Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 152 - Живой ад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 152 - Живой ад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Некоторые зомби влетали сквозь пустые рамы бывших окон комнаты. Даже если из кого-то отсутствовала нижняя половина тела, это не мешало желанию зомби поесть. Обнажив зубы, один такой не оставлял свои попытки дотянуться до людей. Глядя на его тошнотворный вид, игрок взял свой топор и облегчил страдания существа.

Дождь из зомби накрыл лишь небольшую улочку, но теперь их количество распостранилось на большую площадь. Если приглядеться, то можно увидеть не менее десяти слоёв из зомби. Границы между ними даже не было видно.

- Помнится мне, ты говорила, что как только заработаешь достаточно денег, ты перестанешь работать в экспресс доставке и проведешь время со мной, чтобы понаблюдать за метеоритным дождём. Ну, теперь мы вместе и можем смотреть на этот дождь из зомби. Одним словом, романтика. Тут и добавить нечего, - решил пошутить в такой ситуации Чжоу Цзин над своей супругой.

- Сам факт, что мы живы, и есть величайшая романтика. Пока мы живы, всё возможно. Кто знает, может у нас появится шанс понаблюдать за настоящим дождём из падающих звезд.

От такого флирта и того, как они смотрели друг на друга, даже самый отчаянный человек не мог сдержать улыбку. Временами они забывали о своих заботах. Чжан Шэнли и Ли Мяо тоже посмотрели друг на друга. Ли Мяо осторожно взяла ладонь Чжана Шэнли. Заметив это, он не стал терять времени и сжал пальцы рук.

Инь Хе, глядя на ситуацию, вроде бы да поняла, чем они заняты. Затем она посмотрела на Лю Гана, стоящего рядом с ней. Решив не выделяться из группы, она тронула Лю Гана за ладошку. Однако Лю Ган, как истинный лидер, не обратил внимания. Он глубоко задумался, глядя на ад, творящийся снаружи, поэтому Инь Хе пришлось отдернуть руку.

После того, как дождь из мертвецов, наконец, прекратился, зомби на полу начали пытаться подняться на ноги. Пережив ужасный торнадо, они были похожи на раненых зверей и начали издавать страшные рыки.

Даже встав, они по-прежнему напоминали груду мяса, только слегка гнилого. Хотя, как доказала практика, даже и его можно есть.

- Тишина, молчите. Постарайтесь не шуметь, - отдал приказ Лю Ган и сделал жест рукой, чтобы все сдвинулись назад в комнату и отошли от окон.

Пока игроки смотрели на любовную пару, каждый замолчал и встал у стены, услышав Лю Гана.

Поднимаясь зомби начинали застревать в других зомби под ними. Поэтому, если кто-нибудь из них издаст громкий шум, они привлекут внимание зомби на себя. Стоит такому произойти, как зомби могут столпиться у здания. Они могут прорваться через повреждения в здании, либо же выстроить лестницу из зомби.

Данная ситуация была совсем несхожа с рекламным щитом. На скользкий рекламный щит было трудоемко забраться, даже выстроив лестницу из зомби. Однако в здании имелись лестничные пролеты.

Стоит хоть одному зомби начать подниматься наверх, как он издаст рев, который привлечет внимание его собратьев.

Стоило дождю из зомби прекратиться, так небо засияло, а ветер ослаб. Человек со стороны мог заметить, как торнадо затихает. Вихрь находился в процессе рассеивания, и во всем районе продолжали падать зомби, так как силы удержать его в воздухе уже не было.

Число ходячих постоянно росло, создавая огромную проблему для группы. Оказавшись в ловушке в здании, причём весьма шаткого, у каждого в голове творился панический страх. Зомби, которые могли стоять, были не так сильно повреждены, как те, которых можно было просто раздавить.

И когда район наполнился зомби, можно было заметить, что даже сильное раненные зомби не оставляли попытки подняться на ноги или даже ползти. Пока они могли двигаться, они могли атаковать и использовать свои клыки.

Тротуар был полон кишечников и желудков, засоряя воздух невероятно сильным запахом гнили. От этого здесь становилось еще более омерзительно. Здесь стояла настолько резкая вонь, что некоторыее люди могли просто не выдержать этого запаха. На улицах и так стоял ужасный смрад, так эта вонь делала его еще хуже, отчего снова страдали Лю Ган и его группа.

От этого весь район казался адом наяву. Не говоря о толпе зомби, которые ходили по своим сородичам. Без определенного мужества игрок бы точно не смог выйти наружу. Такая сцена могла напугать до позывов рвоты.

- Старейшина Лю, что прикажете делать? Стоит ли нам остаться здесь? - Чжан Шэнли мягко шепнул Лю Гану, пока все остальные осматривались по сторонам. Не было никаких сомнений в том, что они оказались здесь, в ловушке, без каких-либо средств к побегу.

Это зловоние - это не просто запах. Чем дольше всё будет продолжать разлагаться, тем всё больше будет ядовитого газа и тем шире будут охвачены им районы с чистым воздухом, где можно дышать. Если они ничего не предпримут, все люди в группе медленно умрут - от трупных газов, испускаемых гниющей плотью.

Лю Ган не издал ни звука, он молча думал. Это был его третий раз в игре, когда он попал в ловушку. На этот раз это было явно хуже, чем в предыдущие два.

Первый раз он был на рекламном щите. Но даже если бы он там кричал, зомби не смогли бы забраться по столбу. Второй раз произошел на мосту. Если бы он там оставался, большей опасности это бы не принесло.

В этот раз все было иначе. Теперь Лю Ган и его группа были в настоящей ловушке. Если они будут шуметь, зомби начнут подниматься к ним наверх. А если останутся, то медленно умрут от яда в воздухе.

Он должен придумать быстрый способ сбежать из этого ада. Иначе его группа привлечет еще больше зомби, что лишь только усложнит побег.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/226034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Можно ведь попросить рободевушку пройти и пошуметь в противоположном направлении, для надёжности и гранату дать -_-
Развернуть
#
Палево. Он держит в секрете, то что она андроид
Развернуть
#
Давай спускайся в канализацию. Пришло время и тебе покопаться в г•вне
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку