Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 184 - Добровольцы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 184 - Добровольцы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Данный препарат лишь один из недоделанных продуктов лаборатории. Благодаря нашему спонсору, спустя множество попыток, мы смогли создать вещество, введя которое, структура тела человека меняется на молекулярном уровне, благодаря чему, организм приспосабливаться к способности вызывать галлюцинации.

- Как я раннее заявил, это недоделанный продукт. Вводя инъекцию, можно обрести силу, но она может отличаться от других. Приведу пример: некоторые из подопытных были способны за раз вызвать галлюцинации у десятка человек, но нашлись и те, кто мог воспользоваться ею раз в несколько дней, да и эффект действовал лишь на одного человека. Нашлись и те, кто мог на время заставить человека стать берсерком. Но конечным минусом является факт, что после ввода препарата, у организма просто не проявляются способности.

- Иными словами, вводя инъекцию, есть шанс, что ты останешься ни с чем? Но, заполучив её, сможешь прервать атаку своих врагов, погружая их в галлюцинацию?

- Да.

- Есть лимиты использования препарат? И как часто можно пользоваться атакой?

- Я знаю, что вы лидер группы. Давайте договоримся. Вы пообещаете мне несколько вещей, а взамен я расскажу всё что знаю. Итак, первое: вы должны дать гарантию, что не убьёте меня. Второе: я должен покинуть этот остров. Третье: Отвезите меня в сельскую местность, желательно туда, где будет безопасно.

- Хорошо, я согласен на условия, но не вздумай со мной шутки шутить. Хочешь верь, а хочешь нет, но я постараюсь, чтоб ты мечтал о днях, проведенных в тюрьме.

- Рад, что мы договорились. Слушайте и запоминайте. Ввод одного шприца в организм взрослого человека абсолютно безопасен. Однако шанс пробуждения способности достигает лишь 10%. При вводе каждого последующего шприца, шанс пробудить способность увеличивается, но появляются негативные свойства, такие как нестабильность разума и смерть. Вводя второй шприц, 30% шанс умереть, и 50% съехать с катушек. Третий шприц - 70% смерть, 90% потерять рассудок.

- Внедрение четырех шприцев, летальность - 95%, потеря рассудка - сто процентная гарантия Инъекция пяти шприцов - шанс смерти 99%. Единственное исключение из правил, кто смог внедрить в себя шесть шприцов и не умереть - это тот зомби, у которого жабры на шее. Но вы сами увидели результат. Потеря рассудка, а после и превращение в самого зомби.

- Сколько шприцов ты ввёл в свой организм?

- ... Два шприца.

- Хорошо, я найду добровольцев и введу им под инъекции в тело. Однако, если с них хоть упадёт хоть один волосок, тебе не поздоровится.

- Нет проблем, наши эксперименты доказали, что ввод одной инъекции ни на что не влияет. Но пойми, введя каждому под одной инъекции, это будет огромной тратой ресурсов. Скорее всего, ни один из них не получит свою способность.

- Можешь ли ты воссоздать препарат?

- Ты наверное шутишь. Данный препарат требует кучу дорогих компонентов, которые просто так невозможно достать. Даже имея компоненты, мне нужны инструменты и целый штат персонала. Не думаю, что тебе удастся хоть что-то найти из нужного на просторах пустоши.

Лю Ган посмотрел в глаза учёного и понял, что тот говорит правду. Хоть его слова и несут правду, но всё хорошо в меру. Этот препарат несет больше вреда, чем пользы. Кому нужны способности, если ты не можешь их использовать в здравом уме?

Так почему бы не найти пяти добровольцев, желающих пробудить способность? Даже если среди них найдётся тот, кто сможет пробудить способность, это будет стоить того. Ну а на нет и суда нет.

- Есть ли способ подтвердить, получит ли человек способность после инъекции?

- Сожалению, способа подтвердить талант нет. Были и такие, которые не пробудили способность даже после двух инъекций, но нашлись и те, кто после одной инъекции получили способности. Мы только углубились в эту науку, поэтому мне мало что известно.

Поскольку от него ничего не зависит, Лю Ган перестал задавать лишние вопросы. Позвав свою группу, он объяснил ситуацию и рассказал, что хочет выбрать пяти добровольцев.

Естественно, шестой шприц Лю Ган припрятал для себя, но преждевременно ему надо убедиться, найдутся ли побочные эффекты у препарата.

- Я не могу дать гарантию того, что слова учёного правдивы. Если у вас есть желание опробовать лекарство, то вперед.

- Моя жизнь в твоих руках, я готов!

- Я уже получил одну способность, вторая не усугубит ситуацию.

- Я попал под удар галлюцинации, и это действительна мощная вещь. Позвольте и мне испытать препарат.

Чжан, Ван и Хан послужили хорошим примером послушания. Вскоре Чжао Мэн и Боевой Гром присоединились, в то время как остальные колебались.

Выжившие не захотели становиться добровольцами, так как не очень то и доверяли Лю Гану. Они видели, что Лю Ган отдаёт предпочтение игрокам, что и послужило своеобразным рычагом колебания.

Несмотря на то, что первыми выступили Чжао и Ван, Лю Ган решил оставить возможность первопроходца Хану. На то были свои причины.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/445/241589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку