Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 117 - Группировка лидера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 117 - Группировка лидера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через несколько дней после того, как он стал беглецом, он запустил "Мир Ужаса". Тигр был в каком-то подземном интернет-кафе, когда вошёл в игру. Затем его переместилл сюда.


Войдя в игру, он опирался на свое собственное тело и жесткий характер, чтобы выжить. Из трехсот игроков он был одним из немногих счастливчиков, которые выжили. Затем он смог собрать игроков, чтобы сформировать лагерь. Вчера, благодаря жертвам нескольких игроков 4 уровня, он смог убить мутировавшего зомби и достичь 5 уровня. Теперь он был действительно выжившим.


Как и Лю Ган, Тигр чувствовал, что этот мир ему подходит. Все здесь было получено силой. Кроме того, ему не приходиться беспокоиться о том, чтобы быть арестованным.


Самая большая разница между ним и Лю Ганом заключалась в том, что Тигр не любил быть один. Ему нравилось быть боссом. Особенно ощущение получения того, что он хотел. У него была цель, он хотел расширить свой лагерь, таким образом, в "Мире Ужаса" он станет очень важным человеком. С землей и людьми он мог создать империю и управлять ею.


Однако Лю Ган испускал опасную ауру, тип которой превзошел ауру мутировавшего зомби. Поэтому его лучший сценарий состоял в том, чтобы не потерять авторитет перед своими подчиненными и получить словесные извинения от Лю Гана. Однако, если дело не разрешится мирно, тогда он может использовать только свой кулак, чтобы разрешить ситуацию.


Установить лагерь было непросто, Тигр не хотел рисковать и все потерять, сражаясь с Лю Ганом. Если Лю Ган решил принять меры, то Тигр должен будет убить Лю Гана одним движением.


– Я пришёл не для того, чтобы что-то забрать. Я пришёл сюда, чтобы взять немного еды, но в тот момент, когда я прибыл, брат Ван Дэчэн сказал мне, что этот район занят. Я отказался от этой идеи. Я только хотел обменять товары, – сказал Лю Ган. – В апокалипсическом мире самое дорогое что? Конечно, лекарство. У меня есть упаковка с антибиотиками, которую я мог легко обменять, по крайней мере, на два рассола, но я попросил только один. Я также предложил мешочек с водяными орехами помимо пачки антибиотиков, но твой приспешник Ли Чанхуэй съел мои водяные орехи, а затем забрал упаковку. В довершение всего, он бросил мне мешок с куриными костями. Он также хотел взять мою подругу. Брат Ван попытался убедить его, но он откинул брата Вана на пол. Так скажи мне, я был не прав, что преподал ему урок? – спросил Лю Ган.


Первоначально он не хотел убивать Тигра. Однако, после продолжительного размышления, Лю Ган понял, что, если они будут сражаться, один из них не выживет. Поскольку этот лагерь был недостаточно велик для них обоих, после убийства Тигра, лагерь, естественно, будет принадлежать Лю Гану, и все игроки окажутся под его контролем.


Чтобы оставить хорошее впечатление для своих будущих членов команды, Лю Ган не сразу принял решение об убийстве. Вместо этого он спокойно вел переговоры с Тигром.


– Лорд Тигр! Не слушайте его бл*ть! – Ли Чанхуэй подслушал Лю Гана. Несмотря на то, что Ли Чанхуэй четко не слышал всю беседу, он всё равно начал кричать.


– Ван Дэчэн, это правда? – Тигр спросил Ван Дэчэна и проигнорировал Ли Чанхуэйя.


– Ван Дэчэн, не смей предавать меня, бл*ть! Я убью тебя, если ты это сделаешь! – Ли Чанхуэй угрожал Ван Дэчэну. Он знал, что если Ван Дэчэн скажет правду, тогда все будет раскрыто. Ли Чанхуэй все еще был высокомерным, хотя и стал инвалидом.


– Всё так, как и сказал брат Лю, – Ван Дэчэн немного колебался, прежде чем ответить. Ван Дэчэн долгое время прислуживал Ли Чанхуэйю, и даже после того, как тот стал инвалидом, он все равно оставался слишком высокомерным, и это было невыносимо.


– Ли Чанхуэй! Я знал, что если оставить тебя здесь, это приведет к неприятностям! Ты сам создал эти трудности! – Тигр немедленно начал кричать от гнева на Ли Чанхуэйя и двинулся вперед.


– Лорд Тигр! Я, Ли Чанхуэй, сражался вместе с вами, чтобы заполучить этот супермаркет, а теперь из-за этого аутсайдера... – прежде чем Ли Чанхуэй смог закончить, Тигр быстрым движение руки порезал шею Ли Чанхуэйя. Горло Чанхуэйя произнесло звуки "ка ка", и его глаза помертвели.


– Я говорил всем здесь, что любые игроки - наши братья! Если они проходят мимо, мы должны страстно приветствовать их! Ли Чанхуэй смутил нашего гостя сегодня, поэтому он заслужил наказание! Я очень, надеюсь, что что-то похожее не повторится! – Тигр обернулся к своей группе и объявил вслух.


– Да! Лорд Тигр! – все игроки в почтительном тоне ответили в унисон.


Если бы это была обычная онлайн-игра, то лагерь, созданный Тигром, был похож на союз, сила которого заключалась не в количестве. Но тем не менее, сейчас эти игроки оказались запертыми в этой игре, и теперь это было гораздо более важное, чем просто союз.


Тигр был их лидером и защитником. Лагерь управлялся лидером. Их уважение к Тигру было вызвано как страхом, так и восхищением. Они знали, что, если они случайно разозлят Тигра, их вышвырнут из супермаркета, и им будет сложно выжить в одиночестве в "Мире Ужаса".


Лю Ган холодно уставился на Тигра. Он хотел, чтобы Тигр совершил ошибку и напал на него. Только тогда Лю Ган был убить лидера и захватить супермаркет. Никто бы не подумал, что Тигр так скрытен и избегает приманки. Тигр действовал праведно и убил Ли Чанхуэйя. Теперь, Лю Ган не имел никакого оправдания, чтобы убить Тигра, какой неутешительный поворот событий.


– Брат Лю, я извиняюсь от имени человека, который тебя оскорбил. Я наказал его. Ты доволен? – Тигр подошел к Лю Гану.


– Да, поскольку ты был очень искренен и извинился, – Лю Ган встал, вытер лицо и позвал Инь Хе, чтобы уйти, словно они хотели поскорее улизнуть.


– Лорд Тигр!


В элитной команде было три игрока 4 уровня, которые всё видели, но они не смогла стать свидетелями произошедшего. Кто был этот незнакомец? Как он мог так смело и высокомерно вести себя перед Тигром? Как они могли смотреть в глаза подчиненным после этого?


– Брат Лю, твои слова не кажутся искренними! Я сделал что-то не так? Брат Лю, ты тоже должен принести прощения. Ты должен извиниться передо мной и моими братьями! Хотя Ли Чанхуэй совершил ошибку, но брат Лю ранил его. И ты вторгся в мой супермаркет и съел много еды, этому должно быть подходящее объяснение, правильно? – взгляд Тигра казался кислым.


– Что ты предлагаешь? – Лю Ган приподнял брови.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/147983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Автору респект) 0)
Развернуть
#
Честное слово гг выглядит как грабитель. Он иррацианален. Нелюбит когда слабых трогают, но я уверен он сам их убьет если это принесет выгода и тд.
Развернуть
#
В смысле? Он же с самого начал искал причину ограбить их. Ничего личного, только бизнес
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку