Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 123 - Принять удар молнии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 123 - Принять удар молнии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Брат Хан, ты вернулся? - подойдя к Хану, сказал Лю Ган.

- Брат Лю! Ты всё еще здесь! - Хан Гуанмин взволнованно прошел и схватил руку Лю Гана.

- Старейшина Лю, как вы! - сказали два стоящих стражника, вежливо поздоровавшись с Лю Гану.

- В чем дело? - Хан Гуанмин ничего не понял.

- Тигра больше нет в живых. Это новый лидер лагеря, старейшина Лю. Элитная команда, которая следовала за  Тигром, также мертва. Брат Хан и Брат Ван были повышено до вице-лидеров лагеря. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о младшем брате, - сказал охранник Хану Гуанмин.

- А? - Хан Гуанмин был еще более смущен. Он все еще сомневался и посмотрел на Лю Гана.

Ван Дэчэн вышел из медицинской палаты и быстро отвел Хана Гуанмина в сторону, чтобы объяснить все, что произошло в его отсутствие.

- Старейшина Лю был вынужден принять меры. Ли Чанхуэй был невыносим. Затем Тигр убил Ли Чанхуэя за его действия, но сказав, что позволит брату Лю уйти, он напал на него сзади...

- Брат Лю победил Тигра? Тогда... его истинная сила... - Хан Гуанмин посмотрел на Лю Гана новым взглядом. Он знал, что Лю Ган силен, но он не думал, что он был сильнее Тигра.

- По крайней мере, он на 5 уровне или выше, трудно сказать! - Ван Дэчэн ответил Хану Гуанмин.

- Брат Ван, ты можешь найти мне место, чтобы поспать? - Лю Ган попросил Вана, когда все дела были закончены, а сам он наелся и напился. Он немного выпил, поэтому был сонлив и хотел найти место для сна.

- Конечно, без проблем! Старейшина Лю! - Ван Дэчэн ответил быстро и почтительно.

- Подождите, пока я проснусь, тогда мы выпьем и поговорим, - Лю Ган похлопал по плечу Хана Гуанмин.

- Хорошо, старейшина Лю! - Хан Гуанмин все еще был ошеломлен, но ответил Лю Гану.

Возможно, старейшина Лю не хотел присоединиться к его команде, потому что он отличался от них. Он был амбициозен в таких ужасных ситуациях. Поэтому для него было бы унизительно оказаться под руководством Тигра. Теперь, когда он всё понял, Хан Гуанмин покраснел от смущения.

- О да, есть еще одна вещь... Брат Хан, пожалуйста, сообщи патрулям, что если они увидят двух дурнопахнущих девчонок или если те прибудут ко входу в супермаркет, то впустите их и дайте что-нибудь поесть. Позаботьтесь о них в мое отсутствие, - Лю Ган дал указание Хану Гуанмину.

- Вы имеете в виду двух молодых девочек, которые следовали за вами? - сказал Хан Гуанмин, вспоминая как они выглядят.

- Да, они, - Лю Ган кивнул.

- Тогда я распространю приказ, - ответил Хан Гуанмин.

После распоряжений Ван Дэчэна, игроки прибрали второй этаж комнаты Тигра и убрали все старые простыни и матрасы, чтобы заменить их на новые и чистые для Лю Гана.

Это настоящая спальня. Первоначально это был офис для супермаркета, но лорд Тигр заменил его на свою спальню. Новый матрас был мягким и удобным, это, должно быть, самое безопасное место в супермаркете. Игрокам, патрулирующим супермаркет, не было позволено шуметь, так что эта комната была довольно тихой. Идеально подходит для сна.

Прежде чем Лю Ган закрыл дверь, чтобы уснуть, он дал Инь Хе несколько инструкций, чтобы она стояла на страже у двери, находясь в полной готовности, ей нельзя уходить и если произойдёт что-то странное, то она разбудит его. Инь Хе была намного надежнее, чем когда Лю Ган был с Пан Хуа и Лулу.

Что касается других игроков, Лю Ган не имел полной уверенности в их способностях. Особенно в Ван Дэчэне и Хане Гуанмине, чьи способности Лю Гану еще не были известны.

Ван Дэчен был вместе с охранниками рядом с местом, где спал Лю Ган. После неожиданного повышения до вице- лидера, каждый игрок стал уважительно относиться к нему. Поэтому Ван Дэчэн и был личным охранником, потому что боялся. Он боялся, что если допустит ошибку, то у Лю Гана возникнут другие мысли о нём. Он боялся, что не сможет быть больше вице-лидером небольшой группы людей.

...

Лю Гана разбудил гром. К тому моменту, когда он проснулся, небо снаружи потемнело, как в предыдущие несколько дней. Дождь полил как из ведра, а за ним последовал гром. Это была сильная гроза.

Инь Хе стояла рядом с окном и смотрела на улицу. Она смотрела через улицу от супермаркета Удача и Юность в очень большом здании. Несмотря на то, что она создала небольшой электрический плазменный компрессор, нигде вокруг супермаркета не сверкали молнии, чтобы она могла зарядиться, поэтому она нервничала и беспокоилась.

- Сколько у тебя осталось еще заряда? - вспомнил Лю Ган и быстро спросил Инь Хе.

- Тридцать процентов, я могу продержаться до завтрашней ночи, - ответила она Лю Гану.

- Похоже, нам нужно отправляться в путь, чтобы найти подходящее место для передачи электричества, - сказал Лю Ган с легкой головной болью.

- Электричество грозы для вас довольно опасно. Я могу пойти одна. Расстояние от верхней части здания до места, где бьют молнии, составляет около восьмисот пятидесяти метров, - сказала Инь Хе, после того как измерила расстояние.

- О да, твоя программа была установлена на заданную дистанцию не более чем в восемьсот метров? - Лю Ган подумал и спросил у Инь Хе.

- Ты мой хозяин, процедура была так установлена, чтобы я была в пределах диапазона, чтобы не покидать ваше присутствие, - сказала Инь Хе.

- Присутствие? - недоуменно переспросил Лю Ган.

- Это реакция души, мой дух очень велик, - Инь Хе продолжала беседовать с Лю Ганом.

- У андроидов есть душа? Что это за процедура? И что такое душа, ответь? - Лю Гану было трудно понять это.

- Я биохимически созданный андроид, а не обычный андроид. У меня есть душа, - Инь Хе подчеркнула это Лю Гану.

- Хорошо, присутствия, что еще ты чувствуешь? - Лю Ган вспомнил слова Инь Хе. Он вспомнил прошлую ночь в здании, Инь Хе смогла почувствовать угрозу, исходящую от мальчика, который стоял у дверей лаборатории.

- Например, я могу ощущать возможные угрозы, это как восприятие, - Инь Хе ответила Лю Гану.

- Можно ли усилить эту способность? - Лю Ган заинтересовался. Погода всегда была мрачной, а солнце не было видно. Так что он не сможет зарядить его КПК. Если Инь Хе имела бы способность восприятия, он мог бы частично компенсировать эту утрату.

- Если мы сможем найти еще более мощные наномиты, с более высокой степенью реакции, это усилит мою способность.

- Хорошо, давай обсудим это позже. Поспеши туда. Гроза может закончиться в любой момент, поэтому следи за свой работоспособностью. Если ты не сможешь найти подходящее место для принятия удара молнии, тогда возвращайся ко мне. Мы пойдем дальше и посмотрим другие места, - Лю Ган посмотрел на грозу и сказал это Инь Хе.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/212624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
А что там с Лулу?
Развернуть
#
С мальчиком трах трах наверн
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку