Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 212 - Бунт мятежников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 212 - Бунт мятежников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наверное последствия слияния двух групп не исчезают за одну ночь. Сначала отсутствие сна, а после двухчасовая битва заставила людей выплеснуть на волю всю ту грязь, что собралась за всё время пребывания в этом мире.

Ну а Юй Лей продолжать разжигать свою драму, дабы у народа еще больше прикипело.

- В чём был смысл этой битвы? Я практически мертв из-за инфекции! А как же другие шестеро раненых игроков?!

Один из игроков подбежал к Лю Гану и остальным капитанам, и начал вопить во всю глотку свои претензии.

Его звали Дун Цзянь Ши. В реальном мире работал обычным учителем. Он был помещен в отряд Чжан Хуа, и в то время являлся игроком третьего уровня. В отряде Чжан Хуа также присутствовал еще один игрок третьего уровня, поэтому их сгруппировали вместе, дабы те получили свои четвертые уровни.

Во время нападения Дун Цзяньши на зомби, на него напала паника. Вместо того, чтобы атаковать мертвецов, он повернулся к ним спиной и попытался убежать. Всё это привело к тому, что его укусили за плечо. Чжан Хуа стал свидетелем этой сцены, но в момент убийства зомби, было уже поздно. Небольшая рана образовалась на коже, а часы показали [инфицирован].

- Бессмысленная битва? Решение старейшины Лю было правильным! Не прими он этот выбор, жертв оказалось гораздо больше! - Чжан Шэнли рявкнул в Донг Цзяньши.

- Верное? Во время нахлынувшей волны средь бела ночи, он не позволил нам сбежать. Вместо этого он подтолкнул нас биться с ними, во имя так называемого "обучения"; и ты считаешь это правильным решением?

Учитель понимал, что ему недолго осталось жить в этом мире. Поэтому покуда у него имелось время, он хотел высказать всё, что накипело у него на душе.

- Да! Борьба была глупым решением! Он относился к нашим жизням словно мы какой-то мусор!- воскликнул бездарный игрок.

Это имя игрока было Юй Лей, и потеря руки пагубно сказалась как на физическом, так и эмоциональном состоянии. В реальном мире он считался перспективным региональным генеральным менеджером. Во время битвы он сильно перенервничал, когда ему пришлось атаковать зомби. В результате чего он подскользнулся и был укушен в руку.

Если вновь вернуться в реальный мир, то у Юйи имелась целая группа продавцов, льстивших ему изо дня в день. В итоге ему не приходилось делать грязную работу. Таким образом, Юлей не мог привыкнуть к грязной работе. Ко всему прочему, выполнять чьи-то приказы его не слишком то и радовала.

Услышав жалобы учителя Донга и Юлей, остальные раненые игроки также стали подтягиваться к бунту протестующих. Группа недовольных продолжала расти, и стало заметно, что все они раньше были в группе мёртвого Шэна.

Они забыли, что когда Лю Ган принял их в группу, он отнёсся к ним как к своим родным браться. Он позволил им пиршествовать всю ночь, дал кров и защиту. Возможно отсутствие сна, а также нагнетание страха пагубно сказались на их психике, приведя к временной депрессии. К счастью, Лю Ган знал что делать в таких ситуациях, но ему было интересно, во что всё это выльется. А пока что вместо него отвечал Чжан Шэнли.

- Наглости вам не занимать ? Кто-нибудь из вас хотя бы знает, что сделал Лю Ган под дождём? Он рисковал своей жизнью, чтобы устранить убийцу Лу Чена! А что вы делали, спрашивается? Спали! Все до единого! Так что хватит морозить глупости на пустом месте! Говорите, что стоило сбежать? Да? А что прикажете делать с грузом? Продолжить перетаскивать машины, лишь чтобы они нагнали нас и напали в спину? Уж поверьте, ситуация обострилась бы в разы!

Учитель Донг начал всё больше и больше борзеть на месте.

- Он был обязан отказаться от груза! Как лидер, он должен ставить наши жизни на первое место. Под этим наплывом, мы должны были оставить машину здесь. Мне также не очень хотелось бы оставаться без еды. В худшем случае мы могли бы вернуться, чтобы отыскать провизию. А жизнь у нас одна!

Он уже совершенно отчаялся, поэтому не стал держать язык за зубами. Из-за его слов, часть группа выступила против своего лидера.

- Да! Человеческие жизни куда важнее какого-то там груза!

Все они слишком устали, а страх лишь придавал пущий эффект к их головам. Им просто хотелось взвалит все свои проблемы на одного человека.

- Старейшина Лю, как поступим с бунтовщиками? - спросил Чжан Шэнли, держа топор в руках. Он не собирался нянчиться с этими паразитами.

Лю Ган покачал головой. Его лицо не проявляло каких-либо эмоций. Наверное, его спокойствие превзошло саму воду. Никто не мог точно сказать, о чём он сейчас думал.

А пока он витал в своих мыслях, средь толпы вновь выделился Юй Лей, пытаясь выступить голосом народа.

- Мы все игроки! Мы люди! Почему вы ставите в приоритет других? Спите в лучших комнатах, едите первосортную пищу. А так что самое смешное, у вас есть собственные проверяльщики еды? Вы относитесь к нам как к рабам. Словно мы прибыли сюда к вам на услужение? Битвы, уборка, готовка, охрана - всё это ложится на наши плечи. Ко всему прочему, вы еще подталкиваете нас к фронту, словно мы пушечное мясо! Все рождаются равными! Разве это не значит, что все должно делить поровну? Вы согласны со мной?

Недовольная часть игроков услышала от своих капитанов, что настроение Лю Гана может резко перемениться. Стоит ему рассердиться, так отсюда никто не уйдёт живим.

Эти новички просто не были свидетелями его гнева. На протяжении всего своего времяпровождения с Лю Ганом, тот всегда сохранял спокойное поведение и казался весьма приятным человека. Описание Лю Гана не соответствовало слухам, таким образом, они решили зайти за грань дозволенного чтобы достать для себя больше преимуществ.

- Да! Эта группа похожа на культ! Более высокого уровня игроки пытаются нам «промыть мозги», чтобы использовать нас как дешевую силу. Игроки уровнем ниже работают больше всех, но ничего не получают взамен. Что это, если не рабство! Если всё так и есть на самом деле, какой смысл нам здесь оставаться?!

Все эти игроки, что недавно присоединились к группе, стали слишком шумными, высказывая свои ничем не аргументированные протесты.

- Ну а гляньте на Сюэ Цзяня. Пока мы бились в передних рядах, он отсиживался в подсобке, утверждая, что охраняет "мутировавшего зомби". Но это всего лишь жалкое оправдание. Вот он пример того, как можно полагаться на связи. В этой группе нет ничего честного! Это просто кучка людей, что полагаются на свои связи. Все наши усилия были потрачены впустую.

Дров в огонь подкинул инфицированный учитель, поскольку заметил, что Лю Ган не собирается что-либо предпринимать.

- Вы хотите сказать, что это мутант зомби, которого вы взяли в плен? Да даже отсюда видно, что это жалкое создание! Она даже не может опорожнить обычную миску. Как эта так называемая "кровопийца" могла высосать всю кровь Лу Чена? Захватить этого слабого зомби и утверждать, что рисковал жизнью? Худшей лжи я в жизни не видел! Он думает, что нам всем по три года? Всё что я тут вижу, как вы плохо относитесь к матери и её ребенку. Разве это не оскорбление?

Он чувствовал себя в безопасности, потому что на его сторону встало много игроков.

У этой мутации зомби, что в какой-то мере походила на пиявку, имелась в арсенале сильная регенеративная способность. В тот момент, когда она проснулась, то тут же стала искать ребенка. Она попыталась добраться до него, но быстро обнаружила, что её руки были привязаны назад, поэтому ей пришлось сидеть с досадным видом на лице.

- Хм, знаешь, мне интересно, как этот зомби может высасывать кровь. У этого игрока лежит сердце на матерей и детей. Так как насчет того, чтобы я её накормил?  - Лю Ган наконец-то подал голос и обратился со своим риторическим вопросом к Чжану.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/264275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!! проглотил , очень вкусно!!! Интересно че там дальше будет.
Развернуть
#
Мики пропала... Плохой знак...
Развернуть
#
Игру классную нашла. И Мики не правильное обращение. Тут будет верней просто Мика. Кто? Мика. Кому? Мике.
Развернуть
#
А, извиняюсь)))) Рад что ты появилась)))) Я тут решил родительным падежом. Нет кого - Мики))) Вот))) Уж не серчай)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку