Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 206 - Цигун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 206 - Цигун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В данный момент, вся группа собралась в вестибюле, и к счастью, кроме Лю Чена никто не пропал или умер.

Сейчас Инь Хе и Чжан Шэнгли обсуждали дальнейшие планы по решению проблемы.

- Может мне стоит обыскать окрестности?

- В этом нет необходимости. По всей видимости, этот монстр имеет особую структуру телосложения, так что вряд ли тебе удастся его обнаружить.

У Лю Гана были свои основания так думать. Поскольку ей не удалось в первый раз найти тварь, будет глупо лишний раз рисковать почём зря.

- Старейшина Лю, что прикажете делать?

- Слушай внимательно, Чжан. Мы не должны позволить этому кровопийце разгуливать как у себя дома. Прикажи всем собрать этажи в вестибюле. Остальные пусть останутся на втором этаже, но чтобы в каждой комнате было не менее четырех человек! Пусть двери не закрывают. Патруль должен быть на максимальном уровне!

С затруднительной ситуацией Лю Ган решил прибегнуть к тому же способу, к которому прибегал при выманивании контролёра. Это существо явно обладает зачатками разума, поскольку после убийства Лу Чена, моментально скрылось из поля зрения. Вероятно, она обладает способностями менять свой цвет кожи в зависимости от обстановки.

По всей видимости, раз он уже совершил одну атаку, его физические данные значительно ослабли, поскольку он боялся атаковать группу людей. Если ему и захочется кого-нибудь высушить до суха, то придётся вести партизанскую войну.

Более смелые игроки смогли уснуть под напряжением страха, но что насчёт остальных... Они мало верили словам Лю Гана, считая, что тут замешана мистическая сила. Особенно его взгляд полный страха, а его морщинистая кожа, бррр...

Организовав патрули, Лю Ган созвал совет капитанов, а также включил туда Ли Мяо, Чжао Мэна и Цинь Ана.

- Маленький Хань, раннее в холле ты кое-что сказал, что заставило меня тебя остановить, дабы не навести лишнюю панику на народ. Теперь, не мог бы ты повторить ранее тобою сказанное Лю Гану?

«Ах ... Да ... Мне бы и в голову не пришло рассказывать об этом рядом с испуганными игроками ... Ну, если коротко... Старейшина Лю, когда я патрулировал внизу, Цянь Ань мне рассказал, что он услышал слабый свистоподобный звук. Мы все замолчали, и я также услышал таинственный шум. Вот только Чжао Мэн и Лу Чен не смогли его услышать, поэтому я подумал, что у нас двоих разыгралось воображение.

- Этот свист исходил из задней двери, ведущей на улицу. Что касается точного местоположения, сложно сказать. Я исследовал, но результат оказался неудовлетворительным. И когда мы трое развернулись назад, каждый из нас внезапно для себя осознал, что Лу Чен Ван не последовал за нами. Вернувшись в вестибюль, мы обнаружили то, что вы уже видели ...

- А прямо сейчас вы слышите звук?

В разговор резко встрял Цянь Ань.

- Если мы все затихнем, то можно попробовать.

- Тогда давайте попробуем. Все молчите и сконцентрируйтесь на улавливании звука.

Окружающая обстановка приобрела мягкую атмосферу, и каждый сосредоточился на выявления шума. Среди всей толпы, Лю Ган отличался особо острым слухом, но кроме тишины в ушах, он ничего не услышал.

Лю Ган посмотрел на других, но те в ответ покачали головами. Даже Инь Хе.

- Да быть такого не может, я определенно слышал свист, да что там я, даже капитан Хан услышал его. Я и понятия не имею, почему он внезапно исчез.

- Я также не слышу звука, но я чувствую... Что эти два события никак не связаны друг с другом. Если мы попытаемся пойти по их следу, то я уверен, что мы собьёмся с пути.

- С чего ты взял? - Спросил Чжан.

- Шум раздался со стороны задней двери, но Лу Чен умер в вестибюле, который находится в полном противоположном направлении. Но что странно, когда его убили, мы находились позади него, следуя за источником звука. Таким образом, звук не может быть связан со кровопийцей.

- А что, если вдруг на самом деле существуют два кровососа, что сотрудничают друг с другом?

- Я уже обдумал и этот факт. Звук был очень слабым, и было бы странно пытаться приманить им свою жертву. Поэтому твою теорию легко опровергнуть.

- Ах, когда я учился в колледже, я любил практиковать цигун и йогу. И нашелся такой период, когда нам было не о чем поговорить с Лу Ченом, поэтому я решил потренировать свой цигун. Я не ожидал услышать этот слабый свистящий шум, поэтому я подумал, что схожу с ума и этот шум лишь плод моей фантазии! Когда я прекратил упражнения на цигун, я все еще слышал, словно кто-то свистит со стороны задней улицы. К сожалению, Лу Чен не поверил мне. Только благодаря капитану Хану мне удалось доказать, что я не вру.

- Ты практиковал в реальном мире цигун, благодаря которому твой слух улучшился?

- Да, я практиковал вид цигуна, который усиливал мой слух. Я вообще часто замечал, что мой слух гораздо острее остальных.

- Это всё объясняет. Благодаря твоей практике, ты смог услышать посторонний шум, а Хан просто перешел на пятый уровень.

http://tl.rulate.ru/book/445/260005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку