Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 251 - Добровольное извинение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 251 - Добровольное извинение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Никто не знал, как успокоить Лу Фен, особенно когда он решил бросить вызов женщине и в итоге проиграл от одного удара. Какое разочарование, какая досада. Даже обычное нахождение возле него вызывало неприятные ассоциации.

- Будучи мужчиной, разве ты не должен соблюсти наше пари? - Чжан Шенли не собирался позволять Лю Фену уйти без последствий.

Ван Чао посмотрел на Лу Фэна, но не проронил ни слова. Они сами понимали, что проиграли, и им просто необходимо выполнить условия сделки. Иначе их репутация будет омрачена.

Лицо Лю Фена было вишнево-бардового цвета, и он задавался вопросом, стоит ли ему просто встать на колени и извиниться. Когда Лу Фен наконец решил, как поступить, он принял простую позу извинения и быстро вернулся, чтобы спрятаться за телами своих товарищей по команде.

- Давайте просто перестанем обращать внимание на этого быка! Все мы назовём свои имена, уровни, способности и специальности, если таковые имеются. Таким образом, это поможет нам лучше сотрудничать. Я начну; меня зовут Ван Чао. В реальном мире я был инженером-программистом, поэтому специализируюсь на обработке данных.

- Если мы найдем дверь в лаборатории, которая бцдет закрыта электронным замком, или будь то компьютер, к которому вы не можете получить доступ, тогда на помощь приду я ... - Ван Чао выразил свою искренность, представившись первым. Правда это или бред, было пока неясно, но он однозначно запустил цепную реакцию.

- Га данный момент я нахожусь на шестом уровне. Получив пятый уровень, я узнал имя своего навыка - [Декодирование]. Каждый раз, спустя какой-то промежуток времени, я могу активировать свою способность, и, тем самым расшифровывать пароль. Моя способность делает меня идеальным человеком для взлома электронных замков, что ведут в лабораторию. - Добавил Ван Чао. Затем, после него выступил еще один парень.

- Я Цяо Фэн, мой ник "порыв ветра". Я исследователь биологии в реальном мире ... Эй! Не смотрите на меня так! Хорошо, я признаюсь, на самом деле я не биолог ... Я всего лишь специалист по лабораторным исследованиям ... - Признался Цяо Фэн. Он хотел солгать, но был пойман сразу, поскольку все дружно начали смеяться. Сразу стало видно, что эти люди знакомы не первый день.

- Достигнув пятого уровня, я пробудил способность под названием [Укрощение]. Я могу приручить почти любое животное, включая зомби. Однако у моей способности есть шанс на провал. Вчера я весь день тренировался на зомби женского пола. Ха-ха ... Я научил ее снимать одежду. Единственное, что печалило глаз, так это то, что она мертва, и уже мало что осталось от её былой красоты. Хотите покажу? Нет, правда, если не верите, я её сюда приведу и покажу вам свой навык. Должен предупредить, её кожа... - Продолжал Цяо Фэн.

- Хорошо, давайте вернемся в прежнее русло. - Ван Чао отрезал Цяо Фэна. Если бы Цяо Фэн продолжил, боюсь, он и вправду привёл бы зомби и снял бы с неё одежду.

- Ладно. У моей способности также есть недостаток. Прирученный мною зомби не может выходить за пределы пятидесяти метров от меня. Я могу научить её ходить и исследовать. О, мы также разделяем зрение, так что это очень помогает в бою. Прямо сейчас, эта способность не так уж хороша, но я подозреваю, что после достижения нескольких уровней, я смогу полностью контролировать больше одного зомби или даже зомби-мутанта. Таким образом, моя способность имеет бесконечный потенциал. Можешь себе представить, что всего один день...

- Хорошо! Следующий! - Ван Чао был вынужден снова прервать Цяо Фэна, ведь тот мог продолжать говорить, как минимум еще полчаса, и это на одном дыхании. Конфуций однажды сказал: когда три человека садятся вместе, один из них будет вести пустую болтовню.

Основываясь на ребяческом поведении Лю Фена и введении собственной личности Цяо Фэна, Лю Ган мог сказать, что эти люди не были интриганами. Кроме того, их лидер, Ван Чао довольно хорошо относился к своим подчиненным. Это были отношения с равными правами.

Тем не менее, они были осторожны, подсчитывая людей. Первоначальный план состоял в том, чтобы пустить новоприбывших игроков на пушечное мясо, но неблагоприятный поворот событий изменил их планы. И, видимо, чтобы задобрить добровольцев, они назвали свои вымышленные способности. Но это не беспокоило Лю Гана, поскольку даже перед лицом более сильных противников, подобные схемы и расчёты были бесполезны против него. Словно эта детская шалость.

- Меня зовут Хуан Йи, и моя пробужденная способность - [Метка]. Я могу установить метку на тело моей цели. Независимо от того, где и куда идёт цель, пока она еще находится в километре от меня, я смогу почувствовать его присутствие. Я могу поддерживать способность в течение пяти минут.

- Это очень хорошая способность отслеживания, и это наиболее полезна для охоты в лесах. Особенно для убийств, поскольку я буду знать, где находится моя добыча. - Добавил он.

- Я Лу Фен. Моя способность ... [Берсерк]. Я могу временно увеличить силу и ловкость своего тела, хотя я еще не привык к этой технике. - Лу Фен коротко рассказал о своей способности, а затем вернулся к своему первоначальному месту. Его эго понесло огромный удар, и он находился на эмоциональном минимуме.

- Я Лю Чжи. В тот момент, когда я достиг пятого уровня, у меня появилась способность [Пламя]. В своей ладони я могу создать небольшой огненный шар. - Последний член команды Ван Чао рассказал об своей способности. Это был тот первый человек, которого они встретили, тот самый худощавый игрок.

- Черт! Неужели что-то настолько крутое есть в этом мире? Ты должно быть как маг, можешь создавать огненные шары и стрелять их в зомби! - На одном дыхании выпалил Чжан Шенли. Он очень сильно заинтересовался этой способностью.

- Извините, но я могу создать только небольшой огненный шар в своей руке. Я не могу использовать его для атаки. До сих пор, моё пламя годилось лишь для розжига костра или приготовления пищи. Мне еще предстоит выяснить, как использовать эту способность ... Лю Чжи вздохнул, ответив Чжану, а все остальные истерично засмеялись.

- Ваша очередь? Как вас зовут. Каковы ваши способности? - Ван Чао повернулся к человеку, что ближе всех стоял к Лю Чжи.

Перед тем, как Лю Ган и его группа подошли к деревенской площади, другой мужчина среднего возраста разговаривал с Лю Чжи. Поэтому группе Лю Гана казалось, что они были вместе.

Также, возможно, что они действуют сообща, но Лю Гану было всё равно, пока он знал, что кто-то приведет его к лаборатории. Все другие вопросы можно было решить чуть позже.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/334724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку