.... Все штоли? Агх!
Развернуть
#
скоро главы будут размером в 2 абзаца или даже меньше...
Развернуть
#
все главы размером ~1000 слов
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
А если у него был бы пистолет?
Развернуть
#
У него есть броня. Наверняка защитит от пули
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку