Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 163 - Ненавистная мне сестра! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 163 - Ненавистная мне сестра!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что мать вашу здесь случилось? Милая, что с тобой? - ворвался Ху Жун.

- Не приближайся, она слетела с катушек! Она ранила доктора Ли! - злобно прикрикнул Чжан Шэнли. Он чувствовал, что с Чжоу что-то не так, но он ничего не мог пока сделать, кроме как держать ее.

Услышав шум в ванной, Лю Ган и Инь Хе на всех порах забежали в ванную, прихватив за собой оставшуюся ораву людей. Увидев рану Ли Мяо, Лю Ган моментально приказал Инь Хе нанести шов, а после замотать бинтом. К счастью, нож вонзился не глубоко в плечо, не задев кость врача.

- Кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит? - крикнул Лю Ган.

- Я без понятия, что только что случилось... Мы с ней потопали в ванную. Поболтав немного, она внезапно начала бить по двери кабинки. Видимо поняв, что кабинка закрыта, она дёрнула её на себя, вырвав дверь с замком... Лишь взглянув на неё, стало понятно, что с ней творится нечто неладное. Она открыла рот, словно пытаясь что-то сказать, но ни одного звука не донеслось до моих ушей. Я тут же встала и побежала к выходу. Однако, она стояла на полметра от дверей и стала делать какие-то странные движения руками, будто пытаясь кого-то обнять. Я выбежала из кабинки и уже почти приблизилась к выходу, однако она внезапно обернулась и ударила ножом мне в плечо. Хвала небесам, что Чжан оказался рядом и смог успокоить сестрицу Цзинь.

- А как она сейчас себя чувствует? С ней всё будет хорошо?

Заботливый муж как всегда решил вставить своё словечко, ведь он тоже беспокоился о своей супруге.

- Старейшина Лю, раз она моментально лишилась разума и пошла в атаку на сестрицу Ли. Возможно, поэтому зомби на улице начали атаковать друг друга, - прошептал Ван Дэчэн Лю Гану.

Лю Ган посмотрел на остекленевший взгляд Цзиньцзинь.

Поняв, что сама по себе Цзиньцзинь придёт не скоро, Чжан Шэнли воспользовался старым, но надёжным народным способом, и стал бить ладонью по её щекам. И это помогло, ведь девушка внезапно завопила!

- Бред! Это всё нереально! Ты не та, за кого себя выдаёшь! - воскликнула Чжоу Цзинцзин, широко раскрыв глаза, когда она наконец заговорила вслух.

- Что? Кто? Чжоу, пожалуйста, говори яснее, - немного успокоился Ху Жун, что она заговорила с ними.

Чжан Шэнли заметил, что рассудок вернулся в её тело. Подумав хорошенько, он решил немного ослабить хватку, чтобы не причинить девушке много вреда.

- Зачем ты ранила доктора Ли?

- Доктора Ли? Разве я её ранила?

- Ты что, не помнишь? Вот окровавленный кинжал, которым ты ранила плечо Мяо. К счастью, брат Чжан оказался в нужном месте, в нужное время, не позволив тебе совершить столь тяжкий грех!

- Я... я... Это невозможно? Сестрицы Ли здесь не было! Я самолично искала её. Она как сквозь яму провалилась! Я даже не знаю, что здесь происходит!

- Ох, сестрица, что произошло? Мы вели дружескую беседу, потом ты вдруг умолкла и стала долбиться ко мне в двери. Оторвав её, ты будто не увидела меня и побежали к выходу. Взглянув в твоё лицо, я обратила внимание, что ты открыла рот, однако никаких звуков из него не шло. А после, как только я попыталась сбежать, мне нанесли удар, - зажимала Ли Мяо рану и медленно подошла к Чжоу.

- Я... я тебя не видела! Правда, я бы ни за что бы не причинила бы тебе вреда.

- Я понимаю, ты не хотела причинять мне боль, тут нет твоей вины. Я хочу знать, что ты увидела заместо меня?

- Я... я... я увидела свою сестру. Она меня до жути напугала!

- Твоя сестра? Твоя покойная сестра Линлин? Что она здесь делала?

- Она мертва уже больше года! С самого ее рождения я ненавидела её! Я ненавижу её и по сей день! Она разрушила мою семью, мою жизнь! Из-за нее я не смогла поступить в колледж. Мне пришлось бросить своё будущее и пахать на низкооплачиваемой работе, чтобы хоть как-то прокормить семью!

- Ее сестра умерла год назад от лейкемии.

- Минуточку, если по вашим словам, она погибла год назад от лейкемии, каким образом ты её смогла увидеть?

- Честно, я не знаю... она... ее можно было спасти. Как сказал доктор, её можно было вылечить. Я совпала с её типом, отчего мне предлагали пересадить ей свой костный мозг! Но я не собиралась этого делать. Я знала, что родители всю жизнь мечтали о мальчике. Хоть они и любили меня, они не хотели отказываться от своей мечты. В конечном итоге, родилась эта маленькая катастрофа!

Наполненная горе слезами, она продолжала без остановки говорить, рассказывая свою горестную историю.

- Город Нинджин создал проект по второй беременности, отчего им даже не пришлось оплачивать роды. Однако поняв, что они вновь получили девочку, родители были не в восторге от новости. Их и без того плохое экономическое положение поглотила эта бездонная яма.

Ровно с тех пор, Чжоу отдалилась от свои родителей, морально и физически. У неё были превосходные оценки в школе, но ей пришлось её бросить, чтобы пойти на малообеспеченную работу. Она никогда не возвращалась домой и не смела разговаривать с родителями. Вплоть до того, пока они не позвали её на помощь.

У её сестры появилась болезнь лейкемия. Чтобы вылечить свою бедную дочурку, семья закладывала всё что возможно, заимствовала деньги у друзей и родственников, и даже взяла несколько кредитов в банках.

Таким образом, Чжоу Цзинцзин отдала все деньги, имеющиеся на руках, но это больше напоминало тушение лесного пожара чашкой воды. Впоследствии, родители вынудили Чжоу пожертвовать костным мозгом, но к их разочарованию, операция стоила сотню тысяч.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/445/230555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку