Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 112 - Тигр :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 112 - Тигр

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Иди за мной, – Ван Дэчэн показал рукой вперед и пошел.

Он сказал, что отведёт Лю Гана на место обмена товарами, но на самом деле он хотел, чтобы Лю Ган остался подольше, чтобы он мог сдружиться с ними и уговорить его присоединиться к его группе.

Несмотря на то, что количество игроков, которые вошли в игру, намного превышало сто тысяч, область спауна была слишком большой. Из-за этого многие погибли, создать лагерь так же сложно, как и набирать достаточное количество людей.

Мнение Лю Гана о Хане Гуанмине и Ван Дэчэне было неплохим, и очень жаль, что они уже примкнули к другому лидеру. В противном случае Лю Ган хотел бы заполучить их к себе, так как он действительно нуждался в полезных игроках. Вероятно, это станет возможно... если босс этого лагеря окажется злым, тогда Лю Ган мог бы победить егои успешно переманить к себе эту группу.

Сейчас ничего нельзя сделать, он может только ждать, пока они сделают свой шаг первыми. Лю Ган немного переговорил с Инь Хе, а затем они последовали за Ван Дэчэном дальше к супермаркету.

Два игрока-мужчины, которые были в группе Ван Дэчэна, подошли ближе к Инь Хе. Они хотели завоевать ее сердце, помогая ей с сумками, но Инь Хе только холодно посмотрела на них и отошла.

"Ей что ли нравится, когда её так используют", – подумали оба игрока. Если бы у них была такая красивая женщина, они бы холили и лелеяли ее, не позволяя ей выполнять тяжелую работу. Так что для них это было довольно странно.

После того, как они вошли в супермаркет, они увидели его интерьер: внутри были стеллажи с камнями, которые удерживали железные скрепленные сетки для упрочнения внутренних стен так, что каждый проход был перекрыт.

Увидев, что Ван Дэчэн привел Лю Гана, несколько стражников вместе с двумя мужчинами из команды Ван Дэчэна приоткрыли скрытый, но не совсем тяжелый стеллаж. Этого было достаточно, чтобы пройти внутрь.

Каждый отдел в супермаркете был полностью переделан. Используя стеллажи в качестве разделителей, он был поделен на несколько зон. Согласно объяснениям Ван Дэчэна, здесь были развлекательная зона, зона ежедневной деятельности, склад и медицинский отсек.

Все, что не было необходимо, например, электроника, были помещены на стеллажи, которые отделяли зоны. Медицинский отсек выглядел очень просто, он находился справа от входа в супермаркет.

Несколько дополнительных стеллажей разделяли зоны ухода за пострадавшими и отдыха. Снаружи эту зону охраняло несколько игроков, а внутри были несколько крупных закрытых шкафов. В спальне было несколько кроватей. Х

ан Гуанмин подозвал трех игроков, несущих носилки, чтобы положить Чжана Шэнли. Игрок, ответственный за медицинский отсек, был представлен им в качестве студента медицинской школы. Он подошел, чтобы узнать состояние и проверить шовные раны. Затем он использовал йод на ране и начал растирать его. После этого он дал две таблетки антибиотика для Чжана Шэнли. Чжан Шэнли лежал в постели в мучительной боли, и выражение его лица только показывало насколько ему было плохо.

– У вас есть обезболивающее? – спросил Лю Ган.

– Обезболивающее – это ограниченный ресурс, без одобрения Тигра никто не может их использовать, – студент-медик покачал головой.

– Прояви хоть какое-то уважение! Этот человек очень помог нам и спас нескольких из нас. Он получил травму именно из-за того, что пытался помочь нам! – сказал Хан Гуанмин.

– Хорошо, я могу дать тебе только одну таблетку. Если Тигр вернется и обнаружит что этой таблетки нет, будешь объяснять ему сам, – сказал студент.

Казалось, что игрок медик и Хан Гуанмин хорошо знали друг друга. Он отдал таблетку, перебросившись лишь парой слов. Он открыл шкаф и достал таблетку. Чжан Шэнли проглотил обезболивающее, и боль рассеялась до такой степени, что он, казалось, заснул, закрыв глаза.

Лю Ган не беспокоил его, и вся их группа покинула медицинский отсек. Это было все, что он мог сделать для Чжана Шэнли, теперь это сводилось к его способности восстановления и силе воли.

– Нам нужно продолжить патрулировать. Брат Лю, вы можете продолжать общаться с братом Ваном. Брат Ван – хороший человек, – сказал Хан Гуанмин, отходя от медицинского отсека.

– Хм, хорошо, ты можешь идти по своим делам. Не волнуйся обо мне, – сказал Лю Ган, кивнув.

– Брат Лю, если решишь уйти, то сначала дождись, когда я вернусь из патруля. Я должен угостить тебя выпивкой! – Хан Гуанмин протянул руку.

– Хорошо! – они обменялись рукопожатием. Лю Ган улыбнулся и глубоко в глубине души почувствовал тепло.

* * *

– Брат Лю, в этом мире трудно выжить в одиночку . Мощь в количестве, поэтому мы должны объединиться и защищать друг друга, когда другой в беде, тогда у всех будет пища. Только так можно выжить, а иначе, если каждый будет ходить в одиночку, то он легко станет жертвой местных выживших, – сказал Ван Дэчэн после того, как Хан Гуанмин ушел.

– Местные выжившие убивают игроков? – спросил Лю Ган, чувствуя, что в этом было нечто большее.

– Да! Брат, если ты продолжишь свой путь вперед по этой дороге, тогда прибудешь в большую больницу. Там местные выжившие создали лагерь. Они не позволяют нам приблизиться к больничному оборудованию и лекарствам, а вчера вечером они забрались в наш лагерь и убили троих наших игроков... – сказал Ван Дэчэн.

– О? Сколько игроков в лагере? И сколько в больнице местных выживших? – спросил Лю Ган.

– Мы собрали сорок человек внутри, среди них есть несколько небольших патрулей, чтобы охранять супермаркет. В больнице около нескольких сотен местных выживших. Сейчас у нас есть стратегическое преимущество, поскольку подавляющее большинство их людей голодают. Таким образом, есть большая вероятность, что они снова нападут на нас, – сказал Ван Дэчэн.

– Все сорок человек появились вместе? – Лю Ган продолжал расспрос. Он знал, что его начальной отправной точкой были окраины города Нинджин. Несмотря на то, что город Нинджин довольно большой, улица, в которой находился супермаркет "Удача и Юность", даже не считалась центром города.

– Нет, когда мы появились, здесь было не менее трехсот игроков. Однако большая часть игроков была убита зомби. Наконец, наш лидер, Тигр, с огромным мужеством побуждал нас объединиться. Мы смогли собрать сорок игроков, – сказал Ван Дэчэн.

– По вашим словам он кажется очень сильным, – ответил Лю Ган.

– Да! Тигр является лидером более сорока человек. Он уже достиг 5-го уровня, поэтому он открыл новую способность! Знаешь ли ты, что происходит с игроками, достигшими 5-го уровня, и как это все работает? – Ван Дэчэн очень волновался, спрашивая Лю Гана.

– Нет, не знаю, я думал, что и 4 уровень очень тяжело достичь. Кто-то достиг 5 уровня? Какую способность открыл ваш босс? – Лю Ган солгал о своих истинных способностях, чтобы узнать больше о боссе.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/142333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Тактически умолчал скорее)))
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку