Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 44 - Запах смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 44 - Запах смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Ты точно что-то от нас скрываешь. Почему у игры может не быть функции выхода? – Лулу видела, что Цзян не отвечает на вопросы прямо, и продолжала давить.

– Лулу, не надо так… – Пан Хуа постарался сгладить сложившуюся обстановку. Сейчас, если они хотят вернуться в реальный мир, им потребуется помощь этого человека. В душе толстяк тоже негодовал от злости, но он не хотел оскорбить Цзян Цзиньюаня и потерять единственный шанс вернуться.

– Функция выхода должна быть. До того, как я прибыл, я не знал, что она недоступна, так что может быть это техническая проблема? Прошу прощения, если в игре есть баги. Я всего лишь обычный работник корпорации Сан-Син, и они отправили меня сюда, потому что сами не понимают, что здесь происходит. Если я проживу здесь достаточно долго, чтобы войти в главную лабораторию, тогда я сделаю всё возможное, чтобы отправить отчёт в компанию о сложившейся ситуации. И они смогут исправить ошибки, основываясь на моих данных. Будем надеяться, это позволит вам выйти из игры нормальным способом – молодой человек вздохнул, пытаясь утешить Лулу, но по его манере речи, всё выглядело так, что он говорил на отъебись.

– Сан-Син не потрудится, чтобы помочь нам, всё это – один большой заговор! Все мы пострадали от корпорации! – девушка почувствовала озноб и задрожала, осознав важность того, что сейчас сказала.

– В любом случае, вам сейчас нужно лишь сопроводить меня до лаборатории главного города, и тогда мы сможем вернуться в реальный мир. Давайте не будем разглагольствовать почём зря, а лучше подумаем над тем, как нам туда добраться, – Цзян изо всех сил старался убедить их присоединиться к его миссии.

– Он дело говорит. Лулу, будь спокойнее. Давай думать над планом вместе, – сказал толстяк.

– Хорошо, ну и каков твой план? – холодно спросила Лулу у молодого человека, стараясь восстановить своё спокойствие.

– Ты что-то говорила про Лю Гана? Можешь связаться с ним? – Цзян был очень заинтересован в нём. Сейчас ему был крайне необходим сильный телохранитель. Судя по тому, что о нём говорили эти двое, он должен быть невероятно силён. Также у него должен быть не такой уж и плохой характер, так что если предложить ему взаимовыгодный обмен, можно будет легко договориться.

– Ты планируешь взять его в главный город и оставить нас здесь, да? – сказала Лулу, увидев, что интерес он проявляет только к Лю Гану.

Конечно, когда ты слаб, тебя всегда будут подвергать дискриминации!

– Конечно нет, я же не такой человек. Если мы найдём других игроков по пути, я точно возьму их с собой. Я сделаю всё возможное, чтобы взять как можно больше игроков, – быстро попытался прояснить ситуацию Цзян.

– Когда ты окажешься в опасности, ты точно бросишь нас. Это всё из-за того, что ты хочешь лишь добраться до лаборатории. Даже сейчас ты говоришь с нами только из-за того, чтобы узнать, где сейчас находится Лю Ган, – сказала Лулу, потеряв всё доверие. Это была абсолютно та же ситуация, когда их бросил Лю.

– Никогда! – ответил молодой человек.

– Старший, когда игра запустилась и исчезло несколько сотен тысяч игроков, что делало правительство? Они связались с нашими семьями? – спросил толстяк, поняв, что Лулу закончила свой допрос.

Прошло уже больше суток. Можно было только представить, в каком смятении сейчас был весь интернет, когда вдруг исчезло такое огромное количество людей.

– Со вчерашнего дня, когда серверы запустились, я работал в здании компании. И последней ночью я был там же, так что я не особо в курсе насчёт этого, – покачал головой работник Сан-Сина.

– Да какого хрена?! Вы не используете телефонов? На ваших компах нет доступа к интернету? Ты постоянно врешь! – от такого ответа Лулу ещё больше взбесилась.

– Я работаю в отделе, который ответственен за исследования, а это включает секреты компании, так что естественно, что мы не пользуемся телефонами. У компьютеров есть доступ только к сети компании… – терпеливо объяснил ей Цзян.

– Всё это не имеет смысла! Неужели корпорацию Сан-Син не закрыли, когда исчезло несколько сотен тысяч игроков? Неужели правительство не послало людей, чтобы расследовать, что вы делаете? Что ещё вы скрываете? – девушка явно была недовольна такими объяснениями, и говорила на повышенных тонах.

* * *

В этот момент земля начала трястись. Цзян Цзиньюань посмотрел вдаль и широко раскрыл глаза…

Огромный зомби пришёл в район Счастливый Сад. Когда он появился из-за угла дома, который находился в нескольких зданиях от них, то увидел трёх людей в центре площади. Он заревел и бросился в их сторону.

Хотя раньше они не видели гигантских тварей, он выглядел очень опасным даже просто внешне. У него был огромный рост в три или четыре метра, и напрочь отсутствовала кожа, наружу торчали только мышцы. Добавить к этому отвратительное лицо и рот, полный выступающих зубов, и игроки понимали, что эта громадная фигура, несущаяся на них, представляет невероятную опасность.

Цзян не мог не ругнуться про себя. Сначала компания отправила его в неправильное место в нескольких сотнях километрах от цели, и сейчас перед ним появилось ещё и это чудовище. Как, спрашивается, компания может ожидать от него завершения миссии с таким количеством трудности на пути? Он вошёл в игру, понимая, что может не вернуться, но если он не завершит своё задание, компания не выплатит ему оговорённую компенсацию. Если он не получит её, то на что будут жить его жена и ребёнок?

Цзян Цзиньюань и Пан Хуа, сразу почуяв, что дело принимает дурной оборот, побежали по направлению от гигантского зомби. Лулу же, увидев несущегося на него огромного врага, застыла на месте. Даже если она хотела побежать, её ноги совершенно не двигались.

– Лулу, беги!

Толстяк был уже на расстоянии более десяти метров от неё, когда заметил, что девушка застыла на месте. После короткого колебания, он побежал обратно и крикнул, чтоб она двигалась. Потом он попытался потащить её.

Лулу вдруг проснулась от оцепенения, издала короткий крик, и, наконец, начала бежать. Но Пан Хуа не был так удачлив. Его внезапное движение привлекло внимание гигантской твари. В момент, когда толстяк пытался сдвинуть Лулу с места, огромный зомби уже приблизился к ним. Подняв свой мясистый кулак, он вмазал толстяку так, что тот ударился о землю, а затем когтём разорвал его одежду и внутренности. Части его кишечника вылетели наружу.

Толстяк завопил от внезапной боли и закричал о помощи. Но он знал, что сейчас это было бесполезно, потому что никто не сможет ему помочь.

Он ощутил витающий в воздухе запах смерти. Если смерть вернёт его в реальный мир, он готов принять её. Но боль была невероятно мучительной. Это же просто игра, почему же это так больно?

Эта смерть была слишком реалистичной, особенно когда он испытывал такие сильные ощущения. Если он действительно умрёт в этой игре, умрет по-настоящему, то, получается, выбраться из этого мира вообще невозможно.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/86951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
ну эт как всегда из-за смазливой шалавы пол команды всегда помрет)))
Развернуть
#
поэтому в таких ситуациях их нужно убивать в первую очередь.
Развернуть
#
-Сжечь ведьму.
-Но она же красивая!
-Хорошо. Но потом всё равно сжечь. (ц)
Развернуть
#
Надо бы гг ее разложить, пускай хоть так пользу приносит.
Развернуть
#
Какая польза от такой "пользы", пусть лучше как приманку использует.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А вот и мини титанчик появился
Развернуть
#
Молчите люди! Она единственная ( из двух, ага) ) кто понимает зачем ему нужны игроки и самая разумная ( опять же из двух)) ).
Развернуть
#
Ну да, она понимает. Как и понимает, что пользы от неё никакой и никто не обязан ни защищать её, ни кормить, ни поить без выгоды. А она и НИтакая, и помыться ей надо (хотя б предложила воду ночью грузовую для этого собирать в тазик/иное), и даже на посту постоять не смогла. Да вообще просто передвигается вслед за гг, предложений ноль, лишь ныть может. Тогда уж молчи. А сейчас из-за её криков скорее всего их и обнаружили, из-за её страха погиб перс нормальный
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
никого не удивляет что уже 2 или 3 дня прошло, а сервак 1 день назад запустили)
Развернуть
#
Либо Цзянь врёт,либо время в игре течёт иначе.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
вывод: во время всякой хни брать свое лебидо, любовь, член и т.п и засовывать в себя как можно глубже чтобы думать головой ясно и четко без розовых соплей
Развернуть
#
Правильно мыслишь
Развернуть
#
Воистину.
Развернуть
#
...Σ(O_O;)...как с членом и либидо В СЕБЕ думать холодной головой?????
Развернуть
#
толстяк, я буду о тебе скорбеть и надеюсь зомбак сожрет тупую бабу и вы будете вместе, так плотно вместе ,как ты и не мечтал))))
Развернуть
#
Всё потому, что звали его нарицательно ("Толстяк") чаще, чем по имени! К тому же, перед этим именно Лулу вдруг начала говорить (а ведь молчала, паразитка, пока была в команде с Лю Ганом), а Пан Хуа наоборот замолк, "только кивая". Всё вело к этому... всё, чёрт возьми, вело к этому!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку