Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 249 - Лакей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 249 - Лакей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Позвольте спросить, все ли игроки из вашего отряда имеют пятые уровни? - Подошел и спросил наиболее низкорослый и худощавый мужчина.

- А сам то как думаешь? Стали бы мы терять тогда своё время на такие пустяки? - Непринужденно ответил Чжан Шенли. В данный момент, он полностью вжился в роль "Большого босса", в то время как Лю Ган и Инь Хе были для него лакеями.

- Позвольте посмотреть на ваши часы, дабы убедиться наверняка, что вы не обманываете нас. - Продолжил низкорослый игрок.

- В этом нет необходимости. Вы либо можете верить моим словам, либо проверить их на практике. - Контратаковал Чжан. Ему не хотелось раскрывать свой главный козырь - способность.

- Нет причин для волнения, это вполне себе относительная мера, которая применяется для того, чтобы обеспечить безопасность каждого из нас. Если у вас нет желание показывать свои часы, к сожалению, мы не сможем допустить вас к участию в операции. - Ответил худощавый игрок. И хоть каждое слово было сказано с уважением к собеседнику, но его слова несли угрозу.

- О, ну это вполне себе решаемая проблема. Вот только от вас двоих, и еще от десяти скрывающихся рядом игроков ничего не останется. - Агрессией ответил Чжан. Это что-то, что он перенял от Лю Гана за столь долгое времяпровождение с ним.

Худощавый игрок слегка опешил от действий Чжана, и поэтому огляделся по сторонам, ища помощи в разрядке ситуации.

- Ох, а этот брат имеет жестокую натуру! Но мне нравится! Ха-ха-ха-ха ... - Сказал вышедший из здания неподалёку лидер радиовещательной группы. Сам он был мускулист, и ко всему прочему его окружало несколько соратников.

И в тот же момент низкий игрок подбежал к нему и отдал уважительный поклон. Это сразу позволило Чжану понять, что тот является весьма важной личностью

- Мы услышали вашу запись об помощи. И сегодняшним ранним утром, мы бросились вам помочь, но теперь этот юнец пытается силком выгнать нас с горы. Думаете, это весело играться с нашим временем? - Пригрозил Чжан, и кинул суровый взгляд местному лидеру.

- Он действительно не знает, как правильно сформулировать мысли. Пожалуйста, простите его от моего лица! Подтвердить уровень каждого - значит обезопасить свою команду. Если уровень слишком мал, то он не только подвергнет свою жизнь большой опасности, но и перетащит команду на гибель. Поэтому, пожалуйста, поймите это. - Несмотря на то, что лидер был похож на гору мышц, казалось, его мозг был развит ничем не хуже.

Местного лидера звали Ван Чао. Несколько дней назад, Ван Чао был со своими двумя другими спутниками в рейде, охотясь на всякую разновидность зомби. А само дело проходило поздней ночью.

Создавая лагерь для сна, они вдалеке увидели летающее устройство, от которого ясно исходили звуки мотора и яркие мигающие огни. Любопытство взяло вверх, и он, вместе со своими спутниками, пошел проверить, что же там случилось. То, что они видели, взбудоражило их умы. Они увидели футуристическую модель тяжелого самолета, чем-то напоминающий вертолёт. А то, что перевозил футуристический вертолет, поразило их куда больше. То был гигантский монстр, а сам вертолёт проходил через долины.

Место высадки находилось не слишком далеко от временного лагеря Ван Чао. Так Ван Чао и его спутники остались незамеченными. Они смогли подтвердить, что вертолет был рядом с определенной горной виллой. А внутри виллы исходил странный звук.

Вертолет пробыл в этом месте полчаса, после чего покинул виллу. Прямо перед подъемом была мгновенная пауза, и Ван Чао смог увидеть пассажиров на борту. Их броня и оружие были созданы из какого-то сплава, а их вид напоминал солдат будущего. Причём каждый боец был оснащен оружием большего калибра. Ван Чао и его спутники застыли на месте и не смели дышать, пока вертолет не исчез из их поля зрения. Затем они пошли назад, в свой временный лагерь, чтобы отдохнуть.

На сверхмощном самолёте не было никаких логотипов или других отличительных черт, однако Ван Чао и его спутники догадались, что самолёт должно быть, принадлежит корпорации Сан Син. Таким образом, местом их посадки и являлась секретная лаборатория.

Уже на следующее утро, Ван Чао решил посетить горную виллу. В месте, где приземлился вертолет, неподалеку находился вход в секретную лабораторию. Ван Чао приложил все усилия, чтобы начать расследование, но возле двери стоял странный человек. Было четкое различие в их силе, что привело к почти мгновенной гибели двух его соратников четвертого уровня, в то время как ему чудом удалось сбежать.

Судя по разнице в силе между ним и охранником, Ван Чао догадался, что для его убийства потребуется не менее восьми-десяти игроков пятого уровня. У Ван Чао было пять игроков пятого уровня со своей стороны, поэтому требовалось еще несколько наемников, прежде чем пытаться пробиться.

Эти наёмники определенно не были столь же знакомы с местными территориями, чем он сам. При первом признаке реальной опасности наемники станут пушечным мясом. Конечно, пушечное мясо должно будет бороться за их жизни, иначе Ван Чао рискует своей жизнью и жизнью своих товарищей.

- Да тут всё легче не бывает. Вы все имеете пятый уровень? Просто выберите человека с вашей стороны, и выберите одного из нас для спарринга! Если выиграете вы, мы не промолвим и слова, и просто уйдём отсюда. Если проиграете вы, то заткнёте наконец-то свои пасти и начнёте эту гребанную операцию - Чжан Шенли окончательно потерял терпение.

В последний раз, когда Чжан Шенли проводил спарринг, это было во времена конфликта с господином Шэном. И несмотря на то, что они оба были одинакового уровня, и несмотря на разгромную победу, Чжан Шенли технически проиграл. Только благодаря помощи Лю Гана, он сейчас жив. С этого дня, Чжан Шенли постоянно искал людей, которые могли бы сражаться в тюремном комплексе. И хоть он и не получил ни одного уровня, но вместо этого он разработал свою боевую технику. Лучшим способом продемонстрировать то, что он выучил, это биться на кулаках. Особенно сейчас, когда за самой сценой следил сам Лю Ган; время показать сияние северной звезды!

- Слышь, бычара недоношенный! Ты кем себя возомнил? Да как у тебя духу хватило так вести себя перед нами? Я смотрю, ты не можешь различить нашу силу! Брат Чао, позволь мне спарринг с ним! - Пылкий юноша, стоявший за Ван Чао, внезапно заговорил.

- Да! Он слишком высокого мнения о себе? Много говорить он горазд, а что насчёт навыков? На каком уровне он себя чувствует? Неужели он считает себя непобедимым богом войны? - Несколько игроков открыто выразили своё недовольство.

Эти незнакомцы вступили на их территорию, угрожают смертью, и это даже после того, как старший Ван Чао вежливо обошелся с ними. Нет, такое терпеть просто унизительно

- Мы искали людей для того, чтобы совместить наши усилия и помочь друг другу. Мы не должны ополчаться друг на друга, а тем более поднимать кулаки друг против друга. - Подделал вежливость Ван Чао.

- Я так и знал, кучка трусов, что годится только под мамину юбочку плакаться! Если это так, то прекращайте весь этот цирк и отведите нас в лабораторию! - Продолжил высокомерничать Чжан. Если и эта провокация не сработает, ему придётся проглотить свою гордость, а этого не очень-то и хотелось делать.

- Кого ты называешь трусом! Если ты так хочешь, чтоб я взорвался, так тому и быть! Я буду твоим противником! Мне незачем бояться тебя! - Крикнул юноша, бросив взгляд вперед.

Имя этому юнца было Лю Фен. Его пробужденная способность называлась [Берсерк]. Используя данную способность, он мог временно повысить свои атрибуты на пол уровня. Это умение давало ему преимущество, позволяющее подавить людей на его уровне один на один. И как один из последователей Ван Чао, он был одним из сильнейших игроков пятого уровня, в то время как Ван Чао был на шестом.

- Ну давай, говно. Иди сюда! - Заявил Чжан, разминая свои плечи с топором в руках.

- Просто помните, если вы проиграете, то встанете на колени и извинитесь за свою грубость! А также позволите посмотреть на ваши часы! Лу Фен напрямую обратился к членам отряда Чжана.

http://tl.rulate.ru/book/445/329456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку