Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 222 - Освобожденные пленницы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 222 - Освобожденные пленницы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- После допроса более десятка женщин, мы смогли разузнать, что часть из них является игроками, и, естественно, остальная часть местные выжившие. Все они служили одной единственной цели - ублажать этих подонков сами знаете чем. Как поступим - подойдя к Лю Гану, спросил Чжан.

- Есть предложения?

- Я думаю, что стоит...... Не стоит терять человечность, даже если всё это нереально. Представь себе, если бы мы оказались на их месте. Думаю они немало намучились с ними. Я вот что предлагаю: давайте дадим им волю выбора. Если они захотят уйти, то пусть будут вольны так и поступить, но нежели возжелают остаться с нами, то получат от нас ровно такое же отношение, как к своим. Они станут частью нашей семьи. Дадим им работу и не позволим другим омрачить их тела против их желания, - немного подумав, посоветовал Чжан.

- Хорошо, мы поступим так, как ты считаешь это нужным. Но если они решат остаться, нам всё равно придётся пристально за ними следить. А то может получиться так, что ты пригласил соседа на обед, и после его ухода не досчитаешь нескольких ложек и вилок. Главное избежать вот таких неловких ситуаций. Если они останутся, приставь к ним нашего человека, и пусть не сводит глаз.

Ван, Чжан Хуа и остальные менее слабые игроки сложили всё собранное оружие в одну большую кучу. Всего было найдено три штурмовых винтовки, две винтовки с оптическим прицелом на дальние расстояния, пять пистолетов-пулеметов модели мп-5, шестнадцать пистолетов и десятки стартовых железных мачете игроков. Также было обнаружено девять гранат и шесть бутылок с зажигательной смесью. Обстоятельства на лицо - им наверняка пришлось убить кучу игроков и выживших, чтобы добыть столь огромное количество огнестрельного, и не только, оружия.

(пп: Мп-5 это пистолет-пулемет от кампании хеклер-кох, созданный еще в середине шестидесятых годов. Он довольно ненадежен, особенно в грязи)

- Очень хорошо. Всё понял, - ответил Чжан и отправил нескольких людей на переговоры с пленницами.

Но вот количество боеприпасов оставляло желать лучшего. Должно быть, большую их часть они попросту растратили в бессмысленной битве. Неожиданно осталось лишь пять магазинов для винтовок, семь для пистолетов-пулеметов и шестнадцать пистолетных магазинов. Если вдруг наступит не очень большая масштабная битва, со львиной долей вероятности все боеприпасы ушли бы в никуда.

Пленницы поговорили с Чжаном, и узнав, что к ним будут относиться как к своим, все выразили желание остаться в тюрьме. Прежде чем их всех поймали и посадили в тюрьму, им довелось побродить по разрушенному миру. Они знали, что за стенами тюрьмы их ждёт смерть, и выбирать им было особо нечего.

Убравшись в тюрьме, и наведя порядок в команде, девушек привели в столовую и несколько поваров самоучек накормили их досыта. Наевшись, они пошли помогать Ли Мяо кормить раненых игроков. Пока что это меньшее, что они могли сделать.

...

- В тюрьме хранится просто невероятное количество продуктов, да и сама местность позволяет нам легко оборонять крепость, в то время как врагу будет её сложно осаждать. Также я видел сельскохозяйственные угодья, и готов поспорить, что мы сможем их вспахать и выращивать на них пищу. Да и место располагается недалеко от города, и поскольку мы расчистили дорогу, мы сможем часто организовывать рейды. Не могу не сказать, что это место просто идеально подходит для долгосрочного лагеря, - сидя за столом во время еды, высказал своё мнение Ван.

Лю Ган не открывал рот и молчал. Казалось, что он о чём-то размышлял. О чём-то важном...

- Тюрьма расположена так, чтобы охранять залив Грин Пао, так что если тюрьма попадёт в чужие руки, мы сможем отправиться туда. И ровно наоборот. Если нам удастся найти дирижабль, то в любом случае мы отправимся на север, и быть может, судьба распорядится так, что нам придётся жить в тех угодьях. Так что я предлагаю оставить некоторое количество людей, чтобы в случае опасности, это место стало последним оплотом для нашего спасения, - частично согласился Чжан, приведя в пример собственные убеждения на этот счёт.

- Всё что вы оба сказали, имеет смысл. Поэтому я думаю сделать это место временны для нас оплотом. Пусть для начала выздоровеют игроки, а дальше мы решим, что будем делать, - поразмыслив, ответил Лю Ган.

...

Большинство членов группы исчерпали себя, и возжелали спокойного жития в течении следующих двух дней. Помимо всего прочего, в тюрьме лежало просто огромное число раненых, что и послужило причиной, по которой Лю Ган и Инь Хе не покидали стены тюрьмы. Естественно, сам Лю Ган устал не меньше всех. Не физически, а морально. Ему также хотелось провести несколько дней в спокойствие и тишине.

И пока он восстанавливал своё умственное состояние, Лю Гану безустанно обдумывал следующий шаг своего плана.

В течении следующих двух дней, все освобожденные пленницы успели познакомиться со всеми членами команды. И несмотря на то, что в тюрьме не проводилось слепых свиданий, уже образовалось несколько пар. Должно быть инстинкт размножения перед смертью вёл их или быть может что-нибудь другое. И в конце концов, женщины всегда любили сильных мужчин, на которых можно положиться.

Чжан Шенли наблюдал за сформировавшимися парочками, но не видя в них скрытой угрозы, не стал ограничивать их свободу выбора.

Мужчины и женщины меньше уставали, когда работали вместе, и умственное состояние мужчин только росло. Иногда нехватка женского внимания пагубно влияет на мужчин.

Раненые игроки также пошли на поправку. Часть из них уже очнулась, а на остальных начали зарастать сломанные кости.

[Мир Ужаса] укрепил способности членов команды к восстановлению, и, естественно, регенерация во многократно превзошла способность обычного человека. По сравнению с игроками пятого уровня, восстановительные способности игроков уровнем ниже значительно уменьшались. Для сравнения, рана от трубы на Ване и пулевых ранения Хана уже полностью зажили. Игрокам уровнем ниже оставалось завидовать таким регенеративным способностям.

Ожог на теле Хана в настоящее время пребывал на стадии восстановления. Кожа даже начала зарастать в некоторых местах. Будь это реальный мир, его нарекли бы суперменом.

Но что поражало... Сюэ Цзянь не только вышел из комы, но и даже смог сделать несколько шагов стоя. Просто невероятный результат.

...

На утро третьего дня, Чжан Хуа поспешно явился к Лю Гану.

В эти два дня, он познакомился с одной из местных пленниц, в их глазах заиграла искра любви, и они занялись получасовыми интимными утехами. В итоге после сделанного дела, его новая любовь поведала кое-что интересное.

Она сказала, что бывшими владельцам были заключенные и охранники тюрьмы. Они стали сотрудничать, и благодаря общим усилиям, стали ловить выживших и игроков, чтобы те работали на них.

Эти люди совершали всевозможные злодеяния, такие, как поджоги, убийства и грабежи. Каждую из них по очереди приходили и унижали. Но их убийство стало равносильно свершенной мести. И после получения статуса равного члена команды, она поговорила со своей коллегой, если можно так выразиться, и они обе решили поведать секрет, чтобы внести свой вклад в команду.

Согласно сказанному женщинами, недалеко отсюда стоит хранилище, в котором они работали. И в этом хранилище...

http://tl.rulate.ru/book/445/276482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
СпС
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку